4erepawka шьет

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем 4erepawka, 26 дек 2010.

1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

На самом деле шить я не умею, в институте ходила на курсы кроя и шитья, но на этапе кроя брюк сломала ногу. Так что умею шить только юбку. Но мне нравиться шить детям карнавальные костюмы. Они шьются на 1-2 раза на елку и никто не рассматривает их с точки зрения профессионализма. Но если вывернуть их наизнанку, то ужаснется не только опытная швея, но и любой разумный человек.

Это костюм тигренка, который я шила на встречу 2010года, сын так вошел в образ, что рычал весь год

А это для маленькой кнопки

В этом году в садике мальчики были Петрушки

Блондинка слева в платье снежинки - наша Даша, она тоже была у брата на елке и получила свой костюмчик

26 пользователям это понравилось.
  2. 4erepawka

Мне очень нравиться идея Рожденственского Календаря, но у нас больше любят Новый год и я сделала Новогодний календарь, он помогает моим малышам коротать время до главного подарка, получая каждое утро какую-нибудь мелочь. Первыми были драконы

16 пользователям это понравилось.
  3. Marishechka

Marishechka Постоялец

Очень красивые костюмы! Людочка, я смотрю календарем пользоваться начали за неделю до Нового года? Я тоже думаю, что целый месяц получать подарочки как в Рождественских календарях, это уж чересчур...

4. Большая мама

Большая мама Постоялец

5. 4erepawka

Мне тоже кажется перебор, хотя сейчас после НГ еще неделя до рождества будут получать, потом старый НГ получат и у Даши на Крещение ДР получит она и Степе тоже что-нибудь подарим. Так что почти месяц и выходит

6. chesha

chesha Постоялец

Черепашка шьет? А прибеднялась! Петрушка - так просто великолепен :smile:

7. serebro

serebro Пользователь

Чудные костюмы! Ты просто мастерица!

8. 4erepawka

9. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Замечательные костюмчики.

10. Veya

Veya Постоялец

Какие яркие, жизнерадостные костюмы! :good: Действительно - сотворив такое, нельзя говорить, что шить не умеешь! :mocking:

2 пользователям это понравилось.
  11. 4erepawka

Знакомой, которая увлекается вышивкой в подарок косметичка, чтобы было удобно носить вышивку на работу, бискорнюшка, чехольчик для ножниц, ну, и сами "цапельки"
    косметичка и прочее копия.jpg

11 пользователям это понравилось.
  12. Sarita

Sarita Постоялец

Очень красивый и полезный комплект!

13. Большая мама

Большая мама Постоялец

Красота-то какая! :girl_clapping:косметичку ведь тоже ты шила? очень ровненькая! Когда ты все успеваешь ума не приложу. Я вообще все перестала успевать.

14. 4erepawka

косметичка жуть какая кривая. все швы на виду, стесняюсь дарить. и чехол с размером просчиталась

15. Гмариша

Гмариша Постоялец

Людмилка, не переживай, швов не видно, по крайней мере на фото, ножнички тоже помещаются, ведь пуговка застегнулась. Я бы была рада такому подарку, так что дари смело, ей понравится!

16. Маська

Маська Постоялец

А мне нравится комплект, все замечательно :clapping:

17. 4erepawka

О, девочки, спасибо вам за поддержку :girl_happy_mail:

18. Большая мама

Большая мама Постоялец

И мне нравится (я думала косметичка покупная, но навсякий случай спросила). Мне нравится - особенно внутренность! А выкройка откуда?

19. 4erepawka

на просторах интернета нашла и построила

20. 4erepawka

Не, Мариша не помещались, я потом распарывала и петельку больше вшивала, а пуговицу к самому краю пришила :blush: