4erepawka. ты еще и вяжешь?

Тема в разделе "Хвастушки вязанные крючком", создана пользователем 4erepawka, 8 янв 2013.

1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

я связала сердечко с крыльями.
    По авторской задумке оно должно было получиться симметричным, но у меня все по-своему, не знаю как мне удалось связать крылья, вначале ничего не вышло и я решила "и так сойдет", но намотав сопли на кулак взяв себя в руки, заменив по совету подруг нитки, я их одолела, правда было написано, для симметричности вяжите наоборот, как наоборот, если тогда нужно начинать с соединительного столбика. Как сказала Chesha: "ты все равно не понимаешь где лицо, вяжи одинаково". Готовлюсь ко Дню Всех Влюбленных, точнее сына готовлю, а то потом не успею
    Аня Chivilenok, Катя Чеша спасибо за схемы, Катя и Солнышко, спасибо что не смогли помочь связать крылья, я сделала это сама. Ура-Ура, Ура. Горжусь собой

11 пользователям это понравилось.
  2. Солнышко

Солнышко Постоялец

И есть чем:good:

3. 4erepawka

спасибо, друг

4. mama_bori

mama_bori Постоялец

Славное сердечко получилось! :yes:

5. chesha

chesha Постоялец

Мы не не смогли, мы просто решили тебе помочь :smile: молодец, красиво получилось! Есть чем гордиться, делаешь успехи!

6. 4erepawka

Спасибо, я и не говорю что вы физически не смогли, главное что я захотела и сделала

2 пользователям это понравилось.
  7. 4erepawka

вот зайчика связала росточком 38см. На шеи зайки бактус, который я давно вязала для сына, сынок вырос и, по наследству, перешел к зайке
    [​IMG] [​IMG]

8. ОксанаВ

ОксанаВ Постоялец

Какая красотуля! :girl_clapping:

9. mashutka

mashutka Постоялец

Хорошенький)

10. chesha

chesha Постоялец

Классный очень!

11. Sarita

Sarita Постоялец