4erepawka. Вышиваю

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем 4erepawka, 14 сен 2011.

1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

В феврале Оля из блога "LIVE, LAUGH, LOVE" предложила поучаствовать в Mystery Tree of Hope, начала я резво, но на процессе пришивания бисера, мне что-то все время не нравилось, три раза перешивала, в итоге бросила... вот и весна пришла и лето прошло... наступила осень и мое дерево, наконец, расцвело
    tree of hope.jpg

25 пользователям это понравилось.
  2. Гмариша

Гмариша Постоялец

Необычное деревце! Я смотрю здесь столько разных швов собрано. Если честно, издали как то не так производит впечатление. А вот когда присмотришься - интересно! Людочка, а у тебя еще что вышито, разве нет ни чего?:unknown:

3. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Люда, как оно смотрится оформленым здорово! А я вышила почти все, на розочках и бисере остановилась и забросила подальше. Надо будет потом продолжить.

4. Большая мама

Большая мама Постоялец

Молодец, что закончила и оформила! Замечательное дерео получилось и бисер отлично смотрится.

5. 4erepawka

На мой взгляд ствол стоило сделать темнее, но сил переделывать уже нет. Марина я вышиваю медленно и мало, и всегда есть в какую тему это поместить

6. Солнышко

Солнышко Постоялец

Наговариваешь ты на себя очень красивое дерево. И мне захотелось вышить.

7. mama_bori

mama_bori Постоялец

Деревце просто супер! :clapping:

8. Veya

Veya Постоялец

Дерево супер! Как развернула покрупнее - аж дух захватило! :good:

9. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Люда, интересное деревце получилось! Молодец!

10. 4erepawka

Спасибо всем. я еще очень жадная до канвы оказалась, мало оставила, пришлось клеить по лицевой стороне, если перевернуть вообще жуть-жуткая. в следующий раз буду щедрее

11. Гмариша

Гмариша Постоялец

Так давай сюда все вышитое до кучки!

12. Оксюша

Оксюша Постоялец

Люда, замечательное деревце, а на веточках вместо плодов как будто малинка и ежевика растут :smile:

13. 4erepawka

Спасибо. Это я бисер Hill Mill ассорти купила, вот и пристроила весь

14. 4erepawka

Ко дню рождения коллеги, среди зимы, мне захотелось вышить ирисы фирмы РТО, подаренные Викусей Lvicia. Темп брался бешеный, сутки... за день я вышила половину... И вот вышиваю я и думаю как отнесется человек к открытке с ирисами... и вспомнила, что когда принесла фото своих работ, коллега посмотрела скучающим видом и отложив в сторону сказала... "неплохо". И стало мне так жалко ирисы и частички своей души, отданной этим цветам. Отложила я вышивку на пару дней, а потом решила, что цветы прекрасны и я хочу чтобы такая открытка была. Сделала я открытку, но доче что-то не понравилось и осталась одна вышивка, буду думать...

20 пользователям это понравилось.
  15. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Люда, ты обязательно придумаешь, куда такую красоту применить. Они замечательные! Можно например на блокнотик. Я тоже стараюсь дарить рукодельные подарки только тем, кто понимает. Был печальный опыт (помнишь с бегемотиком?).

16. Большая мама

Большая мама Постоялец

Отличныеи ирисы. У меня тоже бывает такое, что вышиваю, вышиваю, а потом подарить не могу, потому что работа бесценна уже и ее оценит только семья по достоинству. Мне сразу ирисы на наволочке яркой увиделись, дочке останется и она потом всем будет показыать, что это мамочка вышивала (но видимо это уже болезнь у меня все в наволочках видеть).

17. Лёка

Лёка Постоялец

Люда! Такая красота! Я за блокнот!

18. chesha

chesha Постоялец

Обложка на паспорт. Не?

19. 4erepawka

идея с блокнотом нравиться, осталась найти блокнот

2 пользователям это понравилось.
  20. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Люда, шикарные ирисы! У тебя здорово вышло. Мне вот тоже блокнотик видится, и по размеру вышивка как раз подойдет.