А давайте меняться?

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем chesha, 4 апр 2011.

1. chesha

chesha Постоялец

Часто так бывает, что нравится какая-то рукодельная штука, ты восхищаешься, завидуешь, но купить никогда не купишь, потому как всего на свете не скупишь, зарплата не безгранична, а рукодельные вещи недешевы. И сам себе не сделаешь, потому как не умеешь. И откладывается хотелка в долгий ящик и в большинстве случаев так и остается она нереализованной хотелкой.
    А посему. Давайте меняться? Я предлагаю этой теме выкладывать свои хотелки и на что вы готовы поменяться. Вдруг у кого что получится?

Я буду первой. После конкурса кривулек загорелась - хочу себе чехол для ножниц. Вышитый, либо расшитый бисером - все равно. Вышивать не умею. Готова взамен что-нибудь связать (только чур крючком), либо свалять, либо мыла наварить, либо еще чего (обсуждаемо).

2. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Если тебе не сильно жмут сроки, то я готова вышить тебе чехол в обмен на вязанную крючком сумку.

3. chesha

chesha Постоялец

Люда, не жмут. Приезжай, договоримся, фасон сумки подберем. Только чур подкладу к ней шьешь сама, у меня и машинки нет, и руки к шитью не заточены.

4. 4erepawka

У меня все есть, кроме ниток. А ты выбирай себе схему и вид чехла.

5. chesha

chesha Постоялец

Я в этом ничегошеньки не понимаю. Могу выбрать только цветовую гамму или показать похожий на то что я хочу.

6. 4erepawka

Меня это вполне устроит. Я хочу вот такую сумку желательно по схеме (не нашла где Вика выкладывала косметичку, что для меня вязала).

7. chesha

chesha Постоялец

Хааааааа, у меня подружка такую вязала, в восторге полном. Схему у вики спроси, думаю, она не откажет. Ты, так понимаю, хочешь чтобы комплект был?

8. 4erepawka

Вот нашла схему этой сумочки

2 пользователям это понравилось.
  9. chesha

chesha Постоялец

Люд, я закончу тогда с сапогами, свяжу пробный образец из своей пряжи по той схеме, которую ты хочешь и выложу, ок?
    А больше всего нравится вот это, но только в виде чехла для ножниц

10. Солнышко

Солнышко Постоялец

А я хочу себе валяшку. Готова вышить или сплести из бисера что-нибудь.

11. chesha

chesha Постоялец

Солнышко, а какую именно валяшку?

12. Солнышко

Солнышко Постоялец

Можно шарфик, можно обложку на паспорт или может кто-то что-то другое предложит. Благодаря обменам у меня уже есть декупаж и мыло. Теперь валяшку хочется у меня даже шерсти немного есть, а руки не доходят.

А что ты готова что-то предложить?

13. shanya

shanya Постоялец

Ирочка Солнышко, с удовольствием сваляю тебе обложечку на паспорт. Только определись с цветовой гаммой.

14. chesha

chesha Постоялец

Да, а я могу шарфик свалять или шаль за еще один чехольчик - для маникюрных маленьких ножничек.

15. Большая мама

Большая мама Постоялец

Катюша, вот это тебе чехольчики так понравились! Конкурс даром не прошел.

16. chesha

chesha Постоялец

Оль, да, я пришла в полный восторг. Особенно когда получила бискорнюшечку от Ирины Иштар. И сразу подумала - а хорошо бы чехольчик для ножниц. А потом подумала - а хорошо бы чехольчик и для маникюрных ножничек тоже.

17. Солнышко

Солнышко Постоялец

Хорошо, Катя, договорились. Определяйся с Людой какой делает она, чтоб одинаковые не получились. А шарфик я хочу в серо-голубых тонах. Надо шерсть подходящую поискать. Подскажите где искать. Может кто видел. И какой фабрики лучше. Вика цветовая гамма на твой вкус. Чтоб красиво было. А что ты в замен хочешь.

Вика, гамма на твой вкус. Я на любую согласна. А что тебе хотелось в замен, чтобы я сделала.

Катя, я согласна. Уже сильно шарфик хочу. В серо-голубых тонах. Где такую шерсть купить можно подскажите? Определись с Людой, какой она делает чехольчик чтобы не повторятся.

3 пользователям это понравилось.
  18. chesha

chesha Постоялец

Ир, а шарфик какой? Размер, толщина? С волнами или без? Однотонный или с украшениями какими-нибудь?
    Шерсть можно купить в магазинах, где пряжу продают, обычно. Лучше бы вместе выбрать, если возможно. Ну или хотя бы по телефону. Чтоб он колючим не получился. Если будешь в Таганроге - заходи в гости, я в интернете лучше ориентируюсь, подберем тогда нужный вариант. А то абы что тоже сделать не хочется, хочется, чтобы понравилось.

19. Солнышко

Солнышко Постоялец

Хорошо. Созвонимся.

Вика, ты не придумала что хочешь.

20. 4erepawka

Катя, из твоих предложений не поняла, чего ты хочешь. С клапаном, без клапана и какого цвета и какого размера ножницы.