А давайте меняться?

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем chesha, 4 апр 2011.

1. chesha

chesha Постоялец

Пока ты сидишь тихо, сумку уведут :smile:

2. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Люда, если она тебе нравится, я с удовольствием тебе ее подарю:girl_clapping:. А вот фоток побольше пока не получается - фотоаппарат отдала на время.

3. Лёка

Лёка Постоялец

А я получила посылку от Оли! Ура! Ура! Пошла на почту за 5 бобинками мулине, а принесла целую коробку подарков!:girl_clapping:
    Во первых схватилась за тильдовскую зайчиху, такая милашка! Оленька сшила специально для меня! Спасибо, дорогая! Зайка - первая подобная игрушка в нашем доме, понравилась всем, даже мужу, а дети втихаря забрали ее себе.
    В лапках зайка держала корзинку, а в ней были розочки из ленточек и веселенькая лента с человечками.:good:
    Еще Оля прислала мне свои мулинешки на пластиковых очень удобных бобинках. Это я сразу утащила в свои хомячьи запасы.:dance:
    подарок2.jpg
    Конечно, не обошлось без сладостей! Спасибо от всех!:girl_curtsey:
    Оля любезно согласилась передать жилет от Лены(ledenika). Лена, спасибо большое за жилетку!:yes:

12 пользователям это понравилось.
  4. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Зайчиха милая и сшита очень интересно, будто в платье

5. Лёка

Лёка Постоялец

А меня больше всего впечатлили ее волосы, кокетливо закинутые на плечо.:wink:

6. 4erepawka

Анюта, я сейчас делаю ключницу, как закончу покажу, может тебе понравиться

2 пользователям это понравилось.
  7. chesha

chesha Постоялец

Зайка обалденная. Мулаточка такая кокетливая. Я сама тоже тильдочек обожаю. Так что, Лека, поздравляю с сюрпризом, сюрприз во :good:

2 пользователям это понравилось.
  8. Лёка

Лёка Постоялец

Спасибо, Катюша!

9. 4erepawka

10. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Люда, у меня муж умеет, он сделает.

11. 4erepawka

тогда собираю посылочку

12. chesha

chesha Постоялец

Вот молодцы. Приятных посылочек :smile:

13. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Я тоже при первой же возможности отправлю

14. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Ура! Я ее получила! Ключница от Люды теперь живет у меня!
    IMG_3720.JPG IMG_3726.JPG
    Это такая красота, я даже не понимаю, что ты там на себя наговаривала?! Мне очень-очень нравится! Декупаж для меня - нечто космическое. Все так красиво, розочки нежные, крючечки удобные (уже попробовала). Дочка заценила, ведь скоро тоже начнет ключами пользоваться. Только пока не решили, куда повесим. У каждого свое мнение. А я пока хожу любуюсь.
    А еще омияге - такая классная сумочка. Там рафаэлки были, правда до фотосессии не дожили, мы их обажаем. Решили использовать омияге по прямому назначению, конфетки прятать. Очередной раз поражаюсь, как Люда сочетает ткани, так нежно получается, а как аккуратно! Люда, спасибо тебе за столько приятных мгновений! Для меня самые дорогие подарки, которые сделаны своими руками, от души!

15 пользователям это понравилось.
  15. outro

outro Пользователь

Кому перышки фазаньи нужны? фото у меня на страничке вконтакте в альбоме "бижутерия", (Злата Ключникова там мое имя)
    Поменяюсь на какую-нибудь фурнитуру (больше всего интересуют пины, швензы для сережек, застежки для бус), на нитки ирис (можно остатки,небольшие количества) или на пластику (тоже можно по чуть-чуть).
    перышек много, разные.надо смотреть.

ага,"перЕшки",написала...)
    678095.jpg

16. Катастрофа

Катастрофа Постоялец

А на что меняете? Мне бы штук шесть надо.

17. Большая мама

Большая мама Постоялец

Таня, фазана накануне ощипали? :wink:
    Теперь я вас узнала, это вы меня про подгузники натуральные вконтакте спрашивали недавно.

18. outro

outro Пользователь

Катастрофа, больших или маленьких? а вы из Ростова?

*увидеться могу на остановке Неклиновская, это кольцо Королева-Вавилова на Октябрьском р-не. ну или в хорошую погоду, как сейчас наступила, в парке где-то...

Большая мама) Фазана щипали не мы) нам достались перышки..

19. Катастрофа

Катастрофа Постоялец

Я из Таганрога. Подошли бы сантиметров по восемь - девять штук шесть, и пару больших по 12-13 см.

20. outro

outro Пользователь

Катастрофа, можно в Р.увидеться.
    на что меняем?