А давайте отпразднуем всемирный день вязания!

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем chesha, 2 июн 2011.

1. master

master wall-e Команда форума

Я поначалу совершенно не замечал прохожих, но потом бросил взгляд на дорожку. Выглядело это обычно так - люди со скучающими лицами движутся по дорожке, замечают нас, лица вытягиваются и дальше движение происходит, не отрывая взгляда от нашей группы, вплоть до того момента, когда шея не выдерживает. Добрые улыбки были, но удивления больше.

4 пользователям это понравилось.
  2. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Как здорово! Спасибо за рассказ, как-будто с вами побывала.

3. chesha

chesha Постоялец

К рассказу предыдущего оратора мне практически добавить нечего, разве что немного фотографий. Поэтому... просто любуйтесь :smile:

01.JPG
    Это Лена lev принесла немного игрушек из носочков, два улыбчивых пухленьких японских котенка и полосатого зайца. Люда 4erepawka дмонстрирует.

02.JPG
    А так все начиналось...

03.JPG
    Лена ilios и ее замечательный чехольчик для крючков

04.JPG
    Лена lev дает интервью ростовской прессе, ростовская пресса тщательно конспектирует :smile:

05.JPG
    На заднем плане любопытнейший мастер класс по вязанию :smile:

06.JPG
    А это мой любимый кадр :smile:

07.JPG
    Я примеряю вязание Виктории shanya

08.jpg
    увлеченные вязальщицы...

10.JPG 09.JPG
    Ольга и ее чудесная сумочка

11.JPG 12.JPG
    Мастер-класс по вязанию цветочков для Ольги :wink:

13.JPG
    Снимите меня кто-нибудь! Немедленно! :smile:

14.JPG 15.JPG
    Сижу, снимаю... :smile:

16 пользователям это понравилось.
  4. mama_bori

mama_bori Постоялец

Мужчины за вязанием - вы очаровательны! :kiss:

5. Sarita

Sarita Постоялец

Отличная встреча получилась! Жаль, с погодой не повезло.

6. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Нас погода только и разогнала, а то бы полной темноты просидели. А потом под фонари перешли.

7. mashutka

mashutka Постоялец

Ой, как тут все прикольно :smile:
    Мальчики которым мы с Ольгой показывали мастер-класс, в самом начале, когда я еще искала девочек, подошли ко мне и сказали: "А вы вязать пришли?", и какого было мое удивление когда они сказали что узнали меня по сумке (ярко-оранжевая с подсолнухом :smile:)
    Мы сели там же на месте, чтоб узнали, а потом мне позвонили, и сказали что девочки сидят точно наискосок через Петра от нас :smile: Пришлось к ним идти и по пути я рассказывала парням что вязать это классно, типа "быстро научу", они даже согласились, но на самом деле пришли встретиться с той самой Ольгой, которая про эту встречу узнала вконтакте, и просто хотела прийти с нами повязать :smile:
    Ну и потом мы пришли к "вязальному" месту, и я вместо того чтобы вязать, объясняла-показывала мальчикам вязание крючком, и они даже (!) сидели и пытались вязать :smile: очень неплохо получалось, было очень смешно :smile:
    Ну и когда они ушли все, я хоть немного но успела повязать и на флаг квадратик :smile:
    Очень понравилось, очень позитивная и интересная встреча, общение :smile:
    Надо почаще такое устраивать, тем более сейчас же лето :smile:

3 пользователям это понравилось.
  8. Большая мама

Большая мама Постоялец

Всех поздравляю с таким прекрасным событием. Сразу видно, что все прошло удачно, навязали так навязали! Больше всего впечатлили вяжущие мужчины. :good:

3 пользователям это понравилось.
  9. Гмариша

Гмариша Постоялец

Иголочки! Очень рада за вас! Такой шикарный пикник, и действительно праздник вязания. А я вчера полкофты для Настюшки связала. Так что мой крючок тоже не отдыхал. И мысленно я была с вами.

5 пользователям это понравилось.
  10. mama_bori

mama_bori Постоялец

Как же я вам завидую, девочки!

11. Marishechka

Marishechka Постоялец

Поздравляю с замечательным пикником! Очень захотелось с вами посидеть! Мужчины за вязанием - это сногсшибательно! А про Ростовскую прессу можно подробнее, в какой газете будут писать?!

12. 4erepawka

Город N, Катя нам экземпляров штук 5. Мне один точно, готова оплатить.

13. lev

lev Постоялец Команда форума

Ну и мне обязательно нужен экземпляр!

14. chesha

chesha Постоялец

Ну это еще если напишут... Вообще мне обещали ОДИН экземпляр и фотографии.

15. 4erepawka

Катя, ну хоть за деньги, если напишет.

16. chesha

chesha Постоялец

Люда, я спрошу. Если что - родителей попрошу купить. А кстати - в Таганроге эта газета не продается?

17. 4erepawka

Я не видела, хотя я по газетным киоскам не ходок и это видно по моему русскому.

18. Большая мама

Большая мама Постоялец

Какой размер квадрата для флага и какие буквы еще остались?

19. chesha

chesha Постоялец

Оль, у меня получился около 19 см, буквы любые, готов только с буковкой "О" и один без буковки

20. Большая мама

Большая мама Постоялец

Так буква нужна? или потом лучше один человек буквы подпишет/вышьет/свяжет? Квадраты же одинаковые должны быть?