А эта тема нам нужна?

Тема в разделе "Серпентарий", создана пользователем Большая мама, 13 янв 2012.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Для того чтобы определится нужна ли нам тема на форуме новая или какая-то из старых, в спорных ситуация давайте писать сюда.
    Так же все вопросы и предложение об изменениях названий тем.

Я начну.
    У меня предложение для обсуждения.
    Давайте откроем тему где можно будет отдавать или обмениваться остатками от наборов. А то вышился набор, а схема и ниточки остались, так и лежать будут столетиями, а выбросить жалко?
    На одном из сообществ в ЖЖ есть такая тема, называется "Остатки сладки".
    Будем заводить и у нас такую тему?

2. master

master wall-e Команда форума

Видел, Лене сказал, обещала ответить.
    От себя: Потянем? Не хотелось чтобы тема повисла на паре сообщений. У меня на обмен ничего нет. :blush:

3. Большая мама

Большая мама Постоялец

Про Лену поняла.
    А вот про тебя не поняла. Чего у тебя на обмен нет? Это же вышивалный обмен. На форуме почти все вышивают по наборам, а потом у них остаются запчасти от них.

4. lev

lev Постоялец Команда форума

Тема хорошая. Думаю мы ее потянем. Это с мастера запасов нет. А у меня хватает и остатков и всего на свете. Идея мне нравится

2 пользователям это понравилось.
  5. Большая мама

Большая мама Постоялец

А поняла, это шутка была :big_grin:. Я уж подумала, что объяснить не смогла.
    Отлично. Тогда я открою. У меня 3 набора есть и Иштар остатки от своих ДИМов отдаст.
    Только вопрос с названием пока остается.:scratch:

6. master

7. Большая мама

Большая мама Постоялец

Просто название уже существующего сообщества не хочется воровать. Или так можно?
    По вводному поняла.

8. master

Набираем в гугле "остатки сладки обмен" и видим, что это очень распространенное выражение. Стандартное название для подобной темы.

9. Большая мама

Большая мама Постоялец

10. Большая мама

Большая мама Постоялец

Ребята, как переносить сообщения из одной темы в другую, уже имеющююся. Надо из болтушек вопрос Винни про почту перенести в Почтовые истории.

11. master

Оль, отделяем нужные сообщения во временную тему. После чего объединяем с нужной темой.

12. Большая мама

Большая мама Постоялец

Ок. Спасибо.

13. Большая мама

Большая мама Постоялец