А не сшить ли нам лоскутное одеяло?

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем Layla, 6 сен 2014.

1. Layla

Layla Постоялец

Никогда не собирала журнальные серии, а тут увидела их новинку и торкнуло меня (другое выражение трудно подобрать). Пэчворк прям задел за живое. Захотелось собрать их все (примерно около 90)!
    В свет вышел уже третий номер журнала, если кто захочет подключиться, спешите! Номера расходятся как горячие пирожки.
    Полиграфия понравилась, фотографии яркие и подробные, инструкции по пошиву понятные.
    Но мои желания не ограничиваются простым коллекционированием. Журнал вдохновляет на пошив квилта. Пока я обдумываю какой вариант одеяла выбрать, какие ткани использовать.
    Подробнее про журнал можно узнать на официальном сайте http://patchwork-collection.ru/shurnal/
    В принципе, думаю, что не обязательно всем покупать номера, мы ж можем делиться сканами шаблонов!;)
    Шить одеяло в маленькой компании гораздо веселее, чем одной, поэтому ищу желающих присоединиться для совместного пошива! КТО СО МНОЙ?

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Sarita

Sarita Постоялец

Я тоже купила пару номеров. Правда, не знаю с какой скоростью, но попробую шить.

2 пользователям это понравилось.
  3. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

девчонки, желаю вам успеха

4. Sarita

Sarita Постоялец

Лейла вот всех агитировала, а ткани до сих пор не купила. Зато у меня уже есть, что показать.

блок №1:
    блок №2: [​IMG]
    блок №3: [​IMG]
    блок №4: [​IMG]
    блок №5: [​IMG]
    блок №7: [​IMG]

Не знаю, сколько штук еще сошью, но одеяло не будет огромное, просто небольшой плед на диван.

7 пользователям это понравилось.
  5. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

очень красиво

6. Sarita

Sarita Постоялец

Спасибо!

7. alkanataeva

alkanataeva Прохожий

[​IMG] [​IMG] , [​IMG] вот что получилось у меня... Собирала долго...
    Я Александра. Можно на "ты"

МуронЯ нравится это.