alenushka-v, мое зазеркалье

Тема в разделе "Шитье", создана пользователем alenushka-v, 31 авг 2011.

1. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Доброго всем времени суток. Здесь буду показывать, то что шьется на заказ и для себя, то что пошилось за последние полгода и текущие работы.
    Начну с сумок, их много не пугайтесь. Все сумки сшиты из натуральных материалов-это Икеевский,
    американский, трехгорский хлопок, лен, натуральный мех. Использовала, апликацию, вышивку, роспись акрилом, вобщем-смотрите, критикуйте:
    0dab123b6324.jpg 5a780ec10251.jpg
    2a2fcc378606.jpg 6ae9131f353c.jpg
    5abbcefe9952.jpg 300cad0b6a29.jpg f6829aaa5695.jpg
    7d4aaf105547.jpg b2fd31687488.jpg
    e4dee448a2ac.jpg 47c57d683480.jpg 27a198d78a72.jpg
    15171b89ef5c.jpg 289bc97c1615.jpg
    a6a8e0557208.jpg 2424ae6d3afd.jpg
    033891c62e91.jpg f4e32d805480.jpg
    80887ac01c6c.jpg
    572841c83f3c.jpg d52f13f89fc1.jpg
    db6c2800e1aa.jpg f22c27fd7e59.jpg f2d16a0ad5fd.jpg

33 пользователям это понравилось.
  2. Fatinika

Fatinika Постоялец

Вот это сумки - одна другой краше!

3. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Потрясно, а идеи аппликаций собственные? а то я с этим страдаю, хочется свое, но рисовать не умею и приходится брать чужие мотивы

4. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Светлана,Людмила,спасибо,девочки.идею котиков и скворечника где-то мельком видела-в голове отложилось,остальное все сама придумывала,все апликации рисую сама,сначала эскиз,потом шаблон,потом уже ткани подбираю

2 пользователям это понравилось.
  5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Потрясающе - это было первое, что я подумала после просмотра, а тут вам уже уже об этом написали. Как же такие работы критиковать можно? Я бы только хвалила. Не зря их и покупают. Очень нравится.:good:

6. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Оля,спасибо,так приятно.
    Оформление детской кроватки,в покрывале внутри хлопковый наполнитель для квилтов,
    не первый раз использую,очень нравится,синтепон рядом не стоит,и стегать легче и натуральный
    подробности у меня в блоге-адрес в профиле.
    DSCN0241.jpg DSCN0242.jpg DSCN0243.jpg DSCN0245.jpg DSCN0240.jpg

26 пользователям это понравилось.
  7. Большая мама

Большая мама Постоялец

Бесподобно! Пошла в блог в гости.

8. Veya

Veya Постоялец

Я в восторге! :clapping:
    Изумительные вещи! Все так проработано!

9. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Оля, Катя, спасибо.

10. chesha

chesha Постоялец

От дамы с собачкой я в полном восторге. Остальные работы тоже нравятся. Здорово!

11. Большая мама

Большая мама Постоялец

Спасибо большое. очень полезный сайт.

12. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Здорово! Все очень красивое! А сумочки какие...:clapping:

13. Надежда

Надежда Постоялец

Шикарные сумки, от бортиков в кроватку в восторге. Как бы сыну такие забацать... :big_grin: Только он уже из кроватки вырос. Или одеяло...

14. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Спасибо, девочки. Катя, Даму с собачкой делала для задания на одном рукодельном сайте-вошла в тройку лучших.
    Оля, мне самой этот сайт нравиться, не раз там заказывала.
    Надежда, по поводу того, что сын вырос - в зарубежных блогах не раз видела, что для подросших детей делают нечто подобное в виде длинного панно на стену, а на нем кармашки, можно книжки складывать и всякую мелочевку.

15. Лёка

Лёка Постоялец

Я это... немножко потеряла дар речи. Разве ж можно так сразу, Алена? Нет возможности переварить столько идей одновременно.:mocking:
    Понравилась кружевная крона дерева, цветок на боковой части сумочки, пуговки, упавшие с дерева, а кроватка - просто восторг!
    А выкройки для сумок ты где берешь?

16. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Оль,спасибо,за столь теплую реакцию,выкройки делаю сама(по оброзованию,я модельер,поэтому с этим проблем нет)

17. Лёка

Лёка Постоялец

Тогда нам нужен МК, как самостоятельно сделать выкройку сумки с одной или двумя ручками, как правильно их укреплять и шить!

18. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

:good:Потрясающие работы! Снимаю шляпу! :good:
    Поддерживаю Олю! :yes:

19. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Оля, Надя, в скором времени буду шить очередную сумочку, постараюсь запечатлеть.

4 пользователям это понравилось.
  20. Оксюша

Оксюша Постоялец

Алена, какие замечательные сумочки! Мне больше всего понравились дама с собачкой, с синими птичками, со скворечником и с кошками - просто супер!
    Оформление для кроватки - нет слов :clapping: