Американские ткани из Америки

Тема в разделе "Совместные закупки", создана пользователем Большая мама, 7 янв 2011.

1. Большая мама

Большая мама Постоялец

Думала, думала и вот наконец решилась попробовать заказать ткани из Америки по интернет-магазину fabricshack.com
    Ткани там одно загляденье - девочка, которая уже заказывала, говорит, что они не линяют и не садятся. Расцветки там - чудо чудное! (клад для тильда)
    Приглашаю всех желающих присоединится к этому процессу (в первую очередь Таганроженок, так как они в Таганрог придут, ну а там кто решится. :smile:
    На раздумья месяц (рекомендуют пересмотреть все ткани в каталоге и открывать каждую папку, так как заглавная ткань в разделе не характеризует весь раздел!) - заказывать буду примерно в начале-середине февраля 2011.

Буду постепенно выкладывать тканюшки, на которые уже глаз положила::wink:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девочки, которых интересуют ткани: мы перебрали целую кучу (если не больше) магазинов (в некоторых даже сделали "контольные закупки" :big_grin:) сравнили цены на кусочки, отрезы, метры, доставки:
    и выяснили, что покупать американский хлопок дешевле всего из Америке в магазине fabricshack.com, к тому же там самый большой выбор.
    У кого есть желание присоединится к закупкам - пишите. Я пока планирую заказ. Весь процесс обсуждения конкретного заказа происходит в личном сообщении.

3. Большая мама

Большая мама Постоялец

Доставка. Например
    Subtotal: $49.92 корзина
    Shipping: $2.50 доставка

4. Sarita

Sarita Постоялец

Оля, 2,5 это вроде по Америке... или в Россию так дешево стало?

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

А сколько тебе вышла вся доставка?

6. Sarita

Sarita Постоялец

7 баксов, но я заказывала на 80 с лишним, пакет 1,5 кг. весил.

7. Галюсик

Галюсик Прохожий

Скажите, состоялась закупка или нет? И в этом году будете покупать?

8. Большая мама

Большая мама Постоялец

Закупка состоялась. Мне пришел первый пакет и еще один в пути.
    Заказывать в этом году еще буду обязательно.

2 пользователям это понравилось.
  9. Галюсик

Галюсик Прохожий

Оля, как будете еще планировать закупку, напишите пожалуйста! С удовольствием приму участие!

2 пользователям это понравилось.
  10. Большая мама

Большая мама Постоялец

Хорошо. Планирую на конец весны.

4 пользователям это понравилось.
  11. Sarita

Sarita Постоялец

Девочки, подскажите, кто где заказывает ткани?
    fabricshack.com теперь доставляет в Россию за 44.95 баксов 9 ярдов. Жалко, там резали от 1/8 ярда.
    Я заказывала прошлой осенью в FatQuarterShop.com, там доставка за такой же пакет 24$ и от половины ярда отрезают.
    Может, еще какие варианты есть?