Анкеты участниц форума

Тема в разделе "Будем знакомы", создана пользователем Lvicia, 11 окт 2010.

1. Alwen

Alwen Постоялец

Меня зовут Варвара, часто Варежка или Вареник :smile:
    На данный момент мне 21
    У меня есть любимый человек, с которым мы встречаемся уже больше двух лет. Пока учусь и живу с родителями, но уже мечтаю о своем доме...
    Творю в разных областях, но основными являются вышивка крестом, шитье и рисование. От них и запрыгиваю в остальные виды рукоделия, чтобы оригинально оформлять свои изделия...
    Я очень люблю кататься на роликах, интересуюсь искусством (поэтому меня часто можно встртить на различных выставках) и путешествую с любимым по России.

Дома у нас кошка Таша и ее сын Тюбик :smile: Еще рыбки в аквариуме плавают...
    Особо не люблю цветы в горшках, дома только мамин алоэ и орхидея, подаренная любимым. А вот в саду у меня очень красивый цветник - такое маленькое местечко для культурного отдыха.
    Да, очень, но к сожалению не часто получается посещать...
    Пока я постоянно не работаю, но в скором времени собираюсь устроиться по специальности.
    Молочный шоколад - страсть! Но ограничиваю себя, заменяя часто сухофруктами...
    Однозначно Новый год!
    Без конца готова смотерть аниме "5 см в секунду"

Синий, марганцовочный и цвет мяты:mocking:

Доделывай все до конца!:big_grin:
    Во многих, но больше всего, наверно, в Токио, Праге и Берлине - очень люблю их страны...
    Лиллия
    Люблю Сашу, семью, своих друзей, творчество, апельсины, полиграфию, архитектуру, фотографию, летний ливень, варежки...

Упертая, но ленивая :mocking:
    Да, пока что все, чего бы я хотела в моей жизни сбывается...
    О моем любимейшем кролике Рыжике - он был почти что сыном...
    Чтобы было на чем уехать, куда и когда захотим...
    Общение, поиск информации и вдохновения и возможность показать себя...
    Люблю, наверно, больше дарить, но и получать конечно приятно. Не могу выбрать - для меня каждый подарок по-своему приятен... В детстве больше всего произвела впечатление пушистая плюшевая кошка от хорошего друга на ДР. Мужа еще нет, а вот от любимого человека самым запоминающейся пока стала красивенная орхидея, подаренная совершенно без повода. Сейчас в хозяйстве мне очень бы пригодились материалы для творчества: от тканей до красок, - постоянно украшаю свой дом изделиями рукчной работы, помогающими в быту...
    Очень люблю готовить десерты, красиво украшенные, поэтому была бы очень рада вещицам и для этого моего творчества...Обожаю фотографировать..Веду свой рукодельный блог v-teni-krasnogo-klena.blogspot.com

2. Tim

Tim Постоялец

1. Представься, пожалуйста.
    Алексей
    2. Сколько тебе лет?
    Недавно 40 исполнилось
    3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?
    Женат,двое детей-сыну 16 лет,дочери 11
    4. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Что нравится больше всего? Какое рукоделие хотела бы еще освоить?
    Начинал рукодельничать с вязания,но сейчас полностью посвятил себя вышивке
    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?
    Я домосед,поэтому свободное время дома провожу,в кругу семьи.Помимо вышивки увлекаюсь футболом(болею) и музыкой(слушаю).Люблю читать фэнтези.
    6. У тебя есть домашние животные?
    Есть хомяк,зовут Матаня.
    7. Как относишься к разведению домашних цветов?
    Это не моя тема.
    8. Ты любишь ходить в театр, кино?
    У нас в городе нет ни театров,ни кино.
    9. Ты любишь свою работу?
    Работаю на одном месте,поэтому,наверно,люблю.
    10. Какой шоколад ты любишь? И что любишь из сладкого?
    К шоколаду равнодушен,а сладкое..Все равно что,лишь бы сладкое:smile:
    11. Твой любимый праздник?
    Новый год и день города.
    12. Любимый мультик?
    Много
    13. Какой любимый цвет?
    Черный
    14. С каким девизом идешь по жизни?
    "Не делай людям того,чего бы не хотелось увидеть от людей".Как-то так.
    15. В каком городе мира хотела бы побывать? Почему?
    Скорей,не в городе,а в нескольких странах.Италия,Египет,Греция.Страны,где зарождалась история.Хотя есть один город моей мечты.Это Одесса.
    16. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла?
    Не знаю.Что-то вроде зверобоя
    17. Предлагаю написать 10 "Люблю... "
    18. Охарактеризуй себя тремя словами.
    Могу даже одним.Человек.
    19. Ты считаешь себя счастливой женщиной? Если нет то чего не хватает для счастья?
    20. Самое хорошее воспоминание из детства?
    Мноо всего и все хорошее
    21. Вопросик логический: Как ты считаешь для чего нужна машина?
    Машины у меня нет,а судя по разговорам друзей,машина нужна для того,чтобы ее ремонтировать
    22. Что для тебя интернет?
    Средство для общения
    23. Ты больше любишь дарить подарки или получать? Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни? А какой самый бесполезный? Самый запоминающийся подарок в детстве? Самый запоминающийся подарок от мужа? Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?
    24. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?

8 пользователям это понравилось.
  3. *Оль4ик*

*Оль4ик* Пользователь

Ольга
    2. Сколько тебе лет?
    28
    3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?
    Официально не замужем, замужем не официально. Детей ПОКА нет.
    4. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Что нравится больше всего? Какое рукоделие хотела бы еще освоить?
    Пока только вышиваю крестиком... В планах освоить декупаж, научиться вязать хочу(хотя когда-то и бабушка пыталась меня научить,но я еще маленькая была и интересы у меня другие были.) Еще мне нравится бисероплетение (в школе нас учили этому,но уже подзабылось) Так же хочу освоить квилинг и скрапбукинг. :smile:
    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?
    Люблю гулять,общаться с друзьями,читать,занимаюсь своими комнатными цветами,ходить по магазинам и что-нибудь покупать.Но порой банально смотрю тв
    И да,и нет. Есть пекинес Стенли,но он живет с родителями на соседней улице.
    Отлично! С детства любила цветы разводить :give_rose:
    Очень люблю! И в театр, и в кино!
    Раньше очень нравилась. а сейчас осталось одно разочарование и привычка.А уйти никак не решаюсь,приросла я уже к этой работе.
    Вкусный конечно же! Но больше всего молочный с орешками. Из сладкого люблю все- я сладкоежка! Только карамельки не люблю. А без мучного вообще жить не могу (что и сказывается на моей фигуре)Без него у меня вообще начинается "ломка" :dash:
    Как ни странно - День города. :dance: А на Днях рождения и Новых годах у меня всегда плохое настроение и мне грустно. :shock:
    12. Любимый мультик?
    Их много. Но самый -Жил-был пес.
    13. Какой любимый цвет?
    Сложно сказать. Особых предпочтений нет. Все зависит от настроения.
    Все,что ни делается,все к лучшему! В одну реку не войдешь дважды. Не останавливаться на достигнутом!
    Я много куда хочу! Все перечислять нет смысла. Да потому что я нигде не была. Хочется, конечно же,другие города посмотреть,сменить обстановочку. Завидую тем, у кого есть возможность путешествовать :good:
    Никогда об этом не думала.. Надо задуматься... :scratch:
    1-самых близких родственников
    2- зеленый чай
    3-поспать
    4-весну-наступление лета
    5-грозу
    6-бывать на природе,фотографировать,рыбачить, слушать пение птиц,:dash:...
    7-когда тепло
    8-вышивать,читать,участвовать во всяких конкурсах...
    9-поезда(ездить в них,гулять около тех мест,где есть поезда,слушать и смотреть как они едут...)
    10-перуанскую музыку и песни (их произведения завораживают) Кто ее не слышал очень советую- думаю многие останутся не равнодушны от нее.
    У меня в 10-ку все не умещается,можно еще много-много перечислять...
    Хм.. я разная. Зависит от настроения и от общества.Тремя не охарактеризуешь.
    19. Ты считаешь себя счастливой женщиной? Если нет то чего не хватает для счастья?
    Всегда есть к чему стремится и вечно чего-то не хватает...
    Как здорово,что у меня есть бабушка в деревне! Почти все хорошие воспоминания из детства связаны с деревней. Бабушка,спасибо тебе за мое счастливое детство!:smile:
    Вопросик на вопросик: а какая именно машина? :wink: Та,что есть у меня- помогает мне со стиркой :smile:,та,что у мамы- помогает с шитьем.. И вообще все машины помогают нам по жизни,каждая по своему,выполняя свои функции.
    С одной стороны- такая зараза,на которую тратится очень много времени(порой впустую), с другой -средство общения с людьми с разных уголков мира и источник огромного количества информации.
    23. Ты больше любишь дарить подарки или получать? Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни? А какой самый бесполезный? Самый запоминающийся подарок в детстве? Самый запоминающийся подарок от мужа? Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?
    1 И то и другое. Только с фантазией у меня плохо- порой очень долго ищу подарок,дабы он порадовал и не был бесполезным.
    2 Наверное мой первый мобильный телефон,подаренный мне на Др,который я очень долго выпрашивала у родителей.Радости не было предела! :girl_clapping:
    3 Заколка б/у,подаренная в детстве подругой :mocking:
    4 Из того,что помню- плюшевая гавкающая собачка с управляемым поводком,подаренная мне родителями,когда я лежала в больнице :smile:
    5 Золотое колечко и серебряный кулончик с моим именем(сделанный своими руками),присланные мне по почте (он тогда жил в другом городе) в упаковке с зеленым чаем. Это был для меня неожиданный и приятный сюрприз-подарок!
    6 Оооо, мне много чего хочется!... Буду всему рада :smile::blush: 24. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе? Спрашивайте -расскажу,если,что еще интересует. :smile:

8 пользователям это понравилось.
  4. Танта

Танта Постоялец

Меня зовут Наташа :girl_curtsey:
    2. Сколько тебе лет?
    На данный момент 28, а вообще-то я родилась в июне 1984 года.
    Замужем. Есть доченька Владислава трех лет. Любит маму, сладости и рисовать :smile:
    Я вышивальщица. Вышиваю с трех лет. Умею ткать на бердышке. Делаю блокноты. Плету украшения из бисера. Учусь шить кукол. Но вышивка на первом месте. Хотела бы научится ткать на стане. Но дома нет под него свободного места :big_grin:
    Люблю проводить свободное время на диване с книжкой и горячим чаем (с бергамотом и лимоном). Но последний раз делала это три года назад :smile: У меня маленький ребенок, поэтому после работы мы играем, рисуем, читаем книжки... А потом уже и спать пора. В выходные гуляем. По возможности в лесу. Помимо рукоделия танцевала с огнем. Но это было до родов. Сейчас потихоньку вхожу в форму и все чаще достаю поэ из шкафа :dance:
    Два толстых ленивых кота и муж :big_grin:
    У меня даже кактусы погибают :blush:Их съедают те самые коты. Они даже герань съели и алоказию обгрызли.:no:
    В театр не люблю. В кино только на хорошие фильмы, поэтому бываю там крайне редко.
    Нет.Я вообще считаю, что женщина не должна работать. Мне по душе сидеть дома, печь пироги и гладить мужу рубашки. Я очень надеюсь, что скоро у нас не будет необходимости мне работать.
    Я вообще не люблю сладкое. Совсем. Никакое. Даже чуть-чуть. С детства.
    Раньше была Пасха. Это был единственный праздник в году, когда отец не напивался. А теперь я большая девочка и поэтому вместе с дочкой жду Новый Год. А совсем на самом деле мой любимый праздник день летнего солнцестояния. С хороводами, прыжками через костер, хождением по углям и прочими радостями!
    12. Любимый мультик?
    Карлсон.
    13. Какой любимый цвет?
    Оранжевый! И кофейный. И фисташковый. Это они по убывающей.
    Во всем нужно видеть хорошее! :smile:
    В Питере. И не побывать, а жить. Там осталась часть меня.
    Гербера.
    1... мою семью
    2... кофе
    3... осень
    4... Питер
    5... вышивать
    6... летние рассветы
    7... ездить ночью на машине
    8... утро выходного дня
    9... делать подарки
    10... варить варенье. Много варенья!
    Рыжая Мама Кошка
    Вполне себе счастливая. Еще бы свой Дом (именно Дом на земле, а не квартиру) и троих детей, но над этим мы уже работаем :big_grin:
    Все хорошие воспоминания связаны с бабушкиным домом в деревне.
    Любая машина нужна для того, что бы облегчить нам жизнь:
    швейная - что бы шить
    автомобиль - что бы катать
    стиральная - что бы стирать
    губозакаточная - что бы сберечь семейный бюджет :big_grin:
    Возможность пообщаться с далеко находящимися единомышленницами, скачать музыку и мультики для дочки. Ну и посмотреть новинки рукодельного мира. А ведь когда-то я играла в ММОРГ!
    Дарить. Получать не очень умею. У меня жизнь очень щедрая на подарки :smile: Приятных было очень-очень много! Безполезных не помню. Я все могу приспособить к какому-нибудь делу :big_grin:Самый запоминающийся в детстве - кукла с меня ростом! От мужа - дочка. А еще Ангел девичьих грез на годовщину свадьбы. (http://homslik.blogspot.com/2012/08/blog-post_16.html) В хозяйстве бы пригодилась хлебопечка :smile: А Хомяку хочется несколько новых наборов и пару кг отборных тканюшек :big_grin:
    Мой блог http://homslik.blogspot.com/ Там много чего обо мне и про меня

6 пользователям это понравилось.
  5. Рукодельница

Рукодельница Пользователь

Виктория
    2. Сколько тебе лет?
    Недавно исполнилось 31
    Я замужем, есть дочь Анюта, 11 лет. Она обожает что-то делать своими руками- постоянно что-то режет, лепит, клеит, рисует, а с недавних пор стала активно помогать мне в моих твоческих начинаниях.
    Не так давно увлеклась мыловарением, пока только для себя, родных и друзей. Люблю готовить, особенно люблю выпечку. Хотелось бы освоить декупаж.
    В свободное время люблю гулять с семьей вдоль моря. Когда остаюсь одна- люблю читать.
    Есть кот Кузя
    К самим цветам отношусь хорошо, но желание разводить их у меня в детстве обила мама (у нас их было ОЧЕНЬ! много, а поливать приходилось только мне)
    Люблю ходить в кино, театр для меня кажется скучным местом.
    Пока сижу дома- моя работа быть МАМОЙ! (сказала моя дочь!)
    Никто не может понять ребенка так, как его мать...
    Шоколад не люблю, да и вообще к сладкому равнодушна...
    Не очень люблю праздники- два дня готовишь, за пару часов все сьедается, и потом еще день моешь посуду и приводишь дом в порядок.
    12. Любимый мультик?
    Про домовенка Кузю.
    13. Какой любимый цвет?
    Голубой и розовый.
    Видеть себя со стороны гораздо важнее, чем в зеркале.
    Мечтаю побывать в Венеции, покататься на гондоле.
    Наверное мне ближе колючка-любоваться могут все, а что-бы потрогать- нужно правильно подойти.
    Все 10 слов поместятся в слове ЖИЗНЬ!
    Впечатлительная, справедливая и гордая.
    Да, я счастливая. мой дедушка научил меня- "Глупец ищет счастье в дали. Мудрец смотрит себе под ноги".
    Рыбалка с дедушой на речке, когда накануне в огороде я копала червей, вставали в 4 утра и уходили, а бабушка ругала дедушку :"Куда же ты ребенка в такую рань поднимаешь?!...", а потом завтракали на траве хлебушком с котлетками и со свежими помидорами с бабушкиного огорода. Те помидоры мне казались самыми вкусными на свете!
    Исключительно для поездок на большие расстояния. Я предпочитаю ходть пешком.
    Средство для общения и получения нужной информации.
    23. Ты больше любишь дарить подарки или получать? Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни? А какой самый бесполезный?
    Самый запоминающийся подарок в детстве? Самый запоминающийся подарок от мужа? Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?
    Больше люблю дарить подарки-приятно видеть на лицах родных радость. Самым притным подарком для меня была самодельная открытка моей дочурки, когда ей было 5 лет с подписью-"МАМА! Я ТИБЯ ОЧИН ЛУБЛЮ!" Бесполезных подарков не помню-в хозяйстве всему находилось применение. Самый запоминающийся в детстве- кукла-медсестра от дедушки. От мужа- предложение выйти замуж с колечком, которое я увидела на дне своего бокала с шампанским. Сейчас очень хочется по-больше формочек для отливки мыла.
    Вроде все уже сказала. :girl_curtsey:

3 пользователям это понравилось.
  6. Uspe6naja

Uspe6naja Новичок

Представься, пожалуйста.
    Здравствуйте, меня зовут Анна

2. Сколько тебе лет?
    мне 26 лет

Я замужем 2 года. Мужа зовут Сержа. Увлекается чтением и рыбалкой.

Занималась разными видами рукоделия в течение 15 лет - вязание крючком, спицами, вышивкой, рисованием. Уже около 7 лет только вышиваю. И ни на что другое не отвлекаюсь.

Свободного времени не столь много, как хотелось бы. А посему я стараюсь вышивать. Так же общаемся с друзьями, ходим в кино, совсем редко - в театр.

нет.

Положительно. Мне нравится, когда в доме много зелени. Особенно зимой она радует глаз :)

Очень.

Конечно, а иначе бы я не смогла на ней работать.

Обожаю молочный с миндалем, или с орехом. К тортикам и пироженкам равнодушна. Только если это не мамины пироги :)

У меня нет любимых праздников. Ко всем отношусь с одинаковой благожелательностью.

12. Любимый мультик?
    Красавица и чудовище, Ну погоди, Простоквашино.

13. Какой любимый цвет?
    Меняется от настроения. Сейчас - насыщенно розовый и бирюзовый.

Хочешь помочь новичку - работай вместе с ним; Хочешь помочь старику - работай вместо него; Хочешь помочь мастеру - не мешай;; Хочешь помочь дураку - сам дурак...

На первом месте, конечнор же, Лондон. С самого детства меня завораживала его архитектура и история...

хризантема

Семью, качественную вышивку, отдых, старые фильмы, шоколад, уют и тепло, своих друзей, работу и детей.

вспыльчивая, отходчивая, открытая.

Практически. Деток

Бабушкины руки.

Чтобы облегчить нам жизнь. И успевать в 100 мест разом :)

Работа и поддерживание связи с друзьями и родней в других городах.

Люблю и дарить и получать. На данный момент - серьги с топазами от мужа. 10 по счету ваза. Затрудняюсь ответить о подарке из детства. Пригодились бы полотенчики-салфеточки. А хочу... квартиру. Но это уж мы сами :)

Стараюсь даже в самой ложной ситуации делать выводы.

7 пользователям это понравилось.
  7. julia2s

julia2s Пользователь

. Представься, пожалуйста.
    Юлия
    2. Сколько тебе лет?
    27
    Замужем! Доча Настя! 9,5мес! Любит ползать!
    Люблю вышивание крестиком! Хотела бы научиться шить!
    Если честно, любила поспать!
    Черный кот Кузя и рыжий кот Честер
    Положительно! Увлекаюсь фиалками!
    Да
    Да, с начальством повезло!
    молочный. Все!
    Новый год!
    12. Любимый мультик?
    Алиса в стране чудес (отечественный)
    13. Какой любимый цвет?
    бирюзовый
    Не унывать!
    Париж - романтика!
    пион
    Люблю мужа, дочу, родных, друзей, животный, цветы, вкусно поесть, гулять в лесу, музыку, ЖИЗНЬ
    Спокойная, терпеливая, прощающая
    ДА
    Их много, а одно из них - меня на все лето привезли к бабушке (в г. Ковров), я как-то с сетрой гуляла и в далеке увиидела знакомую шагающую фигуру - это был мой папа (он служил на Дальнем Востоке). Девочки, честно, как картинка из фильма - я на всех порах к нему побежала и прыгнула к нему в объятия! Была счаслива - безумно. Ну очень скучала по родителям!
    Помогать человечеству! Машин много - автомобили, стиральные машинки и т.д.
    Общение, работа, кругозор...
    Люблю и дарить и получать подарки в равной степини. Из детства - кукла Барби! От мужа - роза, когда мне было очень плохо и я не знала буду ли рожать сама или кесарево. Если честно, не ожидала в тот момент. В данный момент - хочу посудомоючную машинку!
    нет!

8. Jessica

Jessica Прохожий

Юля.
    2. Сколько тебе лет?
    28
    Полгода как замужем, детей пока нет.
    Вышиваю, вяжу на спицах, немного балуюсь с декупажем иногда. Мечтаю научиться хорошо шить и рисовать.
    Гуляю, читаю книги, готовлю вкусное под сериалы. Очень люблю путешествовать. Танцую, иногда выбираюсь на линди-вечеринки. Бессистемно хожу на йогу.
    Сейчас нет, хотя очень люблю собак и дома у родителей они всегда были. Но сама не готова завести. Недостаточно оседло и размеренно живу.
    Я их люблю! Но пока только учусь за ними ухаживать. Сейчас забочусь о двух розах на подоконнике.
    Очень! Еще на концерты и выставки. Получается реже, чем хотелось бы, правда.
    Сложный вопрос! С удовольствием работала везде, где приходилось, сменила три направления в карьере, сейчас еще раз переучиваюсь. Учиться люблю!
    Горький, с красным перцем. Или молочный кофе с молоком. А вообще к сладкому, кроме фруктов, равнодушна.
    Ой, я вообще люблю праздники! И все по-разному, так что сложно выбрать. Мне лишь бы повод приготовить вкусного, украсить дом и устроить тематическую движуху.
    12. Любимый мультик?
    Мой сосед Тоторо
    13. Какой любимый цвет?
    Почти все оттенки зеленого
    Жить надо так, чтобы из-за гробовой доски отправили обратно со словами: "А ну-ка, повтори!"
    Ой, тут проще написать, в каком бы не хотела... У меня мечта -- большое кругосветное путешествие.
    Росянка.
    Мужа, солнце, танцы, море, учиться, жизнь, своих друзей, средневековую живопись, заниматься дуракавалянием, вышивать.
    Увлекающаяся, общительная, любопытная.
    Да. Счастье для меня это процесс и личный выбор. Так что, в моей жизни бывают грустные моменты, но в целом я счастливый человек.
    Встреча с океаном на Сахалине в 4 года.
    Чтобы делать жизнь проще и удобнее. И чтобы из нее появлялся бог в положенное по сценарию время.
    Море информации, место общения и легкая зависимость.
    Одинаково сильно, хотя, конечно, это совершенно разные виды удовольствия. Очень люблю долго выбирать подарки близким. И особенно -- упаковывать.
    Самый приятный вообще -- не назову. Подарков мне дарили много разных и все по-своему лучшие.
    А ситуативно -- стаканчик мороженого на 16-лети от совершенно незнакомого мне юноши из другого города.
    Он же был самым бесполезным -- мне нельзя мороженое.
    В детстве -- собака, конечно.
    От мужа -- обручальное кольцо, коньки и швейная машинка. Запомнились за неожиданность и потрясающую уместность.
    Очень хочется машину. Ту, которая на колесах и делает жизнь проще и удобнее.

2 пользователям это понравилось.
  9. akulana

akulana Новичок

Светлана, но страшно не люблю, когда называют полным именем! мне больше Светка по душе
    2. Сколько тебе лет?
    32
    замужем, деток трое - Николай, 13лет, Илья, 2года и Глафира Максимовна, половинка годика. старший любит читать, сейчас вон Сталкера читает, фантастику любит, младший любит машины и только машины, как вариант трактор или поезд еще может прокатить, принцесса Глашка в силу нежного возраста пока ток маминой грудью интерессуется, но уже и на куриные ножки поглядывает и на машинки братика, папа к началу весны додумался куклу подарить, Глаха пару раз ее волосы в ротик сунула, скривилась. больше куклу мы не трогаем!
    я только вышиваю крестиком! когда-то вязала и спицами и крючком, зверей вязала, укршения, потом надоело, попробовала вышивку и все! больше пробовать пока ничего и не хочу! хочу много сил и времени, чтобы больше вышивать
    читаю, гуляю, пытаюсь что-то интерессное во дворе сделать! пока мало получается, детки подрастут, и тогда!
    когда в Россию приехали, я на рынке собачку сыну взяла, назвали Любка Петровна, в честь моей мамы!
    положительно!!! всегда много цветов было, а сейчас очень маленькая жилплощадь у нас, некуда ставить совершенно. жду и надеюсь! все свои растения оставила в Берлине у мамы, так что может увижу еще!
    театр не особо, кино да, очень
    да, любила! я переводчиком работала, сопроваждения групп, делегаций и т.д.
    если шоколад, то только черный! а вообще сладкого мало ем, не люблю, в детстве почти 3кг Каракумов слопала, а мне 4 года было, с тех пор сладкое и не люблю!
    Новый Год!
    12. Любимый мультик?
    мама для мамонтенка! а вообще все советские, современные практически нет, диснеевские ооочень уважаю
    13. Какой любимый цвет?
    черный, все оттенки зеленого
    даже сгорев до тла, можно встать, отряхнуться и пойти еще дальше! как-то так
    страна Индия, город любой, люблю эту страну с детства.
    астра, хризантема, что-то общеромашковое
    детей, мужа, сестер, покушать, полениться, потанцевать, почитать, попутешествовать, поездить за рулем, поплавать!
    веселая, доверчивая (слишком), самокритичная
    и да, и нет! не совсем довольна отношениями с мужем, который до 38 лет жил один, а также в силу своего воспитания сейчас очень сложно привыкает к семье
    бабушка и рождение сестренок. это коротко
    для меня это отдых, работа и развлечение
    возможность учиться, учиться и учиться, развиваться и дружить
    дарить, постоянно слушаю людей, запоминаю и на праздники всем стараюсь, хотя бы по мелочи, но угодить.самый приятный и самый запоминающийся теперь труднова-то судить, не все помнится! но страшно не люблю мыльно-рыльные подарки, включая духи. из вышивального было до слез приятно получить дорогущего Санту, дим вроде, возле окна стоит, на фоне елки, наверняка знаете, мне подруга набор подарила на ДР, я конверт открыла и расплакалась, так я его хотела! насчет детства вообще тяжко говорить, я его плохо помню, амнезия была. помню велосипеду страшно радовалась. от мужа на данный момент - мультиварка! уже два месяца я кайфую! для хозяйства нужна посудка, чего-то мы поразбивали все, а просто чего хочется не знаю, я обычно всему как ребенок радуюсь!
    а что еще? я человек открытый, с людьми схожусь и легко, и сложно одновременно, многим кажется, что я заносчива, резка, а это у меня манера общения такая, может грубоватой показаться. если дружу, то отдаю все, что могу, всегда помогу, поддержу, посоветую... вот и все вроде!

10. Stasia

Stasia Постоялец

к 1. Представься, пожалуйста.
    Анастасия, для друзей Стася
    2. Сколько тебе лет?
    25 лет)
    я незамужем но встречаюсь с парнем уже полгода, у меня есть 2х летний сын Илья, любит помогать мне вышивать и готовить:rofl:
    я вышиваю крестиком, бисером, цветочки из бисера люблю плести, фенечки из ниток) хочу попробовать валяние, но руки не доходят
    люблю гулять с сыном и играть с домашними животными
    кот 7 лет и кошка 8 месяцев:rofl:
    у меня дома много цветов, но сейчас разведением почти не замниаюсь времени не хватает
    думаю что уже нет, выросла как то)
    работаю временно пока не доучусь, поэтому не то чтобы не люблю, но не хочу тут работать всю жизнь)
    молочный и горький, но я редко ем сладкое не могу его есть много, только если с чаем)
    день рождение сыночки
    12. Любимый мультик?
    все мультики люблю
    13. Какой любимый цвет?
    зеленый наверно
    незадумывалась как то на эту тему
    где хотела там уже побывала, поэтому нет определенной мечты
    к кактусу наверно)
    сына, маму, папу, кота, кошку, потанцевать, повышивать, готовить,цветы, сестру
    энергия, доброта, самокритика
    да я счастливая женщина)
    даже непомню)
    чтобы облегчить передвижение по городу)
    отдых
    я больше люблю дарить подарки. самый приятный подарок я не получила а родила(своего сынулю), запоминающихся подарков как таковых и нет, а хочется мне в подарок всегда ток чего нить для рукоделия, баночки, коробочки, наборчики и все такое что хомяку рукодельному может пригодится)
    люблю готовить всякие сладости вместе с сыном, до рождения сына любила ездить на охоту, танцевать, а сейчас моя жизнь это сына)

5 пользователям это понравилось.
  11. Pelmeshka

Pelmeshka Новичок

1. Представься, пожалуйста.​
    Здравствуйте, меня зовут Настя, и из Читы.
    2. Сколько тебе лет?​
    22
    3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?​
    семьи пока нет
    4. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Что нравится больше всего? Какое рукоделие хотела бы еще освоить?​
    Я люблю шить, декорировать вещи, переделывать их, давать им новую жизнь. Хотела бы научиться шить (хорошо), вязать, декупажировать, вышивку лентами, скрапбукингу.
    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?​
    Люблю гулять по лесу, ездить в гости, кулинарничать, в интернете путешествую :)
    6. У тебя есть домашние животные?​
    да, есть серая кошка Бася, ей 7 лет.
    7. Как относишься к разведению домашних цветов?​
    Пытаюсь разводить, у меня пока есть фикус и антуриум Шерцера. у них есть имена =р
    8. Ты любишь ходить в театр, кино?​
    Конечно, да! Даже одна могу сходить)
    9. Ты любишь свою работу?​
    Я студентка, пока не работаю.
    10. Какой шоколад ты любишь? И что любишь из сладкого?​
    Финики люблю, и вареную сгущенку :)
    11. Твой любимый праздник?​
    Каждый праздник любимый, мой или друга :)
    12. Любимый мультик?​
    Панда кунг-фу!
    13. Какой любимый цвет?​
    фиолетовый и зеленый
    14. С каким девизом идешь по жизни?​
    Прорвемся :)
    15. В каком городе мира хотела бы побывать? Почему?​
    Я хочу побывать во многих городах, в Европе, Азии, в Австралию хочу съездить.
    16. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла?​
    Фиалка:)
    17. Предлагаю написать 10 "Люблю... "​
    Люблю - маму, животных, друзей, валять дурака, мастерить руками, мороженое,танцевать до упаду, слушать дождь, громко петь, готовить вкусности :)
    18. Охарактеризуй себя тремя словами.​
    Смешная, обаятельная, добродушная.
    19. Ты считаешь себя счастливой женщиной? Если нет то чего не хватает для счастья?​
    Семьи, а так я счастлива :)
    20. Самое хорошее воспоминание из детства?​
    Когда нашла заготовленный подарок мне на День Рождения. Люблю находить что-то)
    21. Вопросик логический: Как ты считаешь для чего нужна машина?​
    смотря какая машина. Стиральная стирать, автомобиль ездить..и т.д.
    22. Что для тебя интернет?​
    Возможность получить много интересной информации, общение с друзьями. которые далеко живут.
    23. Ты больше любишь дарить подарки или получать? Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни? А какой самый бесполезный? Самый запоминающийся подарок в детстве? Самый запоминающийся подарок от мужа? Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?​
    Обожаю и дарить и получать. Всегда приятно ощущение праздника, и неважно какой подарок, внимание важнее)
    24. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?​
    Обожаю французских бульдогов, попугаев и шиншилл :)​
    Зы.Сы. Очень рада знакомству!​

4 пользователям это понравилось.
  12. Squirrel Ann

Squirrel Ann Новичок

1. Представься, пожалуйста.​
    Анна
    2. Сколько тебе лет?​
    32
    3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят?​
    Замужем, сыну почти 7 лет, любит все чинить, пилить, молотить:rofl:
    4. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Что нравится больше всего? Какое рукоделие хотела бы еще освоить?​
    Вязание бижутерии, вышивка крестом, вышивка оберегов и обережной славянской символики, украшения из кружев и тесьмы. Больше всего нравится бусы вязать. Освоить бы хотела шитье.
    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия?​
    Обожаю прогулки, поездки, прогулки по магазинам рукоделия, ммм. Люблю побыть дома одна, читать, гулять с сыном на площадке.
    6. У тебя есть домашние животные?​
    Ооо, овчарка, две кошки и мышь.
    7. Как относишься к разведению домашних цветов?​
    Положительно.Но пока всего два.
    8. Ты любишь ходить в театр, кино?​
    В театр!​
    9. Ты любишь свою работу?​
    Не всегда но большей частью.
    10. Какой шоколад ты любишь? И что любишь из сладкого?​
    Горький, с орехом, с мятой. Пирожныыые.
    11. Твой любимый праздник?​
    Новый год.
    12. Любимый мультик?​
    Алиса в стране чудес.
    13. Какой любимый цвет?​
    В зависимости от внутреннего состояния.
    14. С каким девизом идешь по жизни?​
    "Она идет по жизни смеясь, она как ветер"
    15. В каком городе мира хотела бы побывать? Почему?​
    Париж, Чехия, Прага - сказка там.
    16. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла?​
    Незабудка.
    17. Предлагаю написать 10 "Люблю... "​
    Люблю семью, мужа, сына, родню. Люблю смеяться, быть счастливой. Люблю гармонию и красоту. Люблю свободное время. Люблю вдохновение. Люблю помогать.
    18. Охарактеризуй себя тремя словами.​
    Солнце, ветер и вода.
    19. Ты считаешь себя счастливой женщиной? Если нет то чего не хватает для счастья?/​
    Да, я очень счастлива, оно внутри, это счастье а для абсолютного счастья просто не хватает смелости.
    20. Самое хорошее воспоминание из детства?​
    Поселок в котором я выросла и все что с ним связано.
    21. Вопросик логический: Как ты считаешь для чего нужна машина?​
    Чтобы быстрее перемещаться, удобно и путешествовать. А еще машина - отличное место для перевоза палатки.
    22. Что для тебя интернет?​
    Средство общения, портфолио, источник информации, вдохновения и хвасталка.
    23. Ты больше любишь дарить подарки или получать? Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни? А какой самый бесполезный? Самый запоминающийся подарок в детстве? Самый запоминающийся подарок от мужа? Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?​
    Дарить. И получать. Украшения и цветы от мужа. И еще посылки от бабушки. И еще от свекрови подарки. Самый бесполезный был - китайское дерево керамическое страшной раскраски, бррр. В детстве - кактус с цветами. Много полок и шкафчиков. И еще основательный хозяйственный ремонт.
    24. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе?​
    Хочу, да:rofl: Но это наверное к психотерапевту:rofl:

13. Mariola

Mariola Прохожий

Mariola
    2. Сколько тебе лет?
    53
    Детец нет
    4. Какими видами рукоделия ты занимаешься?
    Вышивка крестом и бисером, декупаж, бижутерия, вязание.
    Что нравится больше всего?
    Крестики!
    Какое рукоделие хотела бы еще освоить?
    Бисероплетение, валянине
    Много читяю, работаю в саду, встречаюсь с друзьями.
    Старенькая собака.
    Обожаю, у меня их много
    Конечно да! Но ближайшиц театр (Białystok или Olsztyn) - ок. 200 км.
    Очень, я учительница
    Тут моя слабость; люблю все слодкое
    Рождество
    12. Любимый мультик?
    Болек и Лелек
    13. Какой любимый цвет?
    Коричневыйю
    Нияего не бойся! Всегда и от всех учись.
    В Сант Петербурге, чтобы смотреть и восхищяться
    Очень трудно- может пион, может подсолнечник
    сумью, людей, природу, свободу, науку, книги, красоту, стихи Шимборской и Твардовского, музыку Сантаны, своих учениковю
    Я человек иногда сумасшедший, веселый, но ответственный и терпения у меня много
    19. Ты считаешь себя састливой женщиной? Если нет то чего не хватает для счастья?
    Да
    Их много: игра с попой в медведя; платье, которое мне мама шила своими руками (просто иглой); конфеты- петушки сделанные бабушкой;прогулки с дедушкой на лошади.
    Чтобы экономить времья, поехать куда и когда захочется.
    Большое окно, откуда все видно (но не на все хочется смотреть)
    Люблю дарить и получать. Самый запоминающийся подарок это пугавица от сынка моего брата. Приятных и бесполезных было много. В данный момент пригодилось бы... (сама не знаю, у мння все есть)
    https://www.facebook.com/#!/lutym

14. ОксанаВ

ОксанаВ Постоялец

Привет, меня зовут Оксана.
    2. Сколько тебе лет?
    Мне 33 года
    Я замужем. У меня двое сыновей. Старшему Димке 13 лет. Он у меня не творческий, может просто возраст такой. Пробовала его занимать самыми разными занятиями. Интерес быстро пропадает. Но я не теряю надежды) Младшему Вовке 2,5 года. Он очень шустрый парень:rofl:.
    Я люблю вышивать, немного вяжу спицами и шью. Нравится скрап, но я только вникаю. Очень хочу шить игрушки, куклы тильды.
    Свободного времени у меня практически нет. Хочется, конечно, и почитать и кино какое-нибудь посмотреть. Но я люблю это делать, как говориться, с чувством с толком...И когда у меня появляется такая возможность, стараюсь отдохнуть качественно:rofl:
    У нас живет рыбка в аквариуме. Это, на мой взгляд, самое неприхотливое домашнее "животное". А более серьезных питомцев я не потяну)
    Цветы очень люблю. Правда, я в них не очень разбираюсь. У меня несколько фиалок растет, фикус, драцена и еще несколько растений, названия которых я даже не знаю.
    В кино не люблю. Я предпочитаю дома на любимом диване, с чашкой чая и какой-нибудь вкуснятинкой. А театр люблю.
    Мне повезло, я люблю свою работу.
    К шоколаду отношусь спокойно, но если выбирать, то предпочту молочный. Люблю сухофрукты.
    Новый год. Я стараюсь готовится заранее. Планирую встречи с друзьями, культурные мероприятия..
    12. Любимый мультик?
    Трое из простоквашино.
    13. Какой любимый цвет?
    Любимых нет. Со временем предпочтения меняются. Точно не люблю фиолетовый
    Все что Бог не делает, все к лучшему
    Даже не знаю. Я мало где бывала. Хочу побывать в каких-то красивых, исторических местах.
    Пусть будет тюльпан)
    1 семью
    2 весну
    3 море
    4 чай
    5 учиться
    6 делать подарки и сюрпризы
    7 тишину
    8 рукоделие
    9 читать классику
    10 командовать)
    Неконфликтная, ответственная, деятельная
    Я вполне счастлива, но от лапочки-дочки бы не отказалась)
    Пироженное "Эклер" за 22 коп.
    Чтоб жить было комфортно и радостно
    Общение и куча информации.
    Больше люблю дарить подарки. Получать тоже люблю. Самые приятные подарки - это неожиданные подарки, то есть просто так. Пусть даже они маленькие, но так приятно их получать. Бесполезных подарков не бывает. Ведь подарок - это внимание, а внимание полезно:) Хочу новую сковородку и моющий пылесос.
    Очень люблю рукоделие. Страдаю, когда не удается завершить работу. Тянет за душу. Надеюсь, что здесь смогу заразиться творческим энтузиазмом, и не только завершить начатое, но и создавать новые приятные глазу вещички.

6 пользователям это понравилось.
  15. chesha

chesha Постоялец

Про "командовать" - вот это честность :good:

16. Полина

Полина Прохожий

Представься, пожалуйста.

Полианна
    2. Сколько тебе лет?
    50 (ужас!!!)
    3. Каково семейное положение и есть ли у тебя дети? Если есть, то как их зовут, сколько лет и что они любят? Замужем. Один ребенок, но он уже не ребенок, а жеребенок.
    4. Какими видами рукоделия ты занимаешься? Что нравится больше всего? Какое рукоделие хотела бы еще освоить? Вью. Вышиваю крестиком. Вяжу на спицах и крючком. Сейчас ничего не хочу освоить, так как и так не хватает времени.
    5. Как любишь проводить свободное время, как отдыхаешь, чем увлекаешься помимо рукоделия? Йога
    6. У тебя есть домашние животные? Кошка
    7. Как относишься к разведению домашних цветов? Очень положительно, что и делаю.
    8. Ты любишь ходить в театр, кино? Сейчас не очень. Так как в моем возрасте наступает консерватизм.
    9. Ты любишь свою работу? Работу люблю, но сейчас из-за сложившихся обстоятельств не могу это делать. 10. Какой шоколад ты любишь? И что любишь из сладкого? Люблю любой хороший шоколад. Выпечку тоже люблю.11. Твой любимый праздник? Новый год и целое лето.
    12. Любимый мультик? Крошка-енот.
    13. Какой любимый цвет? Абрикосовый
    14. С каким девизом идешь по жизни? Величие - это ответственность за каждую мысль
    15. В каком городе мира хотела бы побывать? Почему? В родном Питере. Потому что люблю.
    16. Если бы все люди были цветами, к какому цветку ты бы себя отнесла? Интересный вопрос. Наверное ромашка. Хотя очень люблю флоксы.17. Предлагаю написать 10 "Люблю... " Эксперименты, мужа, сына, кошку, животных, растения, йогу, вышивку, философию, болтать с подружками, ой, и еще кучу всего разного.
    18. Охарактеризуй себя тремя словами. Думающая, стремящаяся, развивающаяся.
    19. Ты считаешь себя счастливой женщиной? Если нет то чего не хватает для счастья? Скорее счастливой, чем нет. Для счастья нет стабильности.
    20. Самое хорошее воспоминание из детства? Просто ощущение - что счастлива.
    21. Вопросик логический: Как ты считаешь для чего нужна машина? Для того, чтобы ездить.
    22. Что для тебя интернет? ОБЩЕНИЕ
    23. Ты больше любишь дарить подарки или получать? Дарить. Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни? Сына. А какой самый бесполезный? Украшение от мужа. Самый запоминающийся подарок в детстве? Самый запоминающийся подарок от мужа? Жемчужные бусы. Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется? Дом.
    24. Хочешь еще что-нибудь рассказать о себе? Да вроде уже и так все о себе рассказала.

17. oferta_plus

oferta_plus Прохожий

Представься, пожалуйста.
    Оксана Геннадьевна.
    2. Сколько тебе лет?
    42.
    Замужем, 3-ое детей. Остальная информация по моему мнению избыточна.
    Ищу себя, до этого занималась и занимаюсь только цветами и аквариумными рыбками. Нравиться все и сразу, хочу попробовать себя в фриволите, ирландском кружеве, квилинге, форфейтинге, но боюсь не хватит терпения.
    Невдалеке от семьи, чтобы было все под моим контролем, но я могла расслабиться и не переживать.
    Собака, кошка, аквариумные рыбки, если их считать за животных...
    Хорошо, у меня их много...
    Да, но получается редко.
    Да.
    Молочный. Люблю все, что сладкое.
    Новый год.
    12. Любимый мультик?
    Все старые советские мультики
    13. Какой любимый цвет?
    Красный, бордовый
    Относись к людям так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе!
    Амстердам, нравятся города на воде.
    16. Если бы все люди были цветами,к какому цветку ты бы себя отнесла?
    Ромашка.
    17. Предлагаю написать 10 "Люблю... ".
    Детей, мужа, родителей, сестру и ее семью, тишину, уединение, море, цветы, кино, природу.
    Вспыльчивая, отходчивая, незлопамятная.
    19. Ты считаешь себя счастливой женщиной?Если нет то чего не хватает для счастья?
    Больше да, чем нет.
    Выезды на природу с моими родителями.
    Смотря какая машина. В основном для работы вместо меня и других людей (швейная - шить, стиральная - стирать, посудомоечная - мыть посуду, авто - ездить и так далее...)22.
    Средство для общения, поиска идей и прочее
    23. Ты больше любишь дарить подарки или получать? Какой самый приятный подарок ты получила в своей жизни? А какой самый бесполезный? Самый запоминающийся подарок в детстве? Самый запоминающийся подарок от мужа?. Что в данный момент пригодилось бы в хозяйстве или просто тебе хочется?
    Нравиться делать подарки другим людям.
    На первый раз хватит