Анна. Мои ленточки

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем Анна, 14 фев 2010.

1. Анна

Анна Прохожий

Пионы - моя первая работа. Выполнена за 1 месяц. Размер 50/40. Корзина с цветами 1. Выполнена на велюре. Размер 60/40. Розочки в корзине, размер 50/35. Корзина с цветами 2, размер 40/30. Все картины оформлены мной. Надеюсь ВАМ понравится!

Вложения:

2. Гмариша

Гмариша Постоялец

Анна, так красиво! У меня пока только робкие шаги в вышивке лентами! Вдохновения и удачных работ!

3. Бабка Ёжка

Бабка Ёжка Новичок

Очень симпатичные вышивки! Жалко, что картинки такие маленькие - не удается увидеть в деталях. А как Вы шьете: по эскизам, схемам, или как?

4. lev

lev Постоялец Команда форума

Красивые работы :) А на какой ткани вышивались работы?

5. Анна

Анна Прохожий

Вышиваю по эскизам. Работы на черном фоне выполнены на велюре, а розы на обычных шторах.

6. Маська

Маська Постоялец

Очень красивые работы! А нельзя покрупнее фото сделать? ::) Так хочется поближе посмотреть.

7. Анна

Анна Прохожий

Девочки, мне очень приятно что вам понравились мои работы. Я хотела сделать фотки крупнее, но не знаю как, т.к. фото с большим разрешением получается 300 kb одно, а у вас тут ограничение. Может что подскажите?

8. lev

Ограничение стоит если заливать фото напрямую на форум. Можно заливать через радикал или любой другой бесплатный хостинг. Как это сделать можно прочесть тут http://igolo4ka.ru/index.php?topic=5.0

9. КИSSКА

КИSSКА Новичок

Уважаю! Мама, зная мое увлечение купила мне набор для вышивки лентами... Но так он и лежит у меня в столе, знаю что очень красиво получается, но душа не лежит ::) А вами восхищаюсь!

10. Бабка Ёжка

Бабка Ёжка Новичок

Анна, сейчас смотрела мамины фотографии из Кисловодска. И, по-моему, видела на одной из фотографий Ваши вышивки.; D Скажите, а кукол - домовых Вы тоже шьете? Мне они тоже очень-очень понравились. :)

11. Анна

Анна Прохожий

Да, это была моя картина. А кукол делаю не я, а моя очень хорошая знакомая. Кстати она же и предложила мне попробовать вышивать картины!

12. lev

Аня, а получилось у тебя принять участие в выставке о которой я тебе писала?

13. Анна

Анна Прохожий

Пока нет, сегодня ходила в магазин рукаделия спрашивала Светлану. Оказывается она не занимается выставками, а просто через ее магазины сообщают что где-то выставка, вроде рекламы. А в субботу поеду в музей и все разузнаю, раньше не могу т.к. работаю.

14. gnom

gnom Прохожий

Аня, никогда не пробовала лентами вышивать,Ваши работы очень красивые!

15. Мариночка

Мариночка Прохожий

Анечка, цветочки Ваши необыкновенно прекрасны! Все очень аккуратненько и красивенько! А крестиком Вы тоже вышиваете или только лентами?

16. Sarita

Sarita Постоялец

Работы очень красивые! Смотрятся обалденно! Я сама пару работ вышила, но у на в городе с лентами и иглами проблема.

17. avos

avos Новичок

Анюта, такие замечательные работы :-*
    хотелось бы рассмотреть в большем масштабе ::)

18. белая_пушистая

белая_пушистая Прохожий

Очень понравились работы с ленточками.Новые работы будут?

19. Marishechka

Marishechka Постоялец

Восхитительные цветы, прям, как настоящие. Очень впечатляет.