Авантюра "Сближение сердец"

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Fatinika, 27 янв 2012.

1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Так как желающие нашлись, то объявляю новую авантюру ко Дню Святого Валентина. Авантюра маленькая, простенькая, зато в результате у вас будет пендибуль-сердечко, которое можно будет кому-нибудь подарить, себе, например :smile:. Материалы - равномерка, или канва аида, мулине меланжевые или простые, цвета подбирайте сами, только предупреждаю - будут цветочки, листочки, сердечки (ну куда же без них, праздник такой). Бисер, ленточки - это для украшения.
    Я думаю начнем в понедельник, чтоб сильно не затягивать, будет где-то 3 этапа.

7 пользователям это понравилось.
  2. Tyulka

Tyulka Новичок

С удовольствием поучаствую!

3. mashutka

mashutka Постоялец

Давай-давай! С удовольствием с вами! Уже даже есть идеи кому и куда дарить :smile:

4. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Попробую поучаствовать.

5. Fatinika

Fatinika Постоялец

Девчата, всем рада, начнем в понедельник, так что готовьтесь :smile:!

6. valkiria

valkiria Постоялец

Я тоже хочу поучаствовать.

7. Fatinika

Fatinika Постоялец

Зоя, и тебя принимаем, готовься; -).

2 пользователям это понравилось.
  8. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Очень хочется поавантюрить, постараюсь поучаствовать!

9. Fatinika

Fatinika Постоялец

Танюша, рада буду, если решишься присоединиться :)

10. valkiria

valkiria Постоялец

а сколько всего цветов потребуется?

11. Fatinika

Fatinika Постоялец

У меня три - красный меланж, зеленый, розовый меланж, вы выбираете по своему усмотрению, может все захотите в одной гамме.

12. mashutka

mashutka Постоялец

А размер примерно можно? А если равномерка, в каждую клетку или через две, как ты шарики новогодние делала?

13. Fatinika

Fatinika Постоялец

Если равномерка - через 2 ниточки вышивать. :smile: Размер - 68Х68 клеточек. А в принципе там куча бэка, можно и на канве. :smile: Кстати, Оля спрашивала, что еще можно будет сделать, если не пендибуль - так вот, без сборки выходит маленькая салфеточка :smile:.

14. И мне интересно - мне как раз нужно что-то быстрое, симпатишное и валентинистое :girl_clapping: Только в авантюрах никогда не участвовала и принципа не знаю. Схема будет или свою надо искать?

15. Fatinika

Fatinika Постоялец

Схема будет :smile:. Только по частям. Завтра первый этап, все вышивают и показывают, что получилось, потом второй этап и т.д. Мулине подбирают сами, как сердце подскажет :smile:.

16. mashutka

mashutka Постоялец

Свет, ну ты хоть подскажешь как ты выбрала по цветам?)

17. Fatinika

Fatinika Постоялец

Маша, а ты вот тут не видела? Куда же еще точнее :smile:

18. mashutka

mashutka Постоялец

Нее, я про то каким цветом что) Это-то я видела уже, какие цвета понадобятся)

19. Fatinika

Fatinika Постоялец

Ну я же буду свой вариант показывать, вот и увидите :smile:. Могу сказать, начала я с розового :smile:.

2 пользователям это понравилось.