Багетные мастерские Ростова-на-Дону

Тема в разделе "Рукодельные магазины", создана пользователем serebro, 28 янв 2010.

1. serebro

serebro Пользователь

Доброго дня! Девочки-ростовчанки, подскажите адреса багеток в Ростове. Я знаю только две-на Социалистической и в Леруа. Мне нужно, чтобы работу оформили профессионально. Пытались с мужем подобрать фоторамки, где только не смотрели и в Леруа и в Икее, но ничего не смогли подобрать. Только одна такса от Риолис вписалась в стандарты.

2. Layla

Layla Постоялец

Я заказываю багет на Социалистической, 73. Но вот натягиваю работу на картон и вставляю в рамку потом самостоятельно. Мне категорически не нравится, что вышивку на Социалке обрезают по самому краю крестиков и наклеивают потом на картон. Зато цены и выбор багета меня очень устраивают.

В багетной мастерской на Серафимовича, 82 оформляют как положено. Там канву именно натягивают, ничего не отрезают и не наклеивают, зато цены дороже и выбор багета в разы меньше.

3. ОльгаКузя

ОльгаКузя Новичок

Есть еще багетная мастерская на углу Пушкинской/Кировского. Насчет цен дорого или нет не знаю.

4. lev

lev Постоялец Команда форума

Небольшая история о багетке На Социалистической. Мне нужно было оформить Попугая от Вервако, в Таганроге ни чего не смогла подобрать, почитала на соседнем форуме отзывы и поехала в Ростов на Социалистическую. Первое впечатление было просто замечательное, девушка помогла подобрать багет, даже согласились поставить ДВП, а так они картон ставят. Сообщили, что заказ будет готов через 3 дня (у нас минимум неделя). Я приехала в Таганрог и девчонкам рассказала как все замечательно. Но разочарование началось после. У меня не получалось вырваться в Ростов больше недели, начались звонки от хозяина, о том что бы я срочно забрала заказ, хотя я делала полную предоплату. Когда все же я приехала забрать раму, то она валялась ни чем не обернутая в корзине возле входа. На ней была небольшая вмятина и на другой стороне царапина. К тому времени мне нужно было срочно вывешивать на выставку работу, поэтому я не стала настаивать на переделывании заказа, да и связываться больше не хочется с ними. А самое большое разочарование было позже. Когда я дома стала оформлять работу, то заметила что багет пластиковый, хотя в образцах у них было дерево, и мы оговаривали что именно ставим дерево. Они молча заменили на похожий на пластик, не сделав перерасчет цены, причем совсем не малой.

5. тэн

тэн Прохожий

Можно уточнить, где точно? По Пушкинской- с одной стороны жилой дом, с другой новостройка(там точно нет).С другой сквер и магазин подарков.Не могу сообразить где- если можно более подробно в личку.

6. ОльгаКузя

ОльгаКузя Новичок

Открылась еще на Пушкинской багетная мастерская между Ворошиловским и Соколова. Между Сбербанком и аптекой. Но видела только вывеску шли поздно не смогла зайти.

Немного не по теме.
    Вчера заходила в Рукодельницу на Суворова/Чехова. Продавщицы дали рекламку нового магазина на Чехова 69. Сказали скоро открывается и будут принимать на комиссию вышитые и рукодельные работы. Их тел. 8-950-861-23-00, 261-22-13. Я сама не ходила туда и не звонила.