Багетные мастерские

Тема в разделе "Рукодельные магазины", создана пользователем Танюшка, 15 фев 2011.

1. Танюшка

Танюшка Постоялец

Добрый день девушки.
    Подскажите в каких багетных мастерских вы оформляете свои работы?
    Живу в Ростове не долго, поэтому пока не освоилась..

2. Гмариша

Гмариша Постоялец

Дешево и сердито! Я в том смысле, что если без стекла (можно с плексом), паспарту из обычной картонки, но выбор багета не плохой. то можно в мастерской при Художественной Галерее. Это надо выйти около цирка на Буденовском, и за Городским Телеграфом пройти квартал по Горького, и там будет Художественная галерея, и при ней мастерская. Делают не плохо, единственное - сразу проси, чтоб крепили не на раму, а на ДВП, или иначе просто багет сделали.
    Еще делают на Северном в Леруа! Там просто платишь за хлыст багета и тебе из него делают рамки.

3. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Еще багетная мастерская Арт-Багет на Пушкинской один из их офисов, второй вот не запомнила где располагается :sad:

4. Танюшка

Танюшка Постоялец

А примерно по ценам сориентироваться?

5. Гмариша

Гмариша Постоялец

Да, а рядом с Арт-Багет, еще одна багетка "Золотой Жук". Искать надо от пересечения Пушкинская и Ворошиловский в сторону Буденовского, по правой стороне.

6. Большая мама

Большая мама Постоялец

А в Таганроге багетки есть? или только в Ростове?

7. serebro

serebro Пользователь

Маришка, а в Золотом жуке цены какие по сравнению с Арт-багетом? Я в Арт-багете оформляла одну работу
    [​IMG] [​IMG]
    Размер 32*43 см обошлась в 1480 рэ

8. Большая мама

Большая мама Постоялец

:shock: Вот это цены

9. serebro

serebro Пользователь

Оль, я в первый раз оформляла в багетке. Цен не знаю. Сама натянуть не смогу, так что вариант простого заказа багета отпадает. В Арт-багете мне за 1 день оформили. Я изъянов не нашла - все четко, ровненько, без пузырей. Качеством довольна, но цена ощутимо бьет по карману.

10. Большая мама

Большая мама Постоялец

а что значит " без пузырей?" они что ее приклевают?
    Я еще никогда не оформяла, но скоро довышиваю бутер и прийдется отдавать куда-нибудь (правда пока незнаю куда)

11. serebro

serebro Пользователь

Просто я видела на форумах неудачно натянутые работы - перекос канвы, пузыри по периметру вышивки. У меня все ровненько, мусора под стеклом нет, перекосов то же.

12. Гмариша

Гмариша Постоялец

Наташа, я когда в Ростове искала багетные, везде цены были такие, что я ужаснулась. Точно не помню, но помню, что для меня очень дорого. Я же тогда вышивала запоем, работ много, только переехали, муж без работы, и потом, до этого оформляла в Саратове, там было раза 4 дешевле... да, да, именно в 4 раза дешевле. Есть еще одна багетная, которую мне посоветовали. Тоже оттуда вышла не солоно хлебавши, хотя ее и хвалили. Это на Социалистической, недалеко от Буденовского, идти надо в сторону Ворошиловского, там на улице прям к багетке внутри здания ведут знаки имитирующие следы, прямо на асфальте нарисованы, по точнее адрес сказать не могу. А работы действительно, где хорошо сделают, а где испортят, и перекашивают, и плохо тканюшку натягивают, и на скотч большие работы сажают, так что это видно. Арт-Багет меня чем заинтересовала, в ней делают паспарту, и не плохое, но дорого. Сколько не помню, больше 2 лет прошло.

13. serebro

serebro Пользователь

Мариш, я на Социалке была, но только на разведке. За цены не могу ничего сказать. Есть еще багетка на Кировском и у нас на Нахичевани, там еще не была.

14. Танюшка

Танюшка Постоялец

Огромное девочки спасибо :smile: попутешествую я по городу, посмотрю что где и по чем..оязательно прийду расскажу

15. Солнышко

Солнышко Постоялец

Оля в Таганроге Багетки на Петровской,93 или Лазо,8.Цены не угадаешь багет у них разный вроде бы как на Лазо чуть дешевле но я смотрю чтоб подходил. Попробуй сходить в оба поделись потом впечатлениями

16. Большая мама

Большая мама Постоялец

Хорошо. спасибо, Солнышко! А есть какие-нибудь опазновательные знаки или названия остановки рядом с которой эти багетки?

17. Солнышко

Солнышко Постоялец

На Лазо это частный сектор напротив 9этажка можно пешком от нового вокзала или одна остановка в сторону рынка.А на Петровской встаешь возле ТУМа и идешь назад по ходу(я так поняла что ты живешь в районе Н.вокзала) переходишь дорогу и третья дверь написано MWB поднимаешься на второй этаж дальше тебе подскажут.Только смотри MWB субботу и в воскресенье не работает.

18. Большая мама

Большая мама Постоялец

Живу почти на ПМК. Про контору напротив Тума поняла - видела, а возле Н,В, это около "циркона"?

19. Солнышко

Солнышко Постоялец

За цирконом поворачиваешь направо идешь до улицы Лазо поворачиваешь налево у тебя слева частные дома а справа многоэтажки слева по номерации найдешь.

20. Танюшка

Танюшка Постоялец

девочки нашла я новую багетную мастерскую угол улицы Соколова и Станиславского... точный адрес Станиславского 89/12. Оформляла там все новые работы... могу сказать что цены отличаются от Арт багета ровно в 2.5 раза... качество хорошее... Оформила там уже три работы... довольна ужасно я нашла свою багетку. Взяла там визитку, если кому надо могу написать их номер телефона.