Багетные мастерские

Тема в разделе "Рукодельные магазины", создана пользователем Танюшка, 15 фев 2011.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

У меня с МБВ тоже ни когда проблем не было, правда я сама натяжку делала всех работ кроме "Огонь и лед". К рамам претензий ни когда не было, крепления я осторожно вытаскивала, а потом вставляла на новое место. А Валя, насколько я в курсе, все время воюет с оформителями в МБВ, и насколько я поняла они прислушиваются к ее советам и они стали оформлять гораздо лучше.
    Канцелярский который был на Свободе переехал на Александровскую, недалеко от Гоголевского и багет там тоже есть.

2 пользователям это понравилось.
  2. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Лена, я лепестки просто отгибала, 2 рамах все хорошо, а две вырвали сам багет

3. lev

lev Постоялец Команда форума

Их не стоило отгибать, их как раз нужно было просто аккуратно достать, а вот потом, когда бы ты натянула вышивку, вставить их заново, предварительно сделав для них ножом небольшие прорези в багете. Дело в том, что покупных рамах прекрасно получается отогнуть эти лепестки и достать подрамник и даже стекло, потому что там огромные зазоры между стеклами, подрамниками и рамами. В багетках эти зазоры у подрамника сводятся на минимум, а стекла вообще впритык, поэтому как правило даже отогнутые лепестки не позволяют достать внутренности. Эти зазоры делают минимальными, чтоб потом у тебя стекла внутри не болтались.

4. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

спасибо, буду знать