Библионочь-2013, г. Ростов-на-Дону

Тема в разделе "Выставки, ярмарки", создана пользователем chesha, 22 апр 2013.

1. chesha

chesha Постоялец

19 апреля в Донской государственной публичной библиотеке состоялись мероприятия в рамках международной сетевой акции "Библионочь-2013".
    В самой бибилиотеке было море всего интересного: МК по изготовлению ковбойской шляпы, пользованию палочками для еды, складыванию салфеток и т.д., литературная игра-квест, чтения, встречи с писателями, концерт.
    У входа в библиотеку расположилась книжная ярмарка (я прикупила себе за 10 руб. пластинку Высоцкого, даже без царапин... найти бы, на чем послушать). Порадовала возможность купить подарочные наборы классиков приключенческого жанра в упаковке, 400 рублей за 8 книг. Ника Перумова можно было приобрести за 50. И даже БСЭ за какие-то копейки.
    Ну а у нас, как всегда - рукодельная ярмарка. На удивление - очень неплохая. Самое удивительное, что средняя цена покупки - 400 рублей. Обычно дешевое берут.
    Ну и фоточки. Свой столик заснять забыла :blush:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6 пользователям это понравилось.
  2. Fatinika

Fatinika Постоялец

Катя, ну что тут можно сказать... Только одно - молодцы!

3. chesha

chesha Постоялец

Светик, мы такие :blush: Спасибо!

2 пользователям это понравилось.
  4. mashutka

mashutka Постоялец

А мы вечером гуляли там, был какой-то праздник, выступления, а на ярмарке я купила книжек (ооочень люблю), Стивена Кинга две по 40 рублей, и одну "школьный роман" я их называю) по 10, и ништяков накупила на столике Партии рук)

5. chesha

chesha Постоялец

Маша, а вы точно ТАМ гуляли? В Ростове?

6. mashutka

mashutka Постоялец

Ах-ха, в Таганроге:rofl:
    А я ж и думаю, вы перед библиотекой что ли сидели, а как вы потом оттуда, ушли?) и пластинок вроде не было у нас:rofl:

7. chesha

chesha Постоялец

А у нас не было столика Партии рук :big_grin: Маш, название темы глянь; -)

8. mashutka

mashutka Постоялец

Да я уже поняла) Города разные, число мероприятия одно)

9. chesha

chesha Постоялец

Ну так это же всемирное мероприятие, везде в один день :big_grin: