Бисерные штучки от Sarita1981

Тема в разделе "Бисер и бижутерия", создана пользователем Sarita, 26 ноя 2010.

1. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Я даже не могу выбрать какие украшения больше нравятся. Умничка!

2. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Света у тебя настоящий талант! Все такое нежное и красивое!

3. Fatinika

Fatinika Постоялец

Света, очень красивые комплекты! Молодец! У тебя действительно талант!

4. Лёка

Лёка Постоялец

Да, да, очень красиво! Первый комплект для нежной девушки, а второй - уже для девушки посерьезней и постарше.

5. Sarita

Sarita Постоялец

Спасибо! Мама сегодня второй комплект на работу надела.

6. Лёка

Лёка Постоялец

Твоя мама - просто чудо! Такую рекламу дочке делает! Умница!:girl_clapping:

7. mashutka

mashutka Постоялец

Офигенные украшения!
    Вот это чудо!
    Полный восторг!

8. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Света, молодчинка! Оба комплекта хороши, а второй уже представила как здорово бы смотрелся с вечерним платьем)

9. Sarita

Sarita Постоялец

Я тут некоторое время пропадала, теперь покажу, что сделала. Все ушло к новым хозяйкам.
    Изображение 113.jpg Тут на бусы не смотреть (т.е. смотреть можно, но внимания не обращать:smile:) Изображение 114.jpg К этим бусам мне заказали серьги. Сначала объяснили на словах цвет и сюжет, я заказала бусинки, а потом уже "живьем увидела бусы". Вот такое счастливое совпадение получилось: форма и цвет один в один совпали! Только бусы пластиковые, а серьги - стекло.

Со следующим заказом был вообще простор для фантазии. Дама на юбилей заказала "чего-нибудь яркого и красивого". А платье сказала, потом подберет. Вот такие комплекты у меня получились:
    Изображение 123.jpg Изображение 124.jpg Изображение 125.jpg Изображение 127.jpg
    синие бусы цвета индиго, добавлены мелкие золотистые и металлические шарики. Второй комплект цвета морской волны, добавлены ажурные серебристые бусины. Фотографировала вечером, поэтому качество ужасное. На следующий же день все украшения продались. Дама-заказчица взяла голубое колье, девушка (хозяйка верхнего комплекта) взяла синий, а голубые серьги ушли к третьей хозяйке. вот такая история:smile:

20 пользователям это понравилось.
  10. Veya

Veya Постоялец

Красота! :clapping:
    Серьги действительно подошли идеально! Вот так чутье! Как говорится, "как там и былО"! :good:ЗдОрово!
    Комплекты тоже очень красивые! Я видела живьем эти бусины - цвета изумительные, очень смелые и красивые! :good:
    Поздравляю с продажами!

11. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Класс! А у нас на форуме бирюзовый бум! Как мне нравится - мой любимый цвет. И синий комплект - обалденный, взгляд сам на нем задерживается.
    Света, у меня такой вопрос: на бирюзовом колье как бусинки крепятся? Ну, в смысле, как ты делаешь, чтобы они были на одинаковом расстоянии друг от друга?

12. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Светочка красота.:clapping: Мне очень-очень понравился последний комплект.

13. Большая мама

Большая мама Постоялец

Прелесть. Особенно понравился набор с прозрачными бирюзовыми бусинами-капельками. :clapping:

14. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

света, ощущение, что это твое призвание. восторг

15. Sarita

Sarita Постоялец

Спасибо всем!:give_rose:
    Аня, продаются такие специальные металлические бусины - кримпы, когда их зажимаешь, они фиксируют бусинку.

16. mashutka

mashutka Постоялец

Очень красивенько! Такое Чудо с большой буквы!

17. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Фантастически красиво! :clapping:

18. Маська

Маська Постоялец

Светочка, какая красота у тебя получается :clapping:

19. Надежда

Надежда Постоялец

От индиго глаз не оторвать, обожаю такие глубокие цвета. Еще люблю рубиновый.

20. Sarita

Sarita Постоялец

Новая работа. Заказ на день рождения от Кати Veya. Бусины купила она, попросила сделать браслет на застежке.

7 пользователям это понравилось.