Благотворительный аукцион ваших ручных работ!

Тема в разделе "Благотворительный фонд "Доброе дело"", создана пользователем Мия, 7 дек 2009.

1. Мия

Мия Прохожий

Девочки! Эту информацию я уже размещала в Ростовском клубе рукодельниц, но по совету Лейлы, обращаюсь и к вам! Фонд помощи детям Доброе дело - волонтером которого я являюсь, взял на себя обязательство (2й год подряд) охватить несколько детских домов и вручить каждому! ребенку ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подарок, а для привлечения средств для этого на форуме Ростовмама создана вот такая тема:
    http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,40655.0.html сами лоты
    http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,21324.0.html обсуждения
    Теперь собственно просьба) поройтесь в своих запасах и если вдруг там обнаружиться вещица - ЛЮБАЯ -декупаж, бискорнюха, бисерная штучка, вязаная салфетка, вобщем абсолютно что угодно!, которая никому не придарилась, но и вам не греет душу - выложите ее в наш аукцион, то есть пришлите мне в личку ее фото, название и начальную цену, я сама все туда оформлю! Все средства пойдут на покупку подарков, оставшиеся - тяжело больным деткам! уже прошло 2 выкупа, в последнем мы собрали больше 20000р! (по прошлогодним данным на покупку всех подарков нам понадобилось около 60000р, в этом году полегче, так как треть детей "разобрали" мамочки с РМ и лично купят подарки)
    И еще замечу: очень многие покупатели прямо с руками отрывали бискорнюхи и зи-гу-гушки, прям в таком восторге были и еще все без исключения прутся от сшитых игрушек) Начальные цены лотов вы можете установить сами, по ним пройдут торги, конечную сумму я вам обязательно сообщу, интересно же)
    Единственное самое важное условие: все вырученные денежки пойдут на деток, в этом нет никакой материальной выгоды, только моральное удовлетворение от десятков счастливых детей с подарками от "Деда Мороза"! Всем спасибо за внимание)
    пысы: в городе Таганрог все ваши эксклюзивные вещицы можно передать Лене ledenika и Лиде (телефоны для связи укажу позже), в Ростове - мне! пишите в личку или в тему, обо всем договоримся!

2. Tasha

Tasha Постоялец

Я готова предоставить несколько работ для благотворительного аукциона. Вот фото нескольких из них.

Гипсовые медальоны:
    [​IMG] [​IMG]

Деревянная разделочная доска, декоративная бутылка, декоративная тарелка:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Ориентировочные цены.
    медальоны 100-150 руб
    доска 150-200 руб
    бутылка 200 руб
    тарелка 200-250 руб
    Сообщите телефон для связи.

3. Мия

Мия Прохожий

спасибо огромное за отклик! если вы в Ростове - мой телефон у вас в личке, звоните! Если в Таганроге - см. следущий пост! :-*

4. Мия

Мия Прохожий

Внимание! телефоны для связи в г. Таганрог
    Лида 8909-410-77-80
    Лена 8-918-541-65-57

в Ростове - связь со мной, личка или телефон 8*918553888*2

5. Гликерия

Гликерия Прохожий

ммм... а уже все закончилось я так понимаю? :(
    с удовольствием приняла бы участие в подобном мероприятии. Если таковое еще случится

6. Lidock

Lidock Прохожий

Нет-нет, аукцион продолжается! :) Вы можете принять участие и как выставитель лотов, и как покупатель!
    собс-на, ет я и есть ::)

ЛОТЫ
    обсуждения

7. Гликерия

Гликерия Прохожий

а если я с Москвы? то что мне делать надо?

8. Lidock

Lidock Прохожий

Если Вы хотите выставить лот на аукцион, пришлите, пожалуйста, мне фотографию и начальную цену
    мой е-майл cannabelle@mail.ru
    Либо Лене (ник Мия)
    Вы можете отправить работу по почте.
    Если Вы потенциальный покупатель, то выкупленный лот отправлю Вам по почте я.
    Спасибо!

9. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Девочки, Фонд помощи детям "Доброе Дело" открыл постоянно действующую Благотворительную ярмарку
    http://www.dobroedelo-rostov.ru/forum/i... pic=2138.0 лоты и обсуждения
    и конечно же нам нужна Ваша помощь как рукодельниц)
    http://www.dobroedelo-rostov.ru/forum/i... pic=2137.0
    Повторю еще раз слова Леночки Мия из первого поста:
    Теперь собственно просьба) поройтесь в своих запасах и если вдруг там обнаружиться вещица - ЛЮБАЯ -декупаж, бискорнюха, бисерная штучка, вязаная салфетка, вобщем абсолютно что угодно!, которая никому не придарилась, но и вам не греет душу - выложите ее в наш аукцион, то есть пришлите мне в личку ее фото, название и начальную цену, я сама все туда оформлю!
    Или можно:
    - фото своих работ выставлять прям здесь с указанием стартовой цены, а уже все детали по передаче лота Фонду мы обговорим в личке
    - также если будут желающие из Вас купить какой-либо из лотов можете в этой же темке писать свою цену и номер лота который Вы желали б купить, о дальнейшей передаче лота Вам также обговорим в личке, если лот будет Вами выигран.

10. lev

lev Постоялец Команда форума

Может быть я что-то упустила. Но у меня вопрос. Лот мы передаем фонду когда появился покупатель или заранее?

11. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Леночка, лот можно отправить по почте на адрес ведущей торги или можем решить вопрос о передаче лота нашим представителям вашего города. Как удобнее тебе напиши - решим.

12. lev

lev Постоялец Команда форума

13. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Итак, начинаем.. ::)
    работа Леночки, lev
    Внешний размер рамки 12,5х12,5. Стартовая цена 150 рублей

14. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

[​IMG] [​IMG]
    кролик, мягкий, пушистенький, рост 18 см ::)

15. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Зайка в платьице, рост без ушек 15 см
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]