Будем встречаться на День Вышивальщиц?

Тема в разделе "Встречи", создана пользователем mashutka, 18 окт 2013.

?

Как бы вы хотели провести нашу встречу?

1. просто посидеть поболтать, заняться чем-нибудь интересным

4 голосов
    80,0%
  2. порукоделить, с пользой провести совместный досуг

1 голосов
    20,0%
  1. TGalinka

TGalinka Постоялец

Катюшка, я согласна)

2 пользователям это понравилось.
  2. mashutka

mashutka Постоялец

Девочки, незнакомых скорее всего будет немного...) даже не знаю радоваться или нет)

3. mashutka

mashutka Постоялец

Маленькая ремарка, девочки, я не считаю наших форумчан чужими, под чужими или незнакомыми я подразумеваю сторонних людей, котрые не состоят на форуме и не заявленных в теме, тех, которые придут "с улицы", просто спросить или потусить. Те кто придет со своими хвастушками или вопросами, я только рада им, а кто с форума или просто заявлен в теме, это уже "свои". И заняться мы найдем чем - кому не понравится, просто скажет об этом и либо мы поменяем чем заниматься либо решим этот вопрос.

4. lev

lev Постоялец Команда форума

В игры мы играли потому что с нами были мужья на встречи и их нужно было как-то развлекать. А когда собираются рукодельницы, то и до рукоделия дело редко доходит, болтаем, хвастаемся. Я с Галей согласна, можно просто встретится поболтать, не проводить полномаштабный МК, а просто если кому интересно показать азы.
    По поводу свои и чужие, мне кажется, что имелось в виду форумчанки и новенькие, которые не были на форуме, а просто придут на встречу в первый раз. Я не вижу смысла вообще придираться к словам свои и чужие, старенькие и новенькие. Мы все рады всем. Если кто-то может предложить более точные формулировки, будем рады. Девочки, это просто придирки к словам. (кто в теме тот поймет). Не ссорьтесь и не обижайтесь. Мы ждем всех и я на 100 % уверена в теплой и дружеской встречи и буду очень раза познакомится со всеми кого я не знаю.

3 пользователям это понравилось.
  5. TGalinka

TGalinka Постоялец

Я согласна. Я сама жду встречи и хочу со всеми познакомится. Думаю все получится и всем будет интересно.

6. mashutka

mashutka Постоялец

Извините, я запоздало, готовлюсь, цапельки это с загнутыми концами?

7. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Маша, это ножнички для обрезки ниток

8. mashutka

mashutka Постоялец

ну они все для обрезки ниток, а цапельки это же как понимаю вырезать дырочки?
    Спасибо)

9. TGalinka

TGalinka Постоялец

Маша, нитки ими и обрезаются, а дырочки получаются, потому что ниточки потом вытягивают. Для харда самое то!

10. TGalinka

TGalinka Постоялец

Но я сюда зашла, чтобы сказать. У меня что-то резко поднялась температура. Надеюсь, что завтра мне полегчает и мы все-таки увидимся.

11. mashutka

mashutka Постоялец

Галина, выздоравливай и приходи! Очень хотим познакомиться!

12. TGalinka

TGalinka Постоялец

Утром все в порядке! Это было что-то не понятное. Так что познакомимся!

13. mashutka

mashutka Постоялец

Ура, Галя с нами!!! Ну слава богу, не болейте никто, сейчас самое противное...

14. Анна Лола

Анна Лола Прохожий

Девочки, миленькие, простите, но у меня изменились планы - не получится встретиться с вами. :girl_cray::dash:. Очень и очень жаль...

15. mashutka

mashutka Постоялец

Ничего страшного, в другой раз) значит позже еще встретимся)

16. Солнышко

Солнышко Постоялец

Я выезжаю!

17. mashutka

mashutka Постоялец

Ура!!!
    (а что, так долго ехать?)

18. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

вопрос в никуда, Солнышко уже в пути. Ехать ей час, но наверняка, она пробежится по магазинам, уделит особое внимание рукодельным. Так что придет и похвастается хомячьими запасами

19. mashutka

mashutka Постоялец

Спасибо, Люд, я просто удивилась и первый мой вопрос был в голове)
    Я так и думала что кто-нибудь откликнется) надеялась)

20. mashutka

mashutka Постоялец

Ой, девочки, как прекрасно и приятно было) Всем большое спасибо, мало того что познакомились с творческими интересными девочками, так еще и Галина TGalinka провела замечательный мастер-класс, и теперь мы все умеем шить хардангером...или делать хардангер, не знаю как правильно, но лично от меня, Галя, тебе большущее спасибо, я давно мечтала, а теперь не только увидела как это делается в хвастушках (интересные штуки принесли Галя и Солнышко хардангеровские), так еще и научилась его делать! Боже, там такая атмочфера добрая приятная уютная была, и пообщаться, и музыка не мешает - спасибо большое всем девочкам, мне очень в анти-кафе понравилось встречаться, перед новым годом можно там же повторить)
    Вот это минимум того что было по хвастушкам, я что урвала успела сфоткать, сфоткала, а фоты со встречи с людьми будут попозже в теме встречи форумчанок) ну или здесь) как настроение будет там и разместим)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]