Dimensions Коллекция "Весна 2011"

Тема в разделе "Разговоры о вышивке", создана пользователем lev, 8 апр 2011.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Что случилось с наши любимым Dimensions? Посмотрела новую коллекцию, и не как не отойду от шока, даже не знаю с чем это можно сравнить. Неужели они не только производство в Китай передали, но и разработку дизайнов?

Вот одна из новинок - Dimensions 65104 Pondering Pup
    Dimensions-65104-Pondering-Pup.jpg

2. Лёка

Лёка Постоялец

Лен... даже не знаю, что сказать... :sad: Будем надеятся на лучшее.

3. Иштар

Иштар Постоялец

Достоверности ради стоит заметить, что там не только цуцык (за отшивом которого я как раз недавно наблюдала - получается весьма живописно, если вы, конечно, любите.. цуцыков :smile:)
    Там еще вот такая барышня, цветы и традиционные димовские стульчики :smile:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2 пользователям это понравилось.
  4. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Ириш, мне даже в википедию лезть пришлось, чтобы узнать кто такой "цуцик" :smile:

5. Sarita

Sarita Постоялец

Скамеечки вроде симпатичные, а пес... :sad:

6. lev

lev Постоялец Команда форума

Ира, согласна, что есть еще дизайны. Из них на мой взгляд, достойны внимания барышня и еще один пес. А ирисы я видела более крупную картинку, напомнила вышивки которые вышиваются нашими бабушками в клубе. Нет того изящества, присущего Диму.

7. master

master wall-e Команда форума

Люда, хорошо что в новой коллекции не было кошки. :smile:
    Добре що в новій колекції не було кішки.

8. 4erepawka

видимо меня сильно передернуло бы, особенно если по русским шрифтом

9. Иштар

Иштар Постоялец

Упс, прости, Людочка, это по привычке, есть у нас в семье слова-паразиты, которые из разных языков добыты и облюбованы :smile:

Да, там еще один цу.. пес, с бабочкой, кажется. Стульчики эти меня уже бесят, особенно из зимней серии, с елкой которые. Но если окинуть взглядом отрезок времени побольше, то выйдет, что у них все время дизайны идут от милого и забавного к большому нечто. Золотой серединой были Шары и Бистро, посмотрим, что будет дальше. Не хочется верить в худшее :sad: (хотя две испорченные иголки в моем наборе наводят на иные мысли)

10. 4erepawka

самое интересное, что "змэрз як цуцик" я использую часто. Неужели говорила и не знала?

3 пользователям это понравилось.
  11. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девочки подскажите магазин, где можно найти наборы "Мамина чашка" и "Венок всех сезонов" - чашку срочно надо. Желательно чтобы они оба были. По отдельности в разных магазинах нашла, а вместе ну никак.

12. Иштар

Иштар Постоялец

В Димшопе есть.

13. Большая мама

Большая мама Постоялец

Блин, вот я быстрая, обзвонила кучу магазинов в Питере и Москве. Меня уверили, что это невозможно, я и поддалась и заказала одну чашку.
    Отказываться как-то некрасиво, я ведь уже заказала, хотя вроде отослать еще не успели. Девочки, я в растерянности. Как вы думаете что делать? Нормально это поморочить людям голову, заказать, а потом отказаться?
    Ирочка, я не нашла где именно в этом магазине их искать, может и там заказать.

14. Иштар

Иштар Постоялец

Я считаю, что клиент всегда прав, они на самом деле еще не выслали, так что ты в праве отменить заказ.
    Ссылки пришлю в личку :wink:

15. Иштар

Иштар Постоялец

Сегодня встретила отшитые ириски (правда не знаю, по оригинальному ли набору, цвета сильно отличаются от обложки.. а может сфотографировано так).

16. Дарюшка

Дарюшка Пользователь

Да уж, цвета :scare:

17. Иштар

Иштар Постоялец

Это такая фотография, цвета как на обложке (видно по канве, она же в оригинале белая).

18. Дарюшка

Дарюшка Пользователь

А-а-а, я уже подумала Дим совсем опустился, на обложке одно, а в самом деле другое