Фестиваль-ярмарка "Зелёный мост"

Тема в разделе "Выставки, ярмарки", создана пользователем chesha, 14 окт 2013.

1. chesha

chesha Постоялец

В прошлую субботу в Покровском сквере города Ростова-на-Дону прошло отличнейшее мероприятие, посвященное популяризации паркового отдыха в городской зоне. Пожалуй, лучшее мероприятие из всех, где удалось поучаствовать. Очень приятные организаторы, очень все интересно и разнообразно. Мощно провели, здорово. Даже не знала, что столько людей гуляет по выходным в Покровском сквере.

Начну не с начала, а по порядку расположения фотографий. Фото не все мои, снимала на телефон, поэтому придется приворовать чужие. Надеюсь, никто не обидится :smile:

Итак, начну с сушки фотографий. Проводил ее проект "Воспоминания о лете". Я приехала рано, но приехала, таки, работать, поэтому когда удалось вырваться - наикрасивейшую фотографию с маками, на которую я положила глаз, уже увели. Выбрала такую:
    Подарила маме :smile:

Меня тоже запечатлели, как я снимаю фото с сушки и как я пишу отзыв :smile:

Ребята выложили фотографии отзывов, даже тренер ФК "Краснодар" приложил свою руку, о как :smile:

И еще пара интересных кадров:
    Аааа, можно было брать больше одной!!! :smile:

Продолжение следует...

Последнее редактирование модератором: 14 окт 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. chesha

chesha Постоялец

А сейчас для любителей посмотреть, как выглядят ярмарки в других городах, выкладываю фото непосредственно ярмарки:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4 пользователям это понравилось.
  3. chesha

chesha Постоялец

Ну и фото мероприятия.
    Что понравилось - организаторы развесили по парку шарики для привлечения внимания и поднятия настроения:

Были мастер-классы для детишек: расписывали деревянные фигурки, мальчишек учили делать скворечники, а девчонок - их разукрашивать:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Все желающие могли взять велосипед и покататься по парку (в том числе был даже тандем - безумно редкая и дорогая штука!)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Кухня, кухня... Очень много разных направлений - даже жареные каштаны! Впервые пробовала каштан. Почти как картошка, только сладкий :smile: Еще была "Душевная кухня" - кормили совершенно бесплатно домашней едой и поили домашним лимонадом (настоящим, тем самым, который из лимона). Желающие могли пожертвовать на храм. Полчаса где-то проработала душевная кухня, все размели, бесплатно-то :smile:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Вот такая нарядная девушка продавала петушков на палочках:
    [​IMG] [​IMG]

А эти прикольные шапочки перемерила добрая половина народа:
    [​IMG] [​IMG]

4. chesha

chesha Постоялец

И я туда же, хи; -)
    [​IMG] [​IMG]
    Вот удивительно - на групповом фото все мы - совершенно незнакомые друг другу люди. Но атмосфера фестиваля была таковой, что все были на одной волне. В конце мероприятия, когда народ уже начал собираться, ко мне подсел папа с дочкой, угощали меня каштанами, общались. Вот просто так, потому что настроение. Это чувство трудно передать словами, но оно мне нравится - очень.

Далее поехали. Вот в такие замечательные стаканчики разливались напитки:

Ну и общее оформление, колорит праздника, так сказать. Каждый желающий мог оставить свои пожелания и предложения по вопросу о том, что он хочет усовершенствовать в парке:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

За сим откланиваюсь, надеюсь, вам понравилась экскурсия :smile:

5. Солнышко

Солнышко Постоялец

Конечно понравилась!Прям как будто сами там побывали.
    Катерина между прочем фотографию победителя конкурса урвала!
    Шапка тебе идет:big_grin:

2 пользователям это понравилось.
  6. chesha

chesha Постоялец

Да ты что, а я так глубоко не копала :big_grin:
    Я с рогами тебе, значится, нравлюсь? :big_grin:
    Ира, спасибо, что дочитала и досмотрела, а то я уже думала, зря пыхтела, отчет делала :blush:

7. Солнышко

Солнышко Постоялец

Я поела и все с чувством, с расстановкой посмотрела.

8. chesha

chesha Постоялец

Правильно, кому оно нафиг надо - это искусство, на голодный-то желудок :big_grin: Я как-то в студенческие годы на Кармен ходила, предварительно не покушав, так только о том и думала - когда ж ее уже прибьют, да и, чего греха таить, уже сама готова была прибить и пойти спокойно кушать :big_grin:

9. Fatinika

Fatinika Постоялец

И я с утречка спокойно фотки рассмотрела, за чашечкой кофе :smile:. Пока дети спят :smile:. Фото замечательные :smile:, креативный народ собрался :smile:.

10. chesha

chesha Постоялец

Ой, Светик, и не говори, с душой подошли к организации мероприятия люди :smile: Рада, что отчетик понравился.

11. mashutka

mashutka Постоялец

Катя, классно как! Супер! Вообще понравился фото-отчет, как будто там побывала, надо было с тобой поехать!!!)

12. chesha

chesha Постоялец

Маша, рада, что тебе понравилось!!! В следующий раз буду информировать. А то я раньше писала в разделе интересных выставок и прочих мероприятий, но смотрю - никому оно нафиг не надо, и перестала. Ты, кстати, тоже информируй, ежель что интересное проходит, я любительница; -)

13. mashutka

mashutka Постоялец

Да ты быстрее сама все знаешь)
    Я только если моя тетя хотела участвовать с ней ездила, в Горизонте только были прошлый год по-моему и на дне города в сентябре несколько лет назад.)

14. chesha

chesha Постоялец

Я не о ярмарках, я о мероприятиях целом. Спектакли, выставки, вон игры эти психологические. За всем не уследишь :smile:

15. mashutka

mashutka Постоялец

А я иногда и забываю о том что я иду, куда, ведь я же знаю - значит все вокруг знают)

16. chesha

chesha Постоялец

Знакомо :big_grin:

17. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Спасибо! С удовольствием все рассмотрела и почитала.

18. chesha

chesha Постоялец

Наташа, на здоровье!; -)