Фотоконкурс "Кофейно-шоколадный ноябрь"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Sarita, 1 ноя 2012.

1. Sarita

Sarita Постоялец

Вот и наступил последний месяц осени. На улице холодно, сыро, грязно, противно..бррр!
    Зато дома можно сесть в кресло, укрыться пледом, достать любимую книгу и взять в руки чашку горячего кофе или какао. Мммм! Вот уже совсем другое дело! Представили? А какие еще у вас возникают ассоциации?
    Фотографируем все кофейно-шоколадное, все съедобное и вкусное, а может даже мягкое и пушистое, что найдете вокруг. Посмотрим, что у нас из этого получится.
    Правила все те же: на конкурс максимум 3 фотографии, количество фотографий для показа не ограничено.

6 пользователям это понравилось.
  2. lev

lev Постоялец Команда форума

Светик, спасибо за открытие конкурса, у нас уже тоже началась холодная осень, а так хочется уюта и тепла

3. Sarita

Sarita Постоялец

Смотрю, моя тема никого не вдохновила,:sad: ну ладно, тогда хоть я поучаствую.
    Бабушка сшила Даше такую теплую куртку, как раз подходящих цветов, вот мы и решили прогуляться и устроить небольшую фотосессию.
    [​IMG] [​IMG]
    А недалеко от дома паслась живая шоколадная лошадь, хотя нет, кажется, это все-таки был конь:smile:

11 пользователям это понравилось.
  4. Veya

Veya Постоялец

Неправильно ты думаешь! :smile: Твоя тема не "не вдохновила", а просто озадачила. Это же хорошо, теперь надо не просто откопать фотку из кучи и выложить. Люди ушли думать и творить. :mail:
    А твои фотки отличные! И коняшка красавец, а какие копытища!

5. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Я ВОТ СЕБЕ ТОЖЕ "шоколадную " одежду купила, теперь обдумываю как сделать фото

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

А может кому чашечку капучино?
    Сегодня встречалась с девчатами с другого форума в кафе. :smile:
    Был еще шоколадный пудинг, но когда я вспомнила о теме фотоконкурса, он уже был съеден. :smile:

8 пользователям это понравилось.
  7. Veya

Veya Постоялец

:girl_clapping: Света, какая прелесть! Обожаю капучино!

8. chesha

chesha Постоялец

Не на конкурс, так, для показа. Была в Ростове, зашла в Окей, а там как раз тема недели - кофейно-шоколадная :smile:

6 пользователям это понравилось.
  9. Sarita

Sarita Постоялец

Очень аппетитно!

10. chesha

chesha Постоялец

Ага, пироженки прямо сразу скушать захотелось :smile:

11. Veya

Veya Постоялец

Темка эта полностью моя - я кофеманка [​IMG], без кофе не могу и дня. Говорят, что шоколад - это тоже наркотик. Я ооочень люблю шоколад, но если в случае с ним еще получается держать себя в руках, то кофе - наше все! :smile:
    Вот мои скромные попытки:
    [​IMG] [​IMG]

12 пользователям это понравилось.
  12. chesha

chesha Постоялец

Катюшка, молодец! И фото красивые, и ромашки. А как ты их делала? Я сколько раз пробовала-ничего приличного не вышло

13. Veya

Veya Постоялец

Спасибо! :give_rose:
    У меня тоже пока вышло не очень прилично :mocking: Я по случаю прикупила специальные трафареты, 6 разных рисунков. Но кроме них, как я поняла, нужен еще и порошок какой-нить получше простого несквика :mocking: и практика. Сегодня была первая попытка.

14. chesha

chesha Постоялец

Ну ты ж не профессионал, отлично вышло.по сравнению с мой первой попыткой уж точно:smile:

15. Sarita

Sarita Постоялец

Очень вкусные фотографии! Я только не спросила, что в чашке: кофе или горячий шоколад?

16. Veya

Veya Постоялец

Спасибо большое, я старалась! :give_rose:
    О содержимом кружки умолчим :mocking: главное, что было вкусно.

17. Fatinika

Fatinika Постоялец

Поддержим тему :smile:.
    Мои кофейно-шоколадные запасы:
    Книжка просто в тему :smile:.

11 пользователям это понравилось.
  18. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

интересная подборка

19. Sarita

Sarita Постоялец

И коврик в тему!:smile: