Фотоконкурс "В ожидании весны" - февраль

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем mama_bori, 1 фев 2013.

1. mama_bori

mama_bori Постоялец

Ну, вот и начался последний месяц зимы. Не знаю, как у вас, а в Астрахани февраль - самый холодный и противный из всех зимних месяцев. Мороз, снег и ледяной ветер, который может не стихать несколько дней. Да еще и март захватит.
    Но. Несмотря на все это, понемногу начинаешь готовиться. Потому что она все равно придет. В середине марта или в апреле, но придет.
    У меня подготовка начинается обычно с того, что я извлекаю на свет амарилис, который с осени стоял под шифоньером. И через пару недель у меня на окне распускаются красивые цветы. А с цветами весну ждать гораздо легче.
    А как вы готовитесь к весне? Может, и у вас расцветают цветы? Или вы мастерите весенние наряды? А может, у вас и из под снега в феврале появляются первые росточки? Присылайте фото всего, что приближает нас к весне. Осталось-то немного! :smile:

7 пользователям это понравилось.
  2. Fatinika

Fatinika Постоялец

Наташа, спасибо за открытие темы :smile:.

3. chesha

chesha Постоялец

А я как всегда не в тему, но почему-то проассоциировалось (видимо, просто потому, что Наташу увидела и вспомнила :big_grin:). Как там бабушка Ежка с котом поживают? Давно их не видела. Соскучилась. Есть продвижение? (и, чтоб хоть как-то в тему попасть) К весне они готовятся? :big_grin:

2 пользователям это понравилось.
  4. mama_bori

mama_bori Постоялец

Готовятся! Избушка наполовину готова уже. Завтра постараюсь сфотографировать

2 пользователям это понравилось.
  5. chesha

chesha Постоялец

Вот фотографируй, не ленись. Народ ждет жеж. Такую вышивку тяжело забыть, так что прохалявить у тебя не получится :big_grin:

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

Народ, а как у вас с весной? У нас вроде таять-то тает, а вот ветерок как-то прохладный...

7. chesha

chesha Постоялец

И у нас. Вернее, у нас растаяло. Но ветер мерзкий.

8. Танта

Танта Постоялец

Вчера было -31 утром... Весна нам еще и не снится :cray:

9. Fatinika

Fatinika Постоялец

Наташа, ну, наверное, все-таки снится :smile:

10. mama_bori

mama_bori Постоялец

Ой, а у нас сегодня такая чудная весенняя погода! Солнышко наконец-то вышло, тепло так! Пойти бы погулять, только я разболелась не вовремя.

11. mama_bori

mama_bori Постоялец

Что-то как-то тихо здесь. И пусто. Вот вам тогда от меня фотография:

10 пользователям это понравилось.
  12. Fatinika

Fatinika Постоялец

Сладкая парочка :smile:

13. mama_bori

mama_bori Постоялец

Сама шила. :secret:

14. Fatinika

Fatinika Постоялец

Я поняла :smile:. Молодец!

15. mama_bori

mama_bori Постоялец

Спасибо! :blush:

16. Fatinika

Fatinika Постоялец

Наташа, у меня авитаминоз, депрессия и апатия. Надеюсь, скоро пройдет :smile:.

17. mama_bori

mama_bori Постоялец

Конечно пройдет! До весны-то всего чуть-чуть! :yes:

18. Солнышко

Солнышко Постоялец

Мишка с зайкой прелестны!Сидят весны ждут, мечтают!
    Света, жаль что ты далеко.Мы тебя быстро развеселили, растормошили и витаминами накормили.Приезжай, смени обстановку.

19. chesha

chesha Постоялец

Особенно если витаминок поесть. На весну, как говорится, надейся, а сам не плошай :wink:

20. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

парочка прелестна