Фотоотчеты о путешествиях

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем master, 20 май 2011.

1. master

master wall-e Команда форума

Это тема предназначена для отчетов о наших путешествиях. Если вы побывали в интересных местах, увидели что-то необычное, запоминающееся, можете с чистой душой порекомендовать это место для отдыха своим друзьям - поделитесь этой информацией с одноклубницами. Или просто хочется похвастаться. :) Фото плюс небольшой рассказ о личных впечатлениях приветствуются. Если фотографий очень много, то на часть из них лучше дать ссылку на надежный фотохостинг (fotki.yandex и т.д.)

2. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Давайте о приятном! Сегодня мы уезжаем в КИСЛОВОДСК! от кого передать привет белочкам? вернусь к воскресенью

3. chesha

chesha Постоялец

Людочка, купи мне, пожалуйста, магнитик с Кисловодском (если будут - то с белкой, если нет, тогда любой с надписью "Кисловодск"). Мы там были, а магнитик прикупить забыли.

4. Лёка

Лёка Постоялец

От меня! От меня! Тоже туда лыжи навостряю в далеком ближайшем будущем. С тебя отчет, много хорошего настроения и крепкого здоровья! :yes:

5. mama_bori

mama_bori Постоялец

Кисловодск - это здорово! Никак не доберемся туда. У мужа там родня, он там все детство провел. А я только мечтаю...

2 пользователям это понравилось.
  6. 4erepawka

Спасибо! Я все на позитиве! :yahoo:

2 пользователям это понравилось.
  7. Большая мама

Большая мама Постоялец

Людочка, удачной поездки! Как здорово ездить на отдых :smile:

8. Sarita

Sarita Постоялец

Дюда, хорошо тебе отдохнуть!

А мы вчера были в Орловской области, в заповеднике, смотрите, какая там красота!
    [​IMG] [​IMG]

8 пользователям это понравилось.
  9. 4erepawka

Так вот куда ты пропала

10. Sarita

Sarita Постоялец

Да, не пропадала я вроде...

11. lev

lev Постоялец Команда форума

Ой, как же я хочу на природу в лес.

12. master

Так поехали! :wink:

13. chesha

chesha Постоялец

Мастер, как найдете в Ростовской области лес - свисти, мы тоже в лес хотим :smile:

14. lev

lev Постоялец Команда форума

Наш лес чуть подальше будет. За границей. :smile:

15. Солнышко

Солнышко Постоялец

Красота так красота. :good:

16. chesha

chesha Постоялец

Девочки, очень рекомендую всем это видео. Очень позитивное. Я до сих пор под впечатлением.

Это клип, созданный человеком, который посетил 42 страны за 14 месяцев.
    Впечатляет :smile:
    Малоизвестный программист Matthew Harding (1976 г.р.), напомнивший многим Фореста Гампа простотой и наивностью своей мечты, стал настоящей интернет-знаменитостью под псевдонимом "Танцующий Мэтт". Его необычное видео, пронеслось по интернету и, в итоге, привело к подписанию спонсорского контракта с брендом жевательной резинки Stride Gum, выпускаемой Cadbury и все из-за необычного хобби - танцевать в разных странах

8 пользователям это понравилось.
  17. Sarita

Sarita Постоялец

Действительно, позитивный товарищ! Чего-то только до России не доехал.

18. chesha

chesha Постоялец

Да, мне что-то тоже за свою страну стало слегка обидно :smile:

19. master

Побоялся что жвачку отнимут.

20. VinniPuh

VinniPuh Постоялец

Сегодня наткнулась на страницу с рассказом о:
    "В Питере скоро появится уникальнейший объект - гигантский макет России с самыми интересными объектами страны, расположенный на 800 кв.метрах. Гранд-Макет находится в режиме строительства, но недавно на его территорию стали пускать посетителей, которые могут посмотреть, каким образом происходит сборка разных уголков России.
    Пока о Гранд-Макете мало кто знает - его территория расположена на тихой улочке, вдали от исторического центра. Но те, кто пришел, бродят там в течение нескольких часов, разглядывая все детали. И действительно - оторваться невозможно.
    Официальные источники называют данный макет самым большим в мире макетом страны."
    Ох, и завидую я жителям Питера, которые могут сходить полюбоваться такой красотищей :girl_clapping:.
    Фотографии можно посмотреть тут. Осторожно, там очень много фото!

3 пользователям это понравилось.