Гамма

Тема в разделе "Совместные закупки", создана пользователем chesha, 7 янв 2012.

1. chesha

chesha Постоялец

Девочки, Таганрог и окрестности (включая Ростов). Предлагаю организовать СП на сайте фирмы "Гамма" [см. в Яндексе (master)]. Там имеется много чего разного: наборы для вышивки, ткани, пряжа, фурнитура, приятные мелочи для чего угодно, шерсть для валяния, пластика, краски-контуры по ткани и всему чему угодно, в общем, гуляй, хомяк, разгуляйся.
    Как только наберем заказ на 5000 руб., предложение считаю закрытым. Условия работы магазина - предоплата. При заказе учитывайте, что плюсуется еще доставка (предлагаю распределить пропорционально сумме заказа).

2. Большая мама

Большая мама Постоялец

Какая скидка получается, если на 5000 набирается?

3. chesha

chesha Постоялец

Никакой. 5000 - минимальный заказ. По скидкам условия смотри в разделе "условия работы" на сайте. Там фишка не в скидках, а в том, что цены ниже розничных в два раза. Я вышивку там одну хочу, разница в цене по сравнению с Димшопом - в полтора раза (в Димшопе около 900 руб., на Гамме то же самое около 600).

4. Shonya

Shonya Постоялец

Предложение интересное. А как быть с нитками? Они же там только упаковками по 24 штуки продаются.

Хотя выбор тканек там радует гораздо больше цены на нитки :)

5. Большая мама

Большая мама Постоялец

Поняла. Я пока пас. Может я просто выгоду не могу осознать, слишком большая минимальая сумма.

А в Димшопе начала закзывать, потому что так когда нужно было срочно оказалось два необходимых набора снятых с производства одновременно. Ну и качество обсуживание и исполнение любого каприза, моментальные ответы на сообщения меня подкупили и влюбили в этот магазин.

Катюша, точно нет другого магазина, где не так дорого можно набор нужный купить и на 5000 собирать не надо? А что за набор ты смотришь?

6. chesha

chesha Постоялец

Оля, тот самый набор с котиком на дереве, о котором я тебе писала. Он 565 рубликов там стоит. Т.е. осталось набрать на 4435 рублей для заказа. Но я, скорей всего, как обычно еще чего-нибудь нахапаю, шерсти для валяния или пластики, например. Еще Солнышко обещала присоединиться, думаю, осилим сумму мин. заказа.
    Я на Гамме часто заказывала, в основном через подружку, которая обитает на Ростовмаме, однако сейчас она перестала этим заниматься. А на Таганрогмаме недавно СП гаммовская прошла, когда следующая - неизвестно.

Shonya, с нитками и с пряжей тяжело, обычно девочки объявляют: хочу столько-то такого-то, есть ли желающие купить такого же, чтобы добрать до упаковки. Но здесь желающих не так много, скорей всего, так не получится :sad:

7. Большая мама

Большая мама Постоялец

Поняла. Кстати, может я тоже пластики немного возьму.

8. chesha

chesha Постоялец

Оль, думай, выбирай, там много чего есть. Даже если на 10 рублей чего-нибудь возьмешь - уже немного к 5000 приблизимся :smile:

2 пользователям это понравилось.
  9. Большая мама

Большая мама Постоялец

Вот это настрой.:good: Так конечно насобираешь быстро.

10. Shonya

Shonya Постоялец

Ну я подумаю, прикину... Вообще там есть несколько тканек, которые мне прям ну очень нравятся. Вот рабочий год начнется, я пойму, осталась я без работы или нет, и тогда решу :)

11. chesha

chesha Постоялец

Девочки, на 1000 руб. уже навыбирали, осталось еще 4 :big_grin:

12. Shonya

Shonya Постоялец

А это действо планируется в январе или в феврале? потому как у меня на такие радости финансы будут только в феврале, в этом месяце я уже свой лимит выбрала :) Если в феврале, то я пошла выбирать и отпишусь в личку :)

13. chesha

chesha Постоялец

Думаю, что не раньше февраля в любом случае. А то и позже. Заказываем как наберется желающих на общую сумму 5 т.р.

14. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Катя, я с удовольствием поучаствую, если ты мне потом мой заказ отправишь, как мы с Олей ленточки заказывали.. Хочу заказать тканей

15. chesha

chesha Постоялец

Ань, отправлю, куда ж я денусь; -)

16. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Спасибо, Катя, тогда я повыбираю! Ух, премия кажется найдет свое применение!

17. Большая мама

Большая мама Постоялец

Аня, вот молодец, всегда с премией вмиг разбираешься:).

18. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Оля, я просто немного хочу себе любимой, а то не заметишь

19. chesha

chesha Постоялец

Девочки, условия изменились. Я присоединилась к СП Ростовской, мне так проще, меньше головной боли. У меня, как оказалось, совершенно случайно этим занимается знакомая. Стоп по СП 20-го числа. Орг. сбор 15%. Если кто желает - думайте, решайте.

20. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

а ты сама из ростова забирать будешь?