HAED - Heaven and Earth Designs

Тема в разделе "Разговоры о вышивке", создана пользователем Оксюша, 18 окт 2010.

1. Гмариша

Гмариша Постоялец

Лучше мельче! Если зрение позволяет.

2. tanea

tanea Пользователь

у нас в маг-е 12 самая маленькая,бывают мельче?

3. Гмариша

Гмариша Постоялец

12? А такая разве бывает, я слышала только о 11, 14 и 18 Аиде, ну еще есть равномерки. А вообще девчата, я шила на двунитке, Аиде или мешковине. Один раз только себе купила совсем маленькую ленту см 20 Хандангера. Ну нет в магазине ни Белфаста, ни Луганы, я даже название могу попутать, потому что не шила на таких, и на льне вышивала, который не для вышивки предназначен. Может и бывает что то, но видать тогда, когда меня там не бывает...

4. shelena3

shelena3 Пользователь

обожаю Творчество Жозефины Уолл
    но пока на такую картину не отваживаюсь, реально ли такое вышить?

9 пользователям это понравилось.
  5. kolbasuha

kolbasuha Пользователь

Внесу свой микровклад :smile:
    Моя мама несколько лет назад вышивала HAED (как бы я не противилась, она настояла...)

Начало...
    И кошка-помощница...
    Теперь кошка стала большой :smile:
    А вышивка готовой...

21 пользователям это понравилось.
  6. kolbasuha

kolbasuha Пользователь

Мое мнение - не очень... Сдалека если...

7. Гмариша

Гмариша Постоялец

Танюшка, видать перенабор. А по чем вышивала, ну схема в каком формате была? Уж очень резко бросаются крестики в глаза, плавности нет. Вообще вышивать Хаед, как в лотерею играть, повезет не повезет. Но я тоже с тобой согласна, если смотреть на расстоянии, то выглядит очень даже хорошо. И дизайн известный, многие его отшивают, у кого смелости хватает за Хаед взяться. Так что мамульке твоей +5 за смелость и еще +5 за упорство, ведь закончила же! и еще + 5 за трудолюбие! За то она теперь может сказать, я вышила Хаед! А это очень дорогого стоит, а мой пока так же мирно почивает в кладовочке, не до него сейчас...

2 пользователям это понравилось.
  8. Большая мама

Большая мама Постоялец

Вот это работа! Твоя мамочка - большая умница! Это ведь так сложно (я вот пишу и даже примерно не могу себе представить, сколько там работы!) Авации и браво твоей мамочке! :girl_clapping:

9. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Не смотря ни на что, это ФАНТАСТИК! :girl_clapping:

10. Солнышко

Солнышко Постоялец

БРАВО! Очень красиво.А труда труда то сколько.На такую работу еще решится нужно.Молодец!

11. Sarita

Sarita Постоялец

Работа колоссальная, столько трудов вложено, за это браво! А маме самой нравится?

12. Оксюша

Оксюша Постоялец

Работа грандиозная и издалека смотрится очень здорово! Я вот тоже мечтаю, но знаю, что никогда не возьмусь за такой серьезный проект. Мама совершила подвиг (как и любой человек, вышивший ХАЕД, по моему мнению).

13. kolbasuha

kolbasuha Пользователь

Конечно же разбросанные крестики результат нажатия одной кнопки в ProStich (или как правильно?) - без перенабора. Впихнутая неудобнейшая схема в pdf.
    Мало того, что сама схема не для работы, а для количества: + еще одна якобы схема для вышивки. Оно и видно было, я предупреждала маму, но она настырная)

Конечно же, учитывая свой труд, маме работа нравится. Она и вышивала раньше работы дизайнеров, но мне как-то не поверила, что у ХАЕДа могут быть и перенабранные и в эл. виде. Ну что ж, спорить не стала. В конце концов, она получила огромное удовольствие от вышивки и теперь уже сколько лет получает комплименты своему терпению от гостей :smile:

6 пользователям это понравилось.
  14. Гмариша

Гмариша Постоялец

Ну вот! А это самое главное! И главное - справедливо! И не только за терпение! Это еще и колоссальный труд!

15. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Вот это красота! БРАВО!

16. serebro

serebro Пользователь

В принципе в инете есть очень много перенаборов Хаеда и очень даже хороших. Просто нужно полазить и обязательно найдешь. Только меня их размеры пугают, мне нравятся их дизайны, но вот повесить куда - не могу придумать.

17. kolbasuha

kolbasuha Пользователь

serebro, согласна эти картины требуют места... И про перенаборы согласна. Но маме нужна была именно ЭТА :dash:

18. toys3000

toys3000 Новичок

Очень нравится фирма Хаед,:good: вышивать попробовать хочу Unicorn Dreams, это такой скзочный единорог. У меня просто руки чешутся начать вышивать

А на счет перенаборов вы правы,:yes: не знаю чего получится из моей затеи,:scratch: но очень хочется

19. mashutka

mashutka Постоялец

Офигенные работы! Так красиво! Это ж сколько времени надо и терпения одно вышивать :shock:

20. toys3000

toys3000 Новичок

Привет!Да конечно трудно придется. :dash: Хочется спросить, а кто-нибудь родные наборы видел? :scratch: Они в природе существуют?