Иголочки в преддверии Нового года!

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Гмариша, 8 ноя 2010.

1. Гмариша

Гмариша Постоялец

Иголочки, давайте делиться тем, что можно сделать к самому веселому и нарядному празднику, к Новому году!
    Вот посмотрите как быстро приготовить елочку!
    8387d494b4ba.jpg
    и еще один вариант елочки, если у вас есть № количество разных пуговок! Схомячено в инете, сама еще не делала!
    elka2-224x300.jpg

14 пользователям это понравилось.
  2. Marishechka

Marishechka Постоялец

Мы с детками делали такие елочки из мишуры в прошлом году.
    DSC03037.JPG DSC03039.JPG

4 пользователям это понравилось.
  3. Гмариша

Гмариша Постоялец

Маришка, а как делали? Каркас есть какой нибудь? А кругляшочки из ленточек? И как их делать? Девчата рассказываем подробней со схемами, я к примеру тоже хочу знать, как что делать...

4. Marishechka

Marishechka Постоялец

Попытаюсь объяснить, искала МК безуспешно. итак, основа картонный конус, обклеиваем двухсторонним скотчем, и по спирали наматываем мишуру, придавливая для лучшего крепления,. Украшала готовыми цепочками купленными на рынке за 20 рублей, их приклеила на супер клей. Все. Да, еще, Дед Мороз тоже самодельный.

А еще можно сделать вот такого друга Деда Мороза в технике модульного оригами
    снеговик.jpg

2 пользователям это понравилось.
  5. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Да, это в 1000 раз лучше :girl_clapping:! Красота!

6. Гмариша

Гмариша Постоялец

Я видела тоже в инете МК по модульному оригами, но вот где уже не вспомню, там такие классные лебеди на свадьбу были, просто отпад!

7. Гмариша

Гмариша Постоялец

Лека, большое спасибо! Только очень прошу ко мне - на ты! Не смотря на возраст и прочее! Мне как раз подруга из Москвы прислала ирис белый "Роза", а до этого вязала "Снежинкой" из старых запасов, сразу скажу небо и земля, "Роза" так хорошо в вязке смотриться! Кое - кто надеюсь это скоро оценит... как только на почту сходит! :wink:

8. Лёка

Лёка Постоялец

Мариш, да мы с тобой давно уж на брудершафт выпили :kiss:, это я желаю всем девочкам. Бросай смотреть на всяких Барджелло, я буду смотреть, а ты иди вяжи.

9. Надежда

Надежда Постоялец

bfb946473bb0.jpg
    7fc24d0d1bc1.jpg
    ангел3.jpg
    cyt;byrb.jpg
    cyt;byrb2.jpg
    елочка.jpeg

11 пользователям это понравилось.
  10. Гмариша

Гмариша Постоялец

Надюша, замечательные новогодние поделки. А Дед Мороз на веревке сохнет так забавно. И Ангелок хороший вышел. Надя, а чем крахмалила?

11. Надежда

Надежда Постоялец

нет, нет. это не мои поделки. это все из инета. год назад ходила на курсы вязания и собирала идеи для игрушек, в том числе и для нового года. просто поделилась как порядочный хомяк :big_grin:

12. Гмариша

Гмариша Постоялец

Можно елочку сделать так. Свернуть из картона конус и покрасить серебрянкой. Потом нанести точечно крей и прикрепить от верха до низа конфетки, приклеивая их за фантик с одной стороны конфетки, можно и на двухсторонний скотч. Правда, я не поняла зачем конус красить, елку (картон) под конфетами не видно.

13. Sarita

Sarita Постоялец

Это, чтобы красиво было, когда конфеты будут таинственным образом исчезать... :mocking: у нас дома так бы и было!

2 пользователям это понравилось.
  14. Оксюша

Оксюша Постоялец

Надежда, какие замечательные находки! Ангелочек и елочка просто супер!

15. lev

lev Постоялец Команда форума

А это когда конфеты будут съедаться, будет виден красивый крашеный картон :smile:

16. shelena3

shelena3 Пользователь

вот таких котят хочу вышить, не знаю... к новому году успею, лапочки просто

и елочка эта очень понравилась!

10 пользователям это понравилось.
  17. Гмариша

Гмариша Постоялец

Лида, согласна - лапочки! Легких крестиков, ждем хвастиков!

18. Sarita

Sarita Постоялец

Симпатичные котята! А елочка вообще шикарная!

19. Marishechka

Marishechka Постоялец

Классные котятки! Я так понимаю, они на пластиковой канве?

20. shelena3

shelena3 Пользователь

да, думаю что платик, но можно и на открытку вышить например на обычной)