Игрушки сшитые детьми

Тема в разделе "Игрушки", создана пользователем Marishechka, 17 янв 2011.

1. Marishechka

Marishechka Постоялец

Лошадка - Ослик, нет точного решения как ее назвать.
    DSC06369.JPG
    Анюта сшила на кружке прикладного творчества... шила руками, швом "назад иголка". Глаза, хвост, уши и гриву я ей помогла пришить.

И зайка - Новогодний подарок Анюты для нашей семьи
    DSC06782.JPG

VinniPuh, Гмариша, Маська и 10 другим нравится это.
  2. Большая мама

Большая мама Постоялец

Лошадкоослик - уже влюбилась! :kiss: Выкройку можно или МК?
    Зайка очень хороешький!!! :clapping:

3. ledenika

ledenika Постоялец

чудо какое! Анюта - умничка :girl_clapping:
    а зайка из меха?

4. Marishechka

Marishechka Постоялец

Спасибо девочки! Оля, про выкройку спрошу у руководителя, на следущей неделе, Анюта заболела, и пропустит занятия... потом выставлю если получится..

Лена, да зайка из меха.

5. ledenika

ledenika Постоялец

ничего себе! из меха ведь трудно шить! золотые ручки :good:

6. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Лошадка с зайчиком просто чудо! Умничка! :girl_clapping:

2 пользователям это понравилось.
  7. Marishechka

Marishechka Постоялец

Спасибо! Нам они тоже очень нравяться.. я сама начинала шить игрушки в тоже в 6 лет, но у меня они не получались настолько красивые, как у Анюты.

8. Fatinika

Fatinika Постоялец

Дочка летом в пришкольном лагере в кружке сшила вот такого котейку :blush:
    IMG_2618.JPG

17 пользователям это понравилось.
  9. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Девочки, моя гордость! Дочке захотелось сшить игрушку! Началось все с Новогоднего обмена, мы же записались в детский. Долго придумывали что будем шить, предложила на выбор: снеговика и елочку. Выбор пал на снеговика (в итоге получилась снежная баба).
    Практически все шила сама Алинка, я только узелки помогала завязывать. Начинали шить так: я рисовала точечки смываемым фломастером, Алинка по ним шила, а потом приноровилась и без точечек обошлись.
    Игрушка была предназначена для обмена, но у меня рука не поднялась отдать ее. Это ведь такая память Алинке будет, когда через много лет достанет свою первую игрушку.

22 пользователям это понравилось.
  10. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Баба просто супер! Молодец дочка. Правильно, что оставила на память. Через много лет эта игрушка будет для нее очень дорога.

11. Гмариша

Гмариша Постоялец

Молодец дочурка! Хорошая баба вышла! Конечно такое надо сохранить на память. Анечка, может я что упустила, а сколько лет Алиночке?

12. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Марина, Алине вчера 7 лет исполнилось.

6 пользователям это понравилось.
  13. Гмариша

Гмариша Постоялец

Молодец! А моей тоже 12 - Д.Р, но исполнилось 13, увы, а похвастать не чем. Не нравится ей рукоделие, да и мне сложно объяснить, она левша, как не пыталась, не выходит у нее ни чего.:cray:

14. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Анечка, поздравляю вас с Алей, бабуся вышла славная. Алине творческих планов и реализации, умничка

15. Sarita

Sarita Постоялец

Какая Алиночка молодец! Правильно решили, что такую красоту отдавать нельзя! Обязательно хранить и всем показывать:good: