Игры и конкурсы (Опрос)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем lev, 1 мар 2010.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Дорогие мастерицы! В каких играх и конкурсах вы хотели бы поучаствовать?

2. Маська

Маська Постоялец

Я бы с радостью сыграла в игру "Авантюра".
    А конкурс детский был бы очень кстати ::)

3. istar1

istar1 Новичок

Я очень люблю обменные проекты, вряд ли их можно считать конкурсными, но радости они приносят не меньше! Да и желание вышивать увеличивается сразу же)

4. lev

Обменные - это Робины и сюрпризы?

5. istar1

istar1 Новичок

Робины, сюрпризы, а еще тематические обмены - когда содержимое посылки должно соответствовать теме, празднику или набору слов. Уже много раз убеждалась, что радость получаешь как от собирания такого сюрприза, так и от получения. Естественно, один из предметов (минимум) должен быть вышит! :)

6. Маська

Маська Постоялец

Можно сделать обмен бискорню (после конкурса) ::)

7. istar1

istar1 Новичок

Жалко, что уже все увидят их, но если разыграть адреса и дополнить чем-нибудь - здорово!

8. lev

Я об этом тоже думала. В принципе можно. Но вот проблема в том, что некоторые девочки после как сфотографировали их раздарили.

9. istar1

istar1 Новичок

А некоторые, чувствую, навышивают такую красоту, что не захотят растаться! :smile: Значит можно будет отдельно, для желающих.

10. lev

Все может быть. Иштар, напиши это предложение в темке конкурса, если девочки поддержат, то устроим лотерею.

11. istar1

istar1 Новичок

В смысле, в теме конкурса "Бискорню" или в разделе Конкурсы создать тему про лотерею?

12. lev

Пока в "Бискорню"

13. lev

Маська, прости, упустила, что это была твоя идея обмена бискорню.

14. Lolita9

Lolita9 Новичок

Девочки, я еще ни разу не участвовала в конкурсах, но так хочется!
    Я бы с удовольствием приняла участие в Робине.

15. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

А я поддерживаю идею Маськи по поводу детского конкурса. Как раз начинаю вышивать картинки для ребенка в детскую комнату.

16. Sarita

Sarita Постоялец

Я тоже еще ни разу не участвовала ни в какой игре и с удовольствием присоединюсь к любой!

17. Маська

Маська Постоялец

Есть предложение организовать игру "Авантюра", если найдутся желающие :)

18. Sarita

Sarita Постоялец

Для чайников как я-что это такое?

19. Маська

Маська Постоялец

Это игра. Организатор перед началом пишет необходимые материалы, цвета ниток которые необходимы (без определенных номеров). Участники подбирают цвета на свой вкус. В процессе можно заменить цвет, если он не будет подходить. Никто из участников (кроме организатора) не будет знать что именно все вышивают. С определенной периодичностью организатор выкладывает этапы вышивки. В процессе можно строить догадки что получится в итоге. В результате игры у все получится одинаковые работы.

20. Sarita

Sarita Постоялец

Здорово! Я-за! Только давайте чуть позже начнем, не сейчас, ладно?