Ядвигины хвастушки

Тема в разделе "Хвастушки вышитые", создана пользователем яда, 12 дек 2011.

1. яда

яда Пользователь

Похвастаюсь тоже чем богаты.

эти работы я вышивала для девочек с этого сайта в игре Раунд робин

старенькие работы. так и не оформлены, кому предназначались уже не попадут.
    [​IMG] [​IMG]

Это вышивалось когда на операции в больнице лежала. все заходили смотрели как на не нормальную. вроде в наше время вышивать надо без ума быть.

Это вышивалось подруге, вышивка моя, а рамка уже ее.

9 пользователям это понравилось.
  2. Солнышко

Солнышко Постоялец

Молодец красиво.Мне маки понравились.А еще есть?

3. яда

яда Пользователь

я вышивала его с душой, а остался только осадок подарила крестнику а его мамашка моя подруга чуть не запустила им в лицо, сказала Фи - и закинула на шкаф. а у меня так и остался не востребованный мишка для девочки боюсь уж дарить что так не понравилось до сих пор не поняла уже 2,5 года прошло. Практически отбило желание вышивать на большой период времени, было очень обидно,.Это для девочки

похвастаюсь еще. у нас в городе был конкурс я выставила свои работы,а так как можно только одну эту выставили от имени сестры моей. вышивала отцу на д.р он охотник заядлый.
    а эту работу я выставляла от себя. Могу сказать нифига я не выйграла даже в тройку не вошла. не понравилось наверно.

вот еще что нарыла

а это вышивала племяннице в подарок. она отнесла в школу и там всех обманула сказала, что вышивала сама. склоняю ее в наши ряды не могу склонить не хватает ей терпения

это я в вязалась в новый робин с другого сайта

Это наши подушки на даче

17 пользователям это понравилось.
  4. Солнышко

Солнышко Постоялец

Красивые. Мне лось с волками понравился.А подруга твоя д..а.Больше ничего сказать не могу.Мишки хорошенькие.Оформи в виде метрики и подари раз ей предназначалось.Я стараюсь отдавать тем кому предназначено.Но мне повезло с подругами. Им нравятся мои вышивки.В свое время просили вышить для них.А сейчас они и сами вышивают не хуже меня.

5. chesha

chesha Постоялец

Странная подруга. Вообще даже если подарок не нравится, воспитанные люди так себя не ведут, а тем более если они называются друзьями.
    А лоси - согласна с Ирой, шикарны.

2 пользователям это понравилось.
  6. яда

яда Пользователь

Для мальчика я подарила. а для девочки вышила просто так. лежит в шкафу

7. chesha

chesha Постоялец

Верблюд колоритный :good:

8. яда

яда Пользователь

это я немного занимаюсь витражами. это на маленький столик столешница
    Это немного мыло варю

14 пользователям это понравилось.
  9. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Яда, красивые и разносторонние работы! Смотрю и налюбоваться не могу. Все очень нравится!

10. яда

яда Пользователь

спасибо девочки

11. Оксюша

Оксюша Постоялец

Какие замечательные работы! Глаза разбегаются.
    Маки очень красивые, лось с волками как живые, верблюд - просто отпад (а схемка не осталась?)
    Очень милые работы для детишек, а на реакцию подруги не обращай внимания - видно никогда ничего и ни для кого своими руками не делала, вот и не понимает, какую вещь не оценила.

12. яда

яда Пользователь

схема верблюда у меня скачана.

13. alenushka-v

alenushka-v Постоялец

Яда,все работы такие потрясные,особенно подушки понравились для дачи,так хорошо вписываются.а поближе их фотки нет?