Ёлочка - зелёная иголочка

Тема в разделе "Прочие виды рукоделия", создана пользователем Лёка, 26 дек 2011.

1. Лёка

Лёка Постоялец

Приближается Новый год! Есть такие атрибуты этого праздника, без которых мы его себе не представляем! Это фейерверки, поздравление президента (не перед выборами будет сказано), снег, шампанское, оливье, подарки и, КОНЕЧНО, ЕЛОЧКА!​
    В этой темке предлагаю устроить своеобразный смотр новогодних елочек. Покажите свою красавицу, расскажите, как вы ее наряжали: вместе с детками или в тайне от них?​
    Вот такая красавица получилась у нас! Старалась сфотографировать в темноте, со включенной гирляндой.​
    Елочку у нас ставит папа, я вешаю фонарики, а детишки украшают.​
    Всегда в нашем доме стояла живая елочка, еще когда я жила с родителями, и потом, уже когда появились наши детки. Но, меня всегда убивало выбрасывать елку. Поэтому третий год ставим эту - искусственную. Я довольна.​

16 пользователям это понравилось.
  2. chesha

chesha Постоялец

Отличная идея! Полностью поддерживаю!

3. Надежда

Надежда Постоялец

Это всем для поднятия новогоднего настроения! Сегодня для сыночка нарядила. Ах, как пахнет! Настоящий запах детства, особенно приятно было перебирать старые елочные игрушки. Многие вешать не стала, боюсь, что дети побьют.

13 пользователям это понравилось.
  4. mama_bori

mama_bori Постоялец

Нарядили вот с младшей дочей свежекупленную елочку. Правда, елочка искусственная. Нам живую ставить некуда. Да и жалко мне живые елки. Особенно когда их выбрасывать нужно.

14 пользователям это понравилось.
  5. mashutka

mashutka Постоялец

Какие красивые елочки!
    А мы тоже поставим, в течение недели)
    Самое интересное, сапожник без сапог - у меня остались обвязаные шары только на подарки)

6. valkiria

valkiria Постоялец

Елочка у меня искусственная, жалко живую ставить хотя очень нравится ее запах, но для запаха достаточно веточки, на одном из сайтов (сегодня!) тоже по новогоднему обмену мне пришел подарок новогоднее саше с ярко выраженным ароматом елочки, лежит благоухает под ней. Наряжала сама! По традиции подарки внизу. [​IMG]

13 пользователям это понравилось.
  7. Лёка

Лёка Постоялец

Надюшка, Наташа, Зоя, с наступающим!:clapping:
    Девочки, присоединяйтесь! Давайте создавать новогоднее настроение своими руками!:wink:

8. valkiria

valkiria Постоялец

Оль, даже не пойму у тебя елочка искусственная? Спасибо за поздравления, тебя тоже с наступающим! Все елочки прекрасны по своему! Девочки молодцы! Настроение зависит только от нас! А ну ка все вместе...:clapping:

9. Лёка

Лёка Постоялец

Да, да, искусственная, но в темноте похожа на настоящую.:wink:

10. Большая мама

Большая мама Постоялец

Какая красивая искусственная елочка. И все елочки так наряжены здорово!
    А мы 31 будем ставить, как и каждый год. Пока только кухню нарядили, чтобы предпраздничное настроение создать.

11. chesha

chesha Постоялец

Лека, елочка волшебная. Как в детстве. Здорово! А мы как и Оля - 31-го. Уже не терпится совсем, а 31-го очень много дел...

12. Лёка

Лёка Постоялец

Катюня, спасибки! :kiss:
    Мы потому и раньше наряжаем, что 31-го уже вообще некогда, впрочем как и 1-го, и 2-го, и т.д.:mocking:

13. valkiria

valkiria Постоялец

А я раньше наряжаю, чтобы настроение создавать.

2 пользователям это понравилось.
  14. Fatinika

Fatinika Постоялец

И мы нарядили, в роли елочки - двухметровая сосна:
    В этом году елочка большая, все игрушки повесили - и рукодельные, и нет, какие не бьются - внизу :smile:, украшали Миша и Маша:

16 пользователям это понравилось.
  15. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Девочки, какие у вас елочки нарядные! Красавицы новогодние!

16. chesha

chesha Постоялец

Ура! Наконец нарядила! :yahoo: Не знаю кому как, а коты в восторге полном. Подтверждаю со всей ответственностью - манчкины отлично лазят по деревьям, в том числе и по колючим. Уж не знаю, доживет ли елочка до старого НГ.
    P.S. А слева да, так уж вышло - велики зимуют :big_grin:

11 пользователям это понравилось.
  17. Лёка

Лёка Постоялец

Прикольненько (про кота), красиво (про елочку-сосну)!

3 пользователям это понравилось.
  18. Большая мама

Большая мама Постоялец

Класс! А мои мужики только ставить начинают.

19. mashutka

mashutka Постоялец

А мы часов в 16 сегодня поставили)

20. Оксюша

Оксюша Постоялец

А вот наша елочка. Нам подарили в этом году, и это моя первая новогодняя елка лет с 13.
    На фото, конечно совсем не такая, так что я представляю, какие у всех красавицы вживую :smile:

12 пользователям это понравилось.