Как обратиться по нику

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем serebro, 13 дек 2010.

1. serebro

serebro Пользователь

Мастер, а почему при выделении ника когда обращаешься к пользователю потом весь текст жирным выделяется? Не очень удобно, многие девочки в темах пишут без ников обращения и когда ответов и пользователей много-получается путаница. Нельзя ли сделать так, чтобы при обращении выделять только ник? у меня Фокс стоит, может это его глюки? Хотя я у всех вижу такую проблему. :blush:

2 пользователям это понравилось.
  2. master

master wall-e Команда форума

Наташа, здесь нет такой функции - "обратиться по нику" (как только разработчики сделают, сразу будет установлена, честно-честно).

Я набираю вручную. Если ник сложный для набора, я нажимаю "Цитировать"

[quote="serebro, post: 5620"]Мастер, а почему... /quote]

Удаляю все, кроме ника и пишу сообщение. По вкусу можно "подсветить" ник жирным шрифтом.

Можно также (в файрфоксе, в опере не работает) перетаскивать ник-ссылку под аватаркой в поле редактирования сообщения, удалять форматирование с помощью кнопки-стирательной резинки (первая на панели инструментов) и продолжать набор сообщения.

2 пользователям это понравилось.
  3. Надежда

Надежда Постоялец

master, теперь стало понятно! Спасибо! :girl_clapping:

4. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Надежда, а я просто копирую ник, вставляю в сообщение, выделяю и нажимаю на кнопочку полужирный шрифт В.

5. Надежда

Надежда Постоялец

ne-angelochek, у меня так не получается. У меня гугл.

6. Оксюша

Оксюша Постоялец

Самым удобным способом для меня оказалось использование стирательной резинки.

master, спасибо, раньше этого не знала.

7. serebro

serebro Пользователь

Мастер, спасибо! Будем надеяться, что в скором времени все образуется и написание сообщений будет максимально удобно! Спасибо за разжевывание!