Как создавать темы с процессами? Обсуждаем

Тема в разделе "Вышивка. Процессы", создана пользователем lev, 2 фев 2010.

?

Как создавать темы с процессами?

1. Одна работа - одна тема для всех участников

4 голосов
    26,7%
  2. Процессы одного пользователя в одной теме

4 голосов
    26,7%
  3. Два варианта сразу

7 голосов
    46,7%
  1. lev

lev Постоялец Команда форума

Сейчас на форуме выложены темы процессов в двух вариантах.
    1. Одна тема - один процесс. Чем хорошо? Если кто то начал вышивать такую же картину, то можно продолжить тему.
    2. Тема одного пользователя и в ней, все процессы. Виден творческий путь.
    Как лучше сделать? Хотела бы узнать ваше мнение.

2. Маська

Маська Постоялец

Я выбрала третий вариант. Например у меня более 10 процессов в работе :o На каждый заводить тему не хотелось бы. А если кому-то хочется вышивать одну работу вместе, то можно создать отдельую тему :)

3. Гмариша

Гмариша Постоялец

Я думаю, что у каждого должна быть своя тема в процессах, это мне напоминает номер в гостинице, вроде дом не свой, но все же... Это твое!
    И так же Для одной работы можно создать тему. Я питер начинала шить вчетвером год назад, трое уже закончили, а сколько начали за это время... Это уже так называемые совместные процессы!Так что оба варианта нужны, поэтому я за 3!

4. Layla

Layla Постоялец

Я проголосовала за 3-й вариант, т.к. нужны и Совместные процессы и темки для каждого пользователя отдельно. Я, например, сильно сомневаюсь, что все мои вышивки будут повторяться другими вышивальщицами, и в то же время есть такие популярные дизайны, что повышивать их найдется одновременно несколько человек. В любом случае, перед началом вышвания можно в какой то отдельной темке кинуть кличь, например, в темке "Совместные процессы. Давайте вышьем", и если найдутся желающие, создать отдельную тему для нескольких человек. Если желающих не будет, то спокойно вести процесс в своей личной теме. :)