Клуб "Волшебница", Ессентуки

Тема в разделе "Рукодельные клубы", создана пользователем Vega, 11 янв 2010.

1. Vega

Vega Прохожий

Клуб наш молодой, в стадии формирования и развития, но уже есть у нас и кое какие достижения, мы совместно с нашим городским краеведческим музеем регулярно проводим выставки - конкурсы вышитых картин, которые пользуются большим успехом у жителей и гостей нашего города.
    "Картинки" с выставки "Весеннее настроение" посвященной празднику 8 Марта можно посмотреть здесь

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

27 января открывается выставка "Пейзажи" фото обязательно выложу на сайте.
    Желающие познакомиться с нашим городом могут здесь

http://vega1.gallery.ru/watch?a=rKI-bi5Z#feature=mainlist

2. lev

lev Постоялец Команда форума

Отличная выставка. Сложно организовать тематическую выставку. Вам удалось. Молодцы. Понравились идеи с оформлением, особенно уголок вышивальщиц.

3. Любимая

Любимая Новичок

Великолепная выставка! Настроение сразу весеннее стало! Молодцы! Надо и нам тематические выставки попробовать сделать. С нетерпением ждем фоток со следующей выставки!

4. Анна

Анна Прохожий

Здравствуйте Вера! Я не раз видела репортажи с выставки по телевизору и всдгда восхищаюсь вашеми работами! Молодцы! А я увлекаюсь вышивкой картин шелковыми лентами, если есть желание посмотреть зайдите на Хвастушки. Кстати я ваша землячка.

5. Natasha

Natasha Прохожий

здравствуйте велколепная выставка а как можно поучаствовать? о вашей выставке узнала от друзей, все очень понравилось хотим приехать но не занем адресса не подскажите?