Коллекции браслетов

Тема в разделе "Бисер и бижутерия", создана пользователем Dekat, 2 окт 2009.

1. Dekat

Dekat Постоялец

Всегда мечтала создать несколько вещей объединенных одной темой, чтобы можно было назвать их коллекцией :)
    И вот мечта сбылась была созданна весенняя коллекция браслетов. Все браслеты были созданны за 3 дня - это был порыв души.
    у каждого браслета есть свое имя, как и у всех моих вещей. надеюсь, что в будущем смогу выложить в этой теме еще что-нибудь.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Любимая

Любимая Новичок

Какая красота! Браслеты очень красиво подчеркивают изящество руки. Тем более такие!

3. Dekat

Dekat Постоялец

А это мои брелоки... здесь правда всего 3 штуки, все что успела сфоткать из новогодней коллекции, а было их штук 40-50... Если мне очень повезет, то смогу выложить еще несколько фотографий

4. Бусинка

Бусинка Прохожий

Привет, Катерина! А у вас только новые коллекции? или есть работы прошлых лет. Просто я сама только учусь делать подобную красоту и очень хотелось бы увидеть еще какие-нибудь ваши брелки... Нет, конечно хотелось бы увидеть не только их, просто сейчас тема брелков для меня очень важна!

5. Dekat

Dekat Постоялец

Бусинка, к сожалению я не могу пока ничего нового выложить из брелоков этого года. Но вот брелоки 2006 года, если они натолкнут тебя на идею буду рада. Если что то захочешь уточнить обращайся в личку...

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Layla

Layla Постоялец

Катерина. Очень красиво! А можно же по такому принципу собирать не браслеты, а заколки-резинки?

7. Dekat

Dekat Постоялец

В принципе можно...