Конфетка Клуба Иголочка

Тема в разделе "Игры", создана пользователем lev, 25 ноя 2010.

1. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Я не переживаю, наоборот, даже боялась, что выиграю. Столько планов, а откладывать подарок жалко было бы. :big_grin:

2. Иштар

Иштар Постоялец

Поздравляю победительницу и всех участников с праздниками и желаю последующих побед! :wink:

3. master

master wall-e Команда форума

У меня такое впечатление, что вручаем "Серебряную калошу". :mocking: Призы есть - победителей нет. :scratch:

4. zarazjuka

zarazjuka Прохожий

master, ведь праздник сегодня, победители застольничают наверное. :smile: С Рождеством всех!

5. sofiskif

sofiskif Прохожий

Поздравляю победительницу! Красивый праздничный наборчик!
    Спасибо за розыгрыш конфетки! А счастье было так близко...

6. master

master wall-e Команда форума

А 1-го апреля мы будем разыгрывать вот такую конфетку
    золотая конфетка.jpg
    Лисичка и все-все-все, это не последняя игра. После небольшого перерыва, снова разыграем, что-нибудь из ДИМ-а. Перерыв нужен потому что, не смотря на кажущуюся простоту, любой конкурс съедает уйму времени.
    С Рождеством!

7. Marishechka

Marishechka Постоялец

Master, от тебя вас я согласна и на такую конфетку, люблю сладкое! С Рождеством!

8. Veya

Veya Постоялец

И я очень люблю сладкое! :blush:
    Победительницу со сказочной конфеткой! :clapping:
    Лене и Сергею - большое спасибо!
    Всех с Рождеством!

9. Deli

Deli Прохожий

Ура, конфетка нашла хозяйку! :smile: Поздравляю победительницу! :smile::yahoo:

10. OlgaS

OlgaS Прохожий

Ляна! Поздравляю!
    А появиться победительница сможет только 10-го числа, потому что сейчас в отъезде на Рождественских каникулах. :smile: Но завтра же утром я передам ей такую сказочную новость. :smile: Так что не переживайте, все и за всем следят. :smile:
    Огромное спасибо за конфетку! С Рождеством!

11. Дашутка

Дашутка Постоялец

Поздравляю победительницу! :girl_clapping: Всех с Рождеством! :smile:

12. shelena3

shelena3 Пользователь

Поздравляю! Достойная победа!

13. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

От всей души - Поздравляю! :clapping::girl_clapping::good:

14. Sarita

Sarita Постоялец

Поздравляю победительницу даже не с конфеткой, а вкуснющим тортом! Надеюсь, мы увидим готовую работу!

15. Bela

Bela Прохожий

Поздравляю всех с Рождеством! А победительницу с конфеткой!

16. Оксюша

Оксюша Постоялец

Ляна, поздравляю с такой вкуснятиной и тоже надеюсь увидеть готовую работу :smile:

17. KoshK@

KoshK@ Прохожий

Поздравляю победительницу! Вернется с каникул, а тут еще такой чудесный подарочек!

18. lev

lev Постоялец Команда форума

Хочу предложить всем участницам этой конфетки, не ограничиваться одной темой, у нас много интересного на форуме помимо этой конфеты, можно поиграть, поучаствовать в конкурсах и просто пообщаться. Добро пожаловать на форум! :smile:

19. Elissima

Elissima Постоялец

Ура, поздравляю! А клуб и форум действительно чудный и позитивный. Очень рада, что нашла его... и пока была в отрыве от инета на праздниках, уже заскучала!

20. Ness

Ness Прохожий

Поздравляю победительницу! Это замечательная сладкость! Зашла увидела номер 60 и обомлела - это был мой второй номер (12 и 60), смотрю опять в список, а я уже 55. :sad: Ну ладно, это судьба...