Конфетка Клуба Иголочка

Тема в разделе "Игры", создана пользователем lev, 25 ноя 2010.

1. Ляна

Ляна Постоялец

Всем доброго дня и сразу же попрошу прощения за долгое отсутствие. :blush: Если бы знала, что выиграю - осталась бы на каникулах дома. :smile:
    Поздравляю всех с Рождеством, светлым и теплым праздником! Девочки, вы просто не представляете как я счастлива и благодарна Елене за конфетку и терпение. :smile:
    Желаю всем побольше позитива в этом году и везения! Счастья, любви и много-много радости! А еще друзей, которые всегда помогут и порадуются вместе с вами! :smile:
    Честно говоря, мне до сих пор не верится, что выиграла. :smile: Спасибо!

2. lev

lev Постоялец Команда форума

Ляна, а можно всем сказку Рождественскую рассказать, мне она так понравилась. :smile:

3. Ляна

Ляна Постоялец

Разболелась одна особа, собралась в зимнюю депрессию впадать, а тут друзья говорят "не дадим!" и увезли во Львов. :smile: А там - сказка! Мороз, снег, гуляния! А утром 7-го января смска от подружки приходит - ты выиграла невероятную конфетку, рождественскую! Особа прыгала от счастья по музею под открытым небом и кричала "выиграла!" :big_grin: Интернет в телефоне шалил, а интернет-клубы на праздники закрыты. :sad: Я уже и не верила...
    Желаю всем поверить в сказку и никогда не отчаиваться. :smile:

4 пользователям это понравилось.
  4. Большая мама

Большая мама Постоялец

Какая прелесть! Умница! Еще раз поздравляю! Аж слезы счастья на глаза навернулись. :cray::smile:

5. lev

Ляна, присоединяйся к нам, у нас девчонки не дают впасть в депрессию, :smile: просто напросто некогда будет.

6. Ляна

Ляна Постоялец

Обязательно! И с большим удовольствием. :smile: Депрессиям - нет! :big_grin:

7. Ляна

Ляна Постоялец

Девочки! Я ее только что получила-а-а! Рождественскую конфетку! Конфетищу! даже сказала бы. :girl_happy_mail: Как классно, что почта рядышком. :smile:
    [​IMG] [​IMG]
    Эмоции зашкаливают, а руки уже чешутся начать такой необыкновенный процесс. :yahoo: Такая большая работа у меня будет первая. :smile: Счастье мое словами не описать! Огромное спасибо Клубу Иголочка и ее администраторам! А еще я рада с вами общаться. :kiss:

9 пользователям это понравилось.
  8. Гмариша

Гмариша Постоялец

Ляна, поздравляю с получением конфетки!

9. Оксюша

Оксюша Постоялец

Лиля, как я тебя понимаю. :girl_clapping: Поздравляю!

10. lev

Ляна, я тебя тоже поздравляю с благополучным получением посылочки. Уже вышиваешь?

11. Ляна

Ляна Постоялец

Ой, потерялась немножко. :mocking: Тканечку уже запялила, серединку наметила, а завтра хочу первые крестики делать. :mocking: Мужу уже все уши прожужжала, они с сыном сделали вывод, что маму до лета точно теперь свободной не увидят. :blush: А я даже загадывать боюсь. Не представляю как некоторые девочки такие работы за пару-тройку недель отшивают. Спасибо еще раз! :smile:

12. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Лиля поздравляю с получением конфетки.

13. Sarita

Sarita Постоялец

Поздравляю еще раз! Будем ждать фото процесса и результат, конечно!

14. Поздравляю! Это такая радость - все равно что подарки под елкой распаковывать!