Конфетки участников клуба "Иголочка"

Тема в разделе "Игры", создана пользователем lev, 12 окт 2010.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Есть предложение сообщать в этой теме о вкусных конфетках в интернете конфетках, разыгрываемых участниками Клуба "Иголочка".

2. Marishechka

Marishechka Постоялец

Я никогда раньше не участвовала в конфетках, но так соблазнительно. Объясните, пожалуйста, если не трудно, в чем смысл и с какими работами можно претендовать на конфетку. И если у меня нет своего блога, но есть дневничок на одном из форумов с моими работами, мне можно?

3. Иштар

Иштар Постоялец

Так называемая Конфетка (Сладость, Give Away) разыгрывается в течении установленного времени между записавшимися участниками.
    1. Ведущий объявляет предмет розыгрыша (Конфетку) - могут быть любые рукодельные вещи или же товары-аксессуары для рукоделия.
    2. Составляются правила участия. Чаще всего, условием участия считается перепубликация о Конфетке у себя в блоге, на форуме, в галерее (количество ссылок увеличивает процент выигрыша). Иногда требуется стать постоянным читателем блога Ведущего. В правилах указывается дата проведения розыгрыша, ограничения (розыгрыш только для жителей РФ, СНГ, Европы).
    3. Участник оставляет под сообщением о Конфетке комментарий (если требуется - ссылку на перепост), получая номер согласно хронологии.
    4. В назначенный день Ведущий разыгрывает Конфетку, произвольно выбирая номер участника (с помощью сайта random.org или старых добрых бумажек с номерами-именами).

Пользуясь случаем, приглашаю всех желающих на свою конфету!

http://istr1.blogspot.com/2010/10/blog-post.html

Чтобы поучаствовать в моей конфетке, достаточно оставить комментарий под постом с именем и датой рождения. Все остальное по желанию, конфета будет разыграна 26-27 октября и поедет в любую точку мира.

4. Гмариша

Гмариша Постоялец

Я думала, что Леночка предложила тут выложить ссылки на интересные сайты, причем желательно не форумы... Поэтому я и не пойму в чем смысл...
    Я сначала выложила ссылочки по разным видам рукоделия, а потом увидела сообщение Иштар и свое сообщение удалила, т.к не понятно где же проходит игра, тут или в Блоге? И смысл игры тоже не пойму. Извините...

5. lev

Тут только сообщения о том, где что вкусное разыгрывают

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

4 пользователям это понравилось.
  7. Большая мама

Большая мама Постоялец

8. Иштар

Иштар Постоялец

2 пользователям это понравилось.
  9. Дашутка

Дашутка Постоялец

10. Sarita

Sarita Постоялец

11. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

12. Большая мама

Большая мама Постоялец

Девочки, сейчас в блогах весит конфетка от очень талантливой 17 летней девочки Лизы, можно я добавлю ее сюда?
    http://murlaaa.blogspot.com/2011/03/blog-post_07.html
    Я выслала ей приглашение в наш клуб.

13. МуронЯ

МуронЯ Постоялец

Оля спасибо конечно за похвалу. Даже как то неудобно стало... Приглашаю к себе на конфетку, ссылочка над постом.

14. Маська

Маська Постоялец

15. Большая мама

Большая мама Постоялец

16. lev

Я конфетку выиграла у Ирины-Маськи - http://kairpa.blogspot.com/2011/05/blog-post.html
    Словами не передать как приятно, а еще очень люблю сюрпризы. Так что вдвойне приятно то, что я не знаю что я выиграла.

17. Маська

Маська Постоялец

Больше скажу, даже я еще не знаю точно что Лена выиграла. :big_grin:

18. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Раз тут можно и похвастаться, то расскажу, что я тоже выиграла конфетку у Светочки (Sarita). И даже ее получила.

19. Layla

Layla Постоялец

5 пользователям это понравилось.
  20. master

master wall-e Команда форума

Ой какой чудный рассадник исходящих ссылок! Тихий ужас. :scare: Как же я его раньше не заметил.

Новое правило для этой темы - информация только о конфетках участников форума!

update: Чужие конфетки я стер. Не думаю, что это большая потеря. Ведь попав в любой конфетный блог, их можно найти сотни. Да и к тому же они были просроченные.

3 пользователям это понравилось.