Конкур "Бискорню". Итоги!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем lev, 14 апр 2010.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Голосование окончено! Поздравляем победителей!

I место с 12+21 голосами заняла работа №2 от Ирины (Маська).

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

II место c 12+12 голосами заняла работа №11 от Светланы (Sarita1981).

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

И III место с 9 голосами присуждается работе №3 от Иштар (istar1).

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спасибо ВСЕМ участницам за замечательные, оригинальные работы!

2. istar1

istar1 Новичок

Ура! Ирина, Светлана, поздравляю вас! Я за вас голосовала! Неожиданно и приятно, обязуюсь пустить выигранные материалы в наше великое дело - вышивку! Ура, товарищи! (и, для справки, бискорню вышита DMC, коттон и металлик, по схеме Faby Reilly).

3. lev

Девочки, выигранные материалы и инструменты вышлю на следующей неделе (теперь же нужно напечатать именные Дипломы).

4. Lolita9

Lolita9 Новичок

Девчонки, поздравляю вас с победой! Желаю и дальше участвовать и побеждать!

5. Sarita

Sarita Постоялец

Спасибо всем, кто голосовал за меня! Когда я решила учавствовать в этом конкурсе, мне почему-то сразу понравился приз за 2 место, а на первое, я даже не надеялась! Ирина, молодец! Иштар, поздравляю!

6. Маська

Маська Постоялец

Девочки, спасибо за поздравления. Спасибо всем кто голосовал за меня. Честно после просмотра всех конкурсных бискорню я даже не надеялась на победу. Света, Иштар, поздравляю. Я кстати голосовала за васильки в пером туре. Кстати у меня появилось столько хочушек, где бы только взять на все время.

7. istar1

istar1 Новичок

А я с самого начала не могла выбрать, поэтому призвала на помощь маму и она сразу выбрала "красивенькую зеленую с шовчиками"! Алаверды!

8. morticia

morticia Прохожий

Поздравляю победителей! Молодцы! Очень красивые и интересные работы.

Всем остальным участницам хочу сказать: - Девчонки, у вас у всех золотые руки. Многих просто качество фотографий подвело или неудачно выбранный фон. Желаю удачи в остальных конкурсах.

9. Tasha

Tasha Постоялец

Поздравляю победителей с заслуженной наградой, а всех участников с очень красивыми работами. Желаю много творческих идей и побольше времени для их воплощения.

10. снежнянка

снежнянка Прохожий

Девочки, поздравляю всех с участием в конкурсе, понравились все работы, выбрать лучшую действительно очень тяжело, до вашего конкурса я и не знала что такое "Бискорню", спасибо за доставленное удовольствие.

11. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Поздравляю с победой победителей! Хотя на самом деле я считаю, что все победители, потому что мы подарили друг другу немного радости и красоты. Всем весеннего настроения и творческого вдохновения на следующие конкурсы.

12. Layla

Layla Постоялец

От своего имени поздравляю всех победительниц и участниц конкурса. Нелегко было выбирать бискорнюшки среди такого разнообразия. Свою часть призов (продукцию фирмы Си Эль парфюм) вышлю на следующей неделе, о чем сообщу дополнительно всем призерам. Искренне надеюсь, что останетесь довольны призами. Так что девочки-победительницы, ждите по 2 бандерольки.

13. Coffee

Coffee Новичок

Поздравляю! Три раза ура! Каждая работа достойна приза - очень сложно было голосовать! Все участницы - МАСТЕРИЦЫ!

14. lev

Девочки, призы отправила. Так что ждите посылочки.

15. Veya

Veya Постоялец

Ура! Ура! Ура! Поздравляю подружку с занятым вторым местом! Голосовать не могла, так что просто сильно болела.

16. Маська

Маська Постоялец

Я получила свой приз. Спасибо большое.

17. Sarita

Sarita Постоялец

Я тоже свои призы получила, спасибо! Диплом на стенку повешу!

18. Маська

Маська Постоялец

Я сегодня получила вторую часть приза- масло для душа. Спасибо большое!

19. Sarita

Sarita Постоялец

И мне сегодня вторая часть приза пришла! Гель для душа с какими-то зелененькими гранулками. Лейла, спасибо большое!