Конкурс "Бискорню" (Правила)

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем lev, 4 фев 2010.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

Правила конкурса.

В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи нашего форума.

Конкурс тематический, поэтому принимаются только бискорню.
    (прочие кривульки оставим на следующие конкурсы).

Срок проведения конкурса с 5 февраля по 8 марта 2010г. 11 апреля 2010г.

Фотографии работ принимаются до 26 февраля 31 марта 2010г. включительно, причем количество конкурсных бискорнюшек от одного пользователя не ограничено (но участник может занять только одно призовое место).

Конкурс анонимный, в связи с этим, фотографии работ принимаются на почтовый ящик krivulki@gmail.com. Фотографии не должны иметь каких-либо надписей ников, городов и прочих признаков, по которым можно определить пользователя. И не должны "засвечены" в интернете до окончания конкурса. Тема письма должна звучать как "Конкурс "Бискорню" ваш НИК"
    Желательно показать верхнюю, нижнюю стороны и бочек, так как сложно оценить всю красоту бискорню на одной фотографии (т.е. 3 фото).
    Работы должны быть сфотографированы на поверхности, рядом с бискорню должна лежать ИГОЛКА и ни каких других посторонних предметов (булавок, ножниц, ниток и прочего), лишние предметы будут расценены как признак идентификации работы пользователя.
    И огромная просьба. Все наши работы самые лучшие и самые красивые. Постарайтесь фотографируя, передать всю их красоту.

Фотографии работ будут выставлены в одной теме для голосования. Причем проголосовать смогут лишь пользователи форума со статусом Пользователь (оставившие на форуме несколько сообщений).

Голосование будет открыто с 1 по 7 марта с 04 по 10 апреля 2010г. включительно, а 8 Марта 2010г. 11 апреля 2010г. будут объявлены 3 победителя.

Победителей помимо "кусочка славы" ожидают призы.

1 место.

[​IMG] [​IMG]

Ножницы Premax X9125,
    Увлажняющее масло для душа с экстрактом женьшеня и персиковым маслом.

2 место.

[​IMG] [​IMG]

Виниловая канва №14 (5 цветов) и набор карандашей для ткани,
    Гель для душа ароматерапия "Утренняя бодрость" с эфирным маслом бергамота.

3 место.

[​IMG] [​IMG]

Канва "Татьяна" РТО №14 (красная, желтая) и меланж DMC,
    Питательный крем для ног.

Продукция фирмы Си Эль Парфюм, любезно предоставлена ведущим консультантом Лейлой Баткаевой.

[Мастер-класс] Как сделать бискорню.

2. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Лена,а фото готовой бискорнюшки присылать или процесса тоже? А кодовое слово будет?

3. lev

Я думала только фото бискорню. А вот про кодовое слово я не подумала сразу. :(

4. Arya

Arya Новичок

А для чего требуется кодовое слово? :)

5. lev

Кодовое слово обычно используют для идентификации работы. что эта ваша работа, а не просто фото "утянуто" с интернета. Но форум у нас пока маленький, все участники добросовестные, поэтому я думаю нам кодовые слова не нужны

6. Arya

Arya Новичок

Примерно понятно :) ну я надеюсь, что действительно, участники добросовестные :)
    Спасибо за информацию о конкурсе! Интересное предложение.

7. Golden rose

Golden rose Новичок

Спасибо за информацию - люблю разные конкурсы!

8. Маська

Маська Постоялец

А если работа показывалась на другом форуме, то может она принять участие в конкурсе?

9. lev

Хм... Теоретически это не очень хорошо. 8) Но так как это наш первый конкурс, можно пойти на встречу. Главное, чтоб это не нарушило условия анонимности. :-X

10. Маська

Маська Постоялец

Так может стоит внести этот пункт в правила? ::)

11. lev

О том что нельзя?

12. Маська

Маська Постоялец

Это уже не мне решать, но думаю это не хорошо. Может лучше принимать к участию работы, которые ранее не были показаны на любых интернет форумах, блогах и т.д. А то получается некая агитация ::)

13. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Ага,я с Маськой согласна.Так и анонимность теряется. :-[

14. lev

Внесу изменения обязательно

15. lev

Тишина, и только скрип иголочек слышен. :) Наверное все шьют бискорнюшки на наш конкурс.

16. Arya

Arya Новичок

Ждали точного определения правил :) теперь понятно, что придется выставлять только новые работы :)

17. lev

По многочисленным просьбам :) Шьем новые бискорнюшки

18. Маська

Маська Постоялец

А можно немного увеличить срок приема заявок? ::)

19. lev

Если девочки не будут возражать, то можно продлить;)

20. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Я тоже с удовольствием приму участие в конкурсе. Ведь это так увлекательно. Хочется сделать что-нибудь необычное и порадовать всех.