Конкурс: Больше сов, красивых и разных!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Natalka_i, 1 июн 2013.

1. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Больше сов, красивых и разных!
    Приглашаю всех желающих на сово-конкурс!

Условия конкурса - стандартные.
    1. В конкурсе могут принять участие все участники нашего форума.
    2. Для конкурса принимаются работы на совиную тему. Это может быть изделие в виде совы или с изображением совы.
    3. Техника исполнения - любая.
    4. Количество работ от одного участника неограниченно.
    5. Работа не должна быть показана на нашем форуме до завершения голосования.
    6. Каждый участник должен выслать 2 фотографии работы: фото процесса сознания работы, обязательно с кодовым словом «Уууух» (количество букв «у» - произвольное :wink:); Фото готовой работы.
    7. Заявка присылается на адрес natalka_mail@list.ru
    Тема письма - Сово-конкурс, ваш ник и номер работы, если работа не одна.
    8. Фотографии принимаются до 14 июля 2013г. до 23:59 по московскому времени включительно.

Дополнение: Если вы хотите участвовать не просто в конкурсе, но и в обменном проекте, то в тексте заявки напишите об этом - «Хочу участвовать с этой работой в обменном проекте».
    Прежде чем заявить о своем желании участвовать в обмене, прошу внимательно прочитать «Общие правила обменных игр», вот тут.

После окончания приема заявок я напишу сколько человек захотело поучаствовать в обменнике, состоится ли он. Но, судя по общему настроению, желающих не много :)
    При создании работы для обменного проекта помните - ваша работа должна быть сделана от души, аккуратно и красиво, должна вызывать положительные эмоции :) В идеале - после того как вы сделали работу - вы должны так ее любить, что расставание с ней будет казаться вам невозможным :)

В помощь: девочки, есть совершенно замечательный блог «Совиный драйв» (http://sovadrayv.blogspot.ru/). В этом блоге можно найти множество идей, МК, в любой технике.

Приз конечно же, обязательно будет! Я склоняюсь к такому же призу, как и у Светы в «Летнем гардеробе» - т.е. денежный приз на покупку в инет магазине.
    После окончания приема заявок я скажу, будет одна категория для голосования или две.
    При голосовании можно будет голосовать за одну работу.
    Если несколько работ наберут одинаковое количество голосов, то будет проведен «повторное» голосование среди работ-лидеров.

Приятного вам сово-творения!

8 пользователям это понравилось.
  2. chesha

chesha Постоялец

Наташа, спасибо за открытие конкурса и шикарное оформление этого открытия! Здорово!!!

2 пользователям это понравилось.
  3. Fatinika

Fatinika Постоялец

Наташа, с открытием темы!

4. mashutka

mashutka Постоялец

Наташа, спасибо за открытие темы и такое подробное описание-привлечение :girl_clapping:
    Теперь надо подумать, и...в бой!

5. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Света, а у меня к тебе вопрос, как к куратору "Летнего гардероба".
    А если кто-то из участников сделает, например, летнюю сово-сумку. Сможет ли эта работа участвовать и в твоем конкурсе? у сово-конкурса дата окончания раньше, значит работа будет показана на форуме, значит мы будем знать участника. Что ты думаешь по этому поводу?

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

Может участвовать в том случае, если по окончании проекта имя не будет оглашено. Объясню, например, если сумка не выиграла в конкурсе, в принципе можно не сообщать имя конкурсанта, и тогда подать заявку на мой конкурс. В том случае, если работа победит, сложнее. Мне кажется, если работа победит. то имя оглашается, и в моем конкурсе тогда лучше не участвовать.:blush:

7. Alwen

Alwen Постоялец

Ох, что же делать?..однозначно увольняться надо, а то ведь не успею везде :big_grin: я же сдвинутый на совах...

4 пользователям это понравилось.
  8. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Варя, значит совушку нужно полюбому сделать :) Хотя бы одну и маленькую :)

9. Alwen

Alwen Постоялец

Наташа, маленькая точно будет :wink: Но мне еще давным-давно хочется подушку в виде совы...

10. Вечер добрый! Очень хочу попробовать совушку сделать!

5 пользователям это понравилось.
  11. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Светлана - если хочется - надо обязательно пробовать! :) Буду ждать заявку!

12. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Наткнулась на сово-журнальчик. Вдруг и вам пригодится?
    Вот тут

3 пользователям это понравилось.
  13. Alwen

Alwen Постоялец

А я уже начала кое-что вышивать :smile:

3 пользователям это понравилось.
  14. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Хорошая новость! :girl_clapping:

15. Танта

Танта Постоялец

а я тоже начала, постараюсь успеть =)

16. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

А у нас есть первая заявочка! Ура! :girl_clapping::girl_clapping::girl_clapping:

7 пользователям это понравилось.
  17. Я уже начала делать, но еще не готово.

18. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Девочки, как ваши сово-творения?
    Достаточно времени? Я что-то не ничего успеваю!

19. mashutka

mashutka Постоялец

А я только на стадии "хочу"...уже и определила что да руки не доходят...(
    Может, продлим? Если ты не успеваешь, ты ж главная)

20. chesha

chesha Постоялец

У меня лежит картинка для вдохновения, но пока, видимо, недостаточно я вдохновилась :big_grin: По идее успеваю. Тут же как: лучше три часа потерять, зато потом за пять минут долететь :big_grin: В смысле, я раскачиваюсь дольше, чем делаю :rofl:

5 пользователям это понравилось.