Конкурс-конфета "Расчехляемся!"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Alwen, 1 июл 2013.

1. Alwen

Alwen Постоялец

Молчание - знак согласия! :big_grin: Значит открываю тут филиальчик на радость всем... Основной конкурс проводится у меня в блоге тут.

Конкурс "Расчехляемся!"

Мы с вами будем творить самые разнообразнейшие чехлы, чехольчики, мешочки, косметички и даже корзины и сумки! Главное, чтобы в изделие можно было что-то уложить, разве что шкатулки и коробочки не участвуют...;) Так что оглядываемся, решаем, каким предметам в вашей жизни явно не хватает "одежки" и рукоделим!

Немного правил:
    • В конкурс принимаются творения в любой рукодельной технике!
    • От одного мастера возможно неограниченное количество работ;
    • В конкурсе могут участвовать изделия, законченные в 2013 году;
    • Мастер может быть из любой страны мира;
    • Работы принимаются до 23:59:59 МСК 15 сентября 2013 года;
    • С 16 по 22 сентября будет проводиться всеобщее голосование за лучшую работу;
    • В это же время я с помощью моих близких выбираю дополнительных победителей в различных техниках или видах изделий.
    Ввиду того, что сейчас многие уедут в отпуска, я и устанавливаю срок на середину сентября. Времени много - больше двух месяцев, думаю, за это время можно многое успеть.;)

О победителях и призах:
    • Главным победителем будет один мастер;
    • Главного победителя выбирают все участники и зрители конкурса в ходе недельного голосования с 16 по 22 сентября;
    • Главным призом выступает моя авторская сумка из натуральной кожи с ручной вышивкой! + наполнение сумки, приятное любому рукодельному хомяку :)
    • Также лично мной и моими друзьями будут выбраны 5 дополнительных победителей в различных рукодельных техниках и видах изделия;
    • В качестве дополнительных призов выступает разработка оформления блога (фирменного стиля) мастера либо софтбук моей работы на выбор победителя!
    Отдельно о том, как принять участие в конкурсе:
    • Заявкой на участие считается сообщение в этой теме с рассказом о Вашей работе и собственно ее фотографиями;
    • Желательно (но не обязательно!) в соответствующих темах (можно и тут) форума рассказывать о своих планах: описать идею, представить эскиз, схему, показать процесс создания работы и все, что в голову придет...
    • Можно присылать Ваши заявки с фотографиями и описаниями изделий мне на почту alwen666@rambler.ru;
    • При Вашем желании можете рассказать о конкурсе знакомым в блогах и социальных сетях.
    А главный приз также будет показан в ходе конкурса - пока он не готов, но уже в процессе;) Очень надеюсь увидеть много красивых вдохновляющих работ!

8 пользователям это понравилось.
  2. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Сегодня увидела такую идейку в тему конкурса.. Может исполню :)

2 пользователям это понравилось.
  3. Alwen

Alwen Постоялец

Наташа, очень буду ждать, так что не отвертишься :big_grin:

4. Ой, и я участвую!! Эта тема мне просто родная! :girl_clapping:

5. Alwen

Alwen Постоялец

Света, буду ждать красоту!:girl_clapping:

6. Alwen

Alwen Постоялец

Моя галерея уже открылась! А вы не видели? Значит стоит зайти посмотреть и поверьте, есть на что :wink::good:
    Всех приглашаю к себе в блог (клик) на голосование за лучшие работы - вы можете выбрать 3 наиболее привлекающие вас и отписаться и о них в комментариях!

7. mashutka

mashutka Постоялец

Ааааа, Варя, я в шоке, столько красивых расчудесных работ на конкурсе!!!

8. Alwen

Alwen Постоялец

Маша, ага! У меня депрессия - я не смогу выбрать 5 дополнительных победителей :big_grin:

9. mashutka

mashutka Постоялец

тебе мы поможем, ты же разрешила за трех голосовать)
    до когда голосование?

10. chesha

chesha Постоялец

Ох, пока всех просмотрела - думала, уже и спать ложиться пора. Столько работ! Но три выбрала без труда, зацепили просто.

11. Alwen

Alwen Постоялец

Маша, до 29 сентября :smile: Решила немного увеличить время голосования, чтобы все смогли успеть и у меня было побольше времени на подумать...)

12. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Варя, такие работы чудесные! Так красиво, так здорово!! Но проблема выбора - это проблема...