Конкурс "Кошачий концерт" Голосование - Игрушки

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Fatinika, 1 окт 2012.

?

Можно выбрать несколько вариантов

Голосование закрыто 8 окт 2012.
  1. 1

7 голосов
    33,3%
  2. 2

4 голосов
    19,0%
  3. 3

13 голосов
    61,9%
  4. 4

8 голосов
    38,1%
  5. 5

4 голосов
    19,0%
  6. 6

14 голосов
    66,7%
  7. 7

6 голосов
    28,6%
  8. 8

14 голосов
    66,7%
  9. 9

2 голосов
    9,5%
  10. 10

11 голосов
    52,4%
  11. 11

7 голосов
    33,3%
  12. 12

4 голосов
    19,0%
  13. 13

6 голосов
    28,6%
  14. 14

4 голосов
    19,0%
  15. 15

6 голосов
    28,6%
  16. 16

6 голосов
    28,6%
  17. 17

4 голосов
    19,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Всем! Всем! Всем! Приглашаю вас всех на Всероссийскую (эх, хотелось бы мне написать международную - но увы...) выставку кошек! У нас, и только у нас вы найдете такие породы кошачьих любимцев, которых вы больше не увидите нигде! Каждая киска и каждый котик - неповторим!
    1. Наша выставка открывается с молодой пушистой леди, которая любит прогуливаться под зонтиком, поэтому всегда ловит на себе взгляды кавалеров:
    2. А здесь как раз один из таких любвеобильных кавалеров, во взгляде которого уже видна любовь к прекрасной незнакомке:
    3. А это представительница очень пахучей породы - кофейная кошка. Она очень домашняя и хозяйственная - обратите внимание на ключик у нее на шее.
    4. А это Ангел-киска. Она рождается из белых облаков, и приносит только радость:
    5. А этот милый пушистик в первый раз попал на такое большое мероприятие, поэтому немного стесняется - не забудьте поддержать маленького котенка:
    6. Зато эта банда пиратов совершенно не стесняется. Они очень дружные ребята, и каждый поддерживает другого!
    7. А этот белый котик ждет, когда ему нальют молочка в его королевскую тарелочку, ведь это настоящий наследный принц королевства белый Пушистиков:
    8. А этот Рыжик очень принарядился на выставку, повязал розовый бант. И сам удивился своему отражению в зеркале:
    9. Котенок Гав забежал на выставку, и смотрит на всех своими красивыми большими глазками, и ждет, вдруг кто с ним поиграет:
    10. Но этому котенку пока некогда играть - он очень занят. Он нашел замечательную большую рыбью кость, и очень этому рад:
    11. И Чернышу тоже немного повезло - а большом баке он откопал косточку рыбы, и вес в предвкушении:
    12. Эта парочка симпатичных малюток всегда рада, когда с ними готовы поиграть, особенно такие большие кисы. :
    13. Серый котик уже нашел себе игрушку - такой замечательный клубок. Ведь так приятно лежать в мягкой корзиночке и играть с клубком - разве это не самая настоящая кошачья радость?
    14. А это инопланетянка, она совсем неожиданно попала на нашу выставку. Она прилетела с далекого Марса, и готова к знакомству с местными представителями кошачьего населения:
    15. А эта парочка котов всегда рады новым знакомствам, неважно с соотечественниками, или инопланетянками:
    16. Рыжий кот вышел на охоту, и затаился в кустах, правда я не знаю точно на кого он охотится - на мышку, или на какую-нибудь кошечку?:
    17. И напоследок в этом зале мы встречаемся с целым трио разноцветных Шлепкиных, веселых и забавных:

А теперь все дружно переходим в другой зал - Зал вышитых котиков!

4 пользователям это понравилось.
  2. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Складывается впечатление, что Здесь голосование выбери Чешину работу, а еще говорила, что 15 не сделала. Работы замечательные, девочки, спасибо!

3. Fatinika

Fatinika Постоялец

Хорошо, я напишу список участников именно для этой номинации:
    Участники:
    1. VinniPuh
    2. chesha
    3. Танта
    4. Chivilenok
    5. Fatinika
    6. Natalka_i

4. Sarita

Sarita Постоялец

Коты № 15 - точно КОТЫ!:big_grin:
    Девочки, все молодцы, пойду голосовать.

5. Fatinika

Fatinika Постоялец

Ну это да :smile:. Они всегда готовы приударить за какой-нибудь кошечкой :smile:.

6. *Оль4ик*

*Оль4ик* Пользователь

Просмотрела первую партию котов. Работы классные,но некоторые мне особенно понравились, за них и проголосовала. :smile:

7. Fatinika

Fatinika Постоялец

И это правильно :smile:.

8. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

И я проголосовала. Мне особенно №8 понравился.
    Жаль я не успела вовремя фото отослать. У меня тоже отличный котик получился. Покажу позже в хвастушках.

9. Fatinika

Fatinika Постоялец

Вика, действительно жаль :sad:. Я до последнего ждала.
    Теперь буду ждать в хвастушках!

10. Большая мама

Большая мама Постоялец

Классные работы. Киса-ангел - просто волшебная. Это мой фаворит.

11. Mila

Mila Новичок

Все котейки клаСС! от банды в восторге!

12. Оксюша

Оксюша Постоялец

Такие чудные коты и кошки, такое разнообразие пород и мастей :smile: Все молодцы, но надо однако ж голосовать..

13. Fatinika

Fatinika Постоялец

Что-то какое-то затишье в голосовании :smile:. Давайте, подружнее! Можете пока поотгадывать какие игрушки не Катины :smile:.

14. Sarita

Sarita Постоялец

Белые пушистые не Катины,:smile: да?

15. 4erepawka

я думаю 2,3,7, есть еще пара под сомнением, но остальные точно ее

16. Солнышко

Солнышко Постоялец

Я думаю 3, 5, 7, 8, 12, 17 не Катины.

17. 4erepawka

за 12 согласна

18. Fatinika

Fatinika Постоялец

Люда, всего 6 участников, значит как минимум 5 работ не Катиных, а может и больше.

Ирина, ближе, но кое-что (и не одно) не правильно. :smile:

19. 4erepawka

а я уже 4 отобрала и еще 2 под сомнением. Свет, мне проще назвать катины, причем в некоторых, благодаря катиному интерьеру, я уверена на 100%. итак я предполагаю, что здесь 11 катиных работ

20. chesha

chesha Постоялец

А можно я угадаю какие не мои? А что мне за это дадут? :)