Конкурс Летний гардероб. Номинация Аксессуары. Голосование.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Fatinika, 1 сен 2013.

?

Выбираем победителя

1. 1. Сумка-tote на подкладе "Дружная стайка"

10 голосов
    66,7%
  2. 2. Купальник

3 голосов
    20,0%
  3. 3. Носочки "Laura Fairlie"

2 голосов
    13,3%
  4. 4. Шаль ''Виноградная лоза''

5 голосов
    33,3%
  5. 5. Носочки "Crescendo"

3 голосов
    20,0%
  6. 6. Комплект "Красное море"

4 голосов
    26,7%
  7. 7. Шаль "Leaf Evolution"

4 голосов
    26,7%
  8. 8. Воротник "Северная корона"

2 голосов
    13,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Голосование закрыто!
    Для полного образа всегда нужны дополнения к одежде. :smile: Или красивыми надо быть и на пляже, и дома. :smile:
    Итак, начинаем!
    1. Сумка-tote на подкладе "Дружная стайка"
    "Сумка-tote на подкладе "Дружная стайка" пошита на волне огромного позитива! Стайка синичек от Heritage, вышитая на вставке, будто спорхнула с нее и, вляпавшись в краску, пробежалась по полотну сумки. Да, именно так в сознании создавался этот отштампованный акриловой краской принт. Сумка получилась достаточно вместительной размером 38х27х7 см, так что хоть за покупками, хоть на пикник с ней отправляйся... :)"
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2. Красивым надо быть и на пляже!
    Купальник, связанный крючком.
    [​IMG] [​IMG]
    3. А как же наши ножки: Для юных модниц носочки с завязочками ярких цветов!
    Носочки "Laura Fairlie", связаны из пряжи с бамбуком, шелковистые и мягонькие!
    4. Летом спеет виноград. а как приятно укутаться прохладным летним вечером в такую замечательную шаль:
    Шаль ''Виноградная лоза''. Связана из Троицкой Ласки (50%мохер, 50% акрил, 430м в 100гр).На шаль ушло почти 2 моточка.Спицы номер 3. Размер получился 2м на 1м.
    [​IMG] [​IMG]
    5. Сегодня первое сентября, значит летом надо подготовить белые хлопковые носочки для празника!
    Носочки "Crescendo"
    6. Но лето это в первую очередеь время отпусков и поездок на море. А не отправиться ли нам на красное море?
    "Комплект из пляжной сумки и кармана-холдера для документов "Красное море" доставит истинное удовольствие от путешествия к морю... Сумка и холдер пошиты из двуниточного холста с трафаретной росписью акриловой краской. Сумка закрывается на карабин, очень удобно носить на длинных ручках на плече. Холдер пристегивается внутрь сумки на замок-молнию, вместит все необходимые документы или мелочи".
    [​IMG] [​IMG]
    7. Ну а после возвращения на родные просторы почему бы не погулять вечерком по саду, или не попить чайку на веранде, закутавшись в шаль?
    Шаль "Leaf Evolution", связана из Lalena Merino Kind 700 Superfine, спицы 3,5 мм, размах 2 м, высота 95 см
    8. Любой наряд украсит такой милый воротничок.
    Воротник "Северная Корона".

Большая просьба:
    Я понимаю, что все работы хороши, но постарайтесь остановится на одной-двух. :smile: Если наибольшее число голосов наберет несколько работ, будет объявлено дополнительное голосование.

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
  2. Alwen

Alwen Постоялец

Ого, сколько красот вязаных!:rofl:

3. Fatinika

Fatinika Постоялец

Что есть, то есть :smile:.

4. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

А мне очень нравится модель в купальнике :) Зачет! :) И фото с закатом отличное!

2 пользователям это понравилось.
  5. chesha

chesha Постоялец

Да, фото с закатом - шикарное!

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

Знали бы вы сколько я это фото выпрашивала :smile:

5 пользователям это понравилось.
  7. Fatinika

Fatinika Постоялец

По-моему я забыла закрыть голосование через 7 дней, прошу прощения. Но неделя прошла, и я думаю можно подвести итоги :smile:.
    Во первых строках своего сообщения я хочу поблагодарить всех участников конкурса за участие - без вас бы конкурс не состоялся бы.
    Итак, все поздравляем победителя - Варвару Alwen за работу Сумка-tote на подкладе "Дружная стайка". Как только я ее увидела в заявке, я сразу поняла - вот он претендент на победу :smile:. Второй Варварин комплект - Комплект из пляжной сумки и кармана-холдера для документов "Красное море", тоже очень хорош! Варвара, твои работы внесли разнообразие в вязальное нашествие других участниц :smile:.
    Маша-mashutka, спасибо за поддержку всех конкурсов и игр :smile:. Фото на фоне заката поразило всех :smile:.
    Илона-VESЕLKA, спасибо за участие, твоя шаль Виноградная лоза шикарна, просто нет слов! И воротничок Северная корона получился очень стильным :smile:.
    Ну и моя шалька Leaf Evolution, и пара носочков - Crescendo и Laura Fairlie добавили немного разнообразия :smile:.

Еще раз:
    Варвара, поздравляю! Жду от тебя твоего решения - как ты хочешь получить приз - в денежном эквиваленте, или заказ в интернете магазине, жду твоего письма :smile:.
    Поздравляю!!!:give_rose::give_rose::give_rose:

5 пользователям это понравилось.
  8. Солнышко

Солнышко Постоялец

Варвара, поздравляю! У рааааа!

9. Alwen

Alwen Постоялец

Ура! Как я рад! :big_grin: Спасибо большое за все голоса, даже не ожидала такого отрыва :give_rose::kiss: А приз я себе уже успела выбрать...с французским шармом... :big_grin:

10. Fatinika

Fatinika Постоялец

ну тогда пиши мне письмо)

11. chesha

chesha Постоялец

Варя, поздравляю! Маша, купальник - зачет; -)

4 пользователям это понравилось.
  12. mashutka

mashutka Постоялец

Спасибо, девочки, за отзывы, там просто такая ситуация, фотограф уехала в отпуск после того как пофоткала мою "модель", для которой купальник, поэтому фотка только одна была...Я до сих пор их не видела) Я тоже долго ждала, но хотя бы так)
    Варвара, поздравляю, девочки, все работы поразили, честно, выбрать даже две было нелегко...)

13. Alwen

Alwen Постоялец

Вот уж совсем забыла показать, что же я выбрала себе в качестве приза :smile: Заказала набор РТО из серии "Эффектные женщины в роскошных местах" - очень им довольна! Ну и еще вместе с ним получила от любимого в подарок просто так два Димовских набора и дырокол с пуговками... :big_grin:

7 пользователям это понравилось.
  14. Fatinika

Fatinika Постоялец

Варвара, поздравляю с пополнением запасов :smile:

15. Alwen

Alwen Постоялец

Света, спасибо! :smile: