Конкурс Летний гардероб. Номинация одежда. Голосование

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Fatinika, 1 сен 2013.

?

Выбираем победителя

1. 1. Блузка с любовью к небу

1 голосов
    7,1%
  2. 2. Beldina

7 голосов
    50,0%
  3. 3. Сарафаны "У дочки как у мамы"

5 голосов
    35,7%
  4. 4. Шведка для сына

6 голосов
    42,9%
  5. 5. Жилет "Летний шторм"

3 голосов
    21,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fatinika

Fatinika Постоялец

Голосование закрыто!
    Вот и лето прошло, словно и не бывало...
    А значит пора похвастаться нашими летними обновками.
    Все участницы постарались на славу!
    Мамы сшили-связали себе наряды:
    1. Блузка "С любовью к небесам" (шитье)
    Блузка с запахом, ткань - жатый хлопок. Довольно сложно было выкраивать, поскольку гладить нельзя. Зато получилась легкая, дышащая. Можно одевать с маечкой или, более откровенно, без нее
    2. Летний топ "Beldina"
    Связан из хлопковой пряжи двух цветов, без швов, создает романтическое настроение
    3. А вот комплект "У дочки, как у мамы" :smile: (шитье)
    Два сарафана для двух красавиц:
    4. "Шведка для сына" (вязание)
    Летний гардеробчик должны обновлять не только девчонки, но и мальчишки тоже.
    Шведка приятного зеленого цвета отлично подойдет для вечерних прогулок по парку или с друзьями:rofl:)
    5. Летний жилет "Летний шторм"
    Юным джентльменам тоже нужны обновки. Жилет связан спицами, по сторонам есть два кармана. Интересная деталь - асимметричная застежка:

Большая просьба:
    Я понимаю, что все работы хороши, но постарайтесь остановится на одной-двух. :smile: Если наибольшее число голосов наберет несколько работ, будет объявлено дополнительное голосование.

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
    4 пользователям это понравилось.
  2. mashutka

mashutka Постоялец

Девочки, как все красиво!!!)
    Выбрать ооочень сложно:girl_cray:
    Голосую за все! :wink:
    А так надо подумать)

3. chesha

chesha Постоялец

А я сразу как-то определилась :smile:

4. Fatinika

Fatinika Постоялец

И я даже знаю твой выбор :tongue:

5. chesha

chesha Постоялец

:wink:

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

Просто я видела, когда ты голосовала :smile:

7. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Девочки, расскажите мне после голосования - где ж это такая красота? - это я про фон на фото "У дочки как у мамы" :)

Работы замечательные, трудно выбрать. Тем более они такие разные. Но выбрала :)

8. chesha

chesha Постоялец

Ну я видела, что ты видела :big_grin: О какие мы с тобой вумные, прям как вутки :big_grin:

3 пользователям это понравилось.
  9. Fatinika

Fatinika Постоялец

Подведем итоги и в этой номинации :big_grin:. По-моему, я и здесь забыла поставить нужную галочку, и голосование не закрылось автоматически, поэтому своим волевым решением объявляю голосование закрытым!
    Мне кажется, в этой номинации все уже догадались, где чья работа, но я все-таки раскрою этот Секрет Полишинеля :big_grin:
    Анечка-Chivilenok, твои работы внесли свое разнообразие в нашу компанию вязаальшиц, блузка это что-то, и если сарафаны я еще могу представить как сшить, то блузка выше моего понимания :smile:. И мой голос - за нее :smile:. Хотя фото с дочкой - очень жизнерадостное и красивое! И надеюсь, ты раскроешь секрет, где такие красивые просторы, Наташа просила об этом :big_grin:
    Вика-Lvicia, я так рада, что ты смогла принять участие в конкурсе. в последнее время ты не тка часто, как раньше заходишь на форум, но мы тебе всегда рады. Мужчина на фото такой красавец, и в эта шведка очень ему к лицу. Я бы не смогла так здорово связать крючком! Мои слова восхищения для тебя!
    Неожиданно и очень приятно мой топ Beldina набрал большое число голосов - спасибо за такую оценку. Мне и самой понравилось, ка получилось :smile:. А юный джентельмен на нижнем фото пока согласился попозировать для фото уже немного подрос за лето, поэтому жилет получился немного коротковат :smile:. Спасибо за ваши голоса!

4 пользователям это понравилось.
  10. Солнышко

Солнышко Постоялец

Света, поздравляю! Хорошенькие вы!

2 пользователям это понравилось.
  11. Fatinika

Fatinika Постоялец

Спасибо, Ирина:give_rose::kiss:

12. Alwen

Alwen Постоялец

Класс! Света, поздравляю! Кофточка отличная!

13. Fatinika

Fatinika Постоялец

Спасибо, Варвара!

14. chesha

chesha Постоялец

Света, поздравляю! Молодца! :smile:

15. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Свет, поздравляю тебя!
    Спасибо за приятные слова. Сейчас хоть и не часто удается что-нибудь сделать своими руками, но все же совсем без дела тоже плохо. Сейчас наступила осень, вечера длиннее, может и вдохновение проснется.
    Спасибо тебе за конкурс! Не даешь расслабиться.

3 пользователям это понравилось.
  16. Fatinika

Fatinika Постоялец

Катя, Вика, спасибо! Вика, спасибо, что находишь время для участие в конкурсе :smile:.