Конкурс "Новогодний подарок", голосование.

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем chesha, 24 дек 2012.

?

Какой подарок самый-самый?

Голосование закрыто 30 дек 2012.
  1. 1

28,6%
  2. 2

38,1%
  3. 3

23,8%
  4. 4

57,1%
  5. 5

19,0%
  6. 6

61,9%
  7. 7

28,6%
  8. 8

38,1%
  9. 9

61,9%
  10. 10

47,6%
  11. 11

19,0%
  12. 12

33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. chesha

chesha Постоялец

Ну вот и настало время показать наши красивые новогодние подарочки (некоторые из них весьма неожиданные :wink:). Девочки, вы умнички, всем большое спасибо за участие! Все работы сделаны с любовью, и о каждой есть что сказать. Публикую от первого лица то, что рассказали и показали нам участницы.
    Кстати, обратите внимание - работ ровно 12, что очень символично: 12 месяцев - 12 подарков :wink:

1. Елочная игрушечка, вышивалась в подарок моей бабушке. Ей уже 80 лет :smile:
    [​IMG] - bcmonika

2. Снегурочка с санками была вышита еще в том году, но применения ей тогда не нашлось: (Потом я увлеклась изготовлением блокнотов. И вот - идея! - Снегурка оказалась на моем новом блокноте для записей. Еще вышивая, я думала, что сюжет с о светловолосой девочкой и белкой на санках подходит для моей кузины, - у нее тоже светлые волосы, она любит зиму, обожает кататся на санках с племянниками и она ветеринар :) В своей ветклинике она проводит больше времени, чем дома. Так что Дедушка Мороз уже запаковал для нее этот блокнот и скоро положит его под елочку :)
    [​IMG] - Анастасия

3. Подарок для мамы.
    Птичка на конверте с пожеланием Веселого Рождества на подарочном конверте. Его я делала для моей мамы. Конечно же, он будет не пустой, в нем маму ждет абонемент в Консерваторию на концерты классической музыки и театральный бинокль, - мама любительница ходить в театры и на концерты.
    [​IMG] - Анастасия

4. Новогодние подарки имеют особую магию и волшебство. Поэтому готовить, дарить и получать такие подарки особенно приятно. Мой подарок был подготовлен для замечательной девушки, которая готовит маленьких деток к школе. Есть люди, в которых столько добра, тепла, любви, заботы и улыбок, что невольно хочется брать с них пример и возвращать положительные эмоции в мир. Сюжетом для моей игрушки стал проект мастера вышитых "кривых домиков" - Майкла Пауэлла "Winter Cottage". А для рамки решила использовать мягкий и уютный флис. Работа размером 12*11,5см. На новогоднем праздничном утреннике подарок был вручен получательнице, которой он оооочень понравился. А вам?
    [​IMG] - Lvicia

5. Веселый вязаный купальник для фотосессии в зимнем Египте, для коллеги :smile:
    [​IMG] - Машутка

6. Вышивка бисером на шелке от фирмы "Матренин посад".Подарок для одного хорошего человека (от себя добавлю - ну и повезло же этому человеку :big_grin: - chesha).
    [​IMG] - Солнышко

7. Снеговики в шапочках подарок для тех, кто скажет: "Я тоже такие хочу" (я чур первая в очереди - chesha :big_grin:).
    [​IMG] - Солнышко

8. Новогодняя змея подарок для мужа (родился он в год змеи).
    [​IMG] - Солнышко

9. ДИМовские снеговики подарок для себя любимой.Ура я их вышила!
    [​IMG] - Солнышко

10. Шкатулка - вышивка с хардангером.
    Шкатулка - в подарок виртуальной подруге, милой Снегурочке.
    Весь ларец в веселых красках,
    А в ларце, наверно, сказка.
    Но откуда он и чей?
    Без замка и без ключей.
    Что нам делать? Как нам быть?
    Хочется его открыть!
    А откроется он только своей новой хозяйке. :smile:
    [​IMG] - Fatinika

11. Колокольчики, вязаные крючком, в волшебной коробочке, чтоб им было удобно в дороге :smile:
    Вот волшебный колокольчик.
    Дарит он улыбки, смех.
    С Новым годом колокольчик
    Поздравляет всех-всех-всех!
    Скоро Дедушку Мороза
    К вам, ребята, позовет.
    Зазвучит он звонко, звонко!
    И наступит Новый год!
    [​IMG] - Fatinika
    12. Письмо для Деда Мороза
    Новый год волшебный праздник. И все, и дети, и взрослые ждут этого праздника с ожиданием чуда.
    Когда Новый год зажигает
    На елках цветные огни,
    Все детство свое вспоминают,
    Счастливые, светлые дни.
    Задумает кто-то желанье
    И Деду морозу шепнет -
    Исполнит он все обещанья
    И в новом году принесет.
    В один зимний вечер, когда до Нового года осталось совсем немного времени, дети написали писать письмо Деду Морозу. А чтобы Дед Мороз обязательно обратил на него внимание, они положили его в кармашек, с другой стороны которого была зимняя вышивка (а вдруг Дед Мороз догадается и не только про подарки прочитает, но еще и снега принесет). А потом они легли спать, а под утром увидели в окно, что все завалено снегом, и вокруг белым-бело, и снежинки кружатся в воздухе. А потом они увидели, что письмо для Деда мороза исчезло. И сразу стало понятно, что Дед Мороз приходил, и обязательно исполнит их желания. :smile: Надо верить в чудеса!
    [​IMG] - Fatinika

2. lev

lev Постоялец Команда форума

Милые подарки, я бы не отказалась от таких.
    Чтоб голосование шло веселее, показываю приз.

8 пользователям это понравилось.
  3. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Это же жуть какая, я вначале все выбрала, потом долго думала и выбрала по описанию, извиняйте если что

4. 4erepawka

Снеговики в шапочках подарок для тех, кто скажет: "Я тоже такие хочу" ХОЧУ

5. chesha

chesha Постоялец

Ааааа, надо было поучаствовать, что ж ты сразу не показала, тогда может не только голосование веселее бы шло, но и работ больше было бы :big_grin:

6. Fatinika

Fatinika Постоялец

Приз что надо, новогодний!

7. Fatinika

Fatinika Постоялец

А работы-то какие интересные :smile: блокнот просто чудо, а вот купальничек на модели бы хотелось посмотреть, только холодно ей, наверное будет :smile: Надеюсь, что летом нам фото покажут :smile:

8. chesha

chesha Постоялец

В Египте, думаю, комфортно ей будет, не замерзнет :big_grin:

9. chesha

chesha Постоялец

А меня снеговички № 7 зацепили - вроде простые ну дальше некуда, а идея-то какая гениальная и как мило смотрятся!

10. Fatinika

Fatinika Постоялец

А кстати, да, интересно это шарики для пинг понга или что-то другое

Ну не знаю, я там не была

11. 4erepawka

про шкатулку писать не буду, завидую получателю, а вот блокнот да, очень понравилась и вышивка и описание, прямо зацепило

P.S хватит и здесь базар устраивать, вязанные игрушки уже замусорили

2 пользователям это понравилось.
  12. chesha

chesha Постоялец

А тут мы вроде по теме. Все молчат, мне как организатору обидно, что все молчат. А Светик как искренне добрый человек меня поддерживает. :big_grin:

Свет, открою секрет - да, для пинг-понга (а меня автор не побьет, ибо иначе засветится :tongue:). В том-то и фишка!

13. Fatinika

Fatinika Постоялец

Мы не базарим, мы обсуждаем конкурсные работы - кому что понравилось. А базарим мы в личке - у нас уже к 100 страницам приближается.
    А с шариками для пинг понга классная идея, я сначала думала, что это скорлупа яичная, но потом присмотрелась и поняла, что они круглые (снеговики в смысле :smile:)
    И вязаные игрушки мы не замусорили, мы обсуждали композицию.

А еще интересная идея с конвертом с билетами. Представляете, такое письмо интересное получить - вышитое :smile:.

14. chesha

chesha Постоялец

Да, считаю, форум - для того, чтобы общаться. А когда просто:
    -смотрите, что я сделал!
    -ой как красиво!
    -спасибо, дорогие мои!
    вот тогда скучно.

Согласна - идея с конвертом хороша. И просто так не выбросишь такой конвертик :big_grin:
    Мне вот еще интересно, кто ж тот счастливчик, который снегирей в подарок получит. Очень хороший, должно быть, человек :smile:

15. Natalka_i

Natalka_i Постоялец

Какие красвые подарочки! Очень сложный выбор! Каждая работа нравится по своему...

Девочки, признавайтесь, кто снегирей вышивал - напишите мне в личку :) Мне мама такой принт дала с просьбой вышить ей таких снегириков. Хочу поспрашивать автора работы :)

Проголосовать еще не проголосовала... нужно вдумчиво выбрать...

16. Fatinika

Fatinika Постоялец

А мне кажется, что все счастливчики, кто эти подарки получат. Какие они все красивые :smile: подарки имею в виду :smile:

17. Солнышко

Солнышко Постоялец

Конечно счастливчики.:smile:Все такое красивое и оригинальное.

18. 4erepawka

ПОДАРИТЕ, мне что нибудь, УМИРАЮ от зависти (завистливая я в последнее время, но что делать, это все хомяк и жаба)

19. chesha

chesha Постоялец

Тебе ж уже подарили!

20. 4erepawka

Катя, это паника, мне уже подарили, а кому-то еще подарят

2 пользователям это понравилось.