Конкурс "В ожидании чуда"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем lev, 6 ноя 2010.

1. lev

lev Постоялец Команда форума

ПРАВИЛА КОНКУРСА.

В конкурсе могут принять участие все участники нашего форума.

Срок проведения конкурса с 7 ноября по 10 декабря 2010г.

Конкурс проводится в двух номинациях:
    • вышитая елочная игрушка
    • рукодельная елочная игрушка
    Фотографии работ принимаются до 01 декабря 2010г. включительно

Конкурс анонимный, фотографии работ принимаются на почтовый ящик konkurs.igolo4ka@gmail.com. Фотографии не должны иметь каких-либо надписей ников, городов и прочих признаков, по которым можно определить пользователя. И не должны "засвечены" в интернете до окончания конкурса. Тема письма должна звучать как "Конкурс "В ожидании чуда", ваш НИК". Размер фотографий не более 1Мб

Каждый участник высылает две фотографии:
    1. Процесс. Одна фотографии середины процесса
    2. Готовая работа. Фото оформленной работы. Срок до 01.12.2010г.
    Процесс и готовая работа должны быть сфотографированы на поверхности (не держите ее в руках), рядом должен лежать листочек бумаги с кодовым словом "Чудо" и ни каких других посторонних предметов (булавок, ножниц и прочего), лишние предметы будут расценены как признак идентификации работы пользователя. И огромная просьба. Все наши работы самые лучшие и самые красивые. Постарайтесь фотографируя, передать всю их красоту.

Фотографии работ будут выставлены в одной теме для голосования.

Голосование будет открыто с 5 по 10 декабря 2010г.

Приз в номинации вышитая игрушка:
    Изображение 957.jpg

1. Иштар **
    2. Sarita ****
    3. Гмариша *******
    4. Lvicia ******
    5. ne-angelochek **
    6. Amote *
    7. Marishechka *
    8. Mirabilis **
    9. Оксюша *
    10. Татьян@ *
    11. olik1917 *
    12. Chivilenok *
    13. VinniPuh ***

2. Оксюша

Оксюша Постоялец

А можно брать готовые схемки или нужно что-то свое придумать?

3. lev

Ни каких ограничений по поводу схем нет. Но если придумать самой, то точно такой же работы на конкурсе не будет

4. Гмариша

Гмариша Постоялец

Ох, чую начудим мы все дружно! :girl_clapping:

5. olik1917

olik1917 Пользователь

Девочки,я записываюсь!

6. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

Асколько работ от одного участника будет приниматься?

7. lev

Давайте сделаем, как было в конкурсе "Бискорню". Количество работ не ограничено.

8. ВакуЛеночка

ВакуЛеночка Новичок

можно задать несколько вопросов?
    1 что такое вышитая елочная игрушка?
    2 каким образом потом после конкурса проводится обмен - не совсем поняла - будет ли он?
    3 и если присылать много работ - как ими потом обмениваться - все высылать кому то одному, или каждую - отдельно другому человеку?

9. Sarita

Sarita Постоялец

1. Вышить можно что угодно, да хоть такую подвеску: 866375c375af.jpg Идеи можно поискать в интернете, достаточно набрать в поисковике "вышитые елочные игрушки". Единственный момент - так как это конкурс, желательно найти (или придумать) идею поинтереснее.
    2. После конкурса желающие поиграть в обмен дают свои адреса координатору, который в тайне от всех остальных распределяет адреса. Каждому игроку достается один адрес. После получения адреса в указанный срок нужно собрать и отправить посылку, в которой будет предмет обмена и, обычно, небольшой сюрприз (рукодельные принадлежности, сладости и т.п.) Содержание посылки фотографируется и показывается ТОЛЬКО координатору (если это обговорено). Никто из игроков не знает, от кого ему придет посылка и что там.
    3. По желанию можно отправить (получить) несколько посылок, хотя, обычно она все же одна. Но если очень хочется, то можно. Все моменты обсуждаются с координатором обмена, единственное, что сколько посылок хочешь получить, столько нужно и отправить по разным адресам.

10. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Леночка я тоже запишусь,вдруг успею.

11. Mirabilis

Mirabilis Постоялец

Я тоже буду стараться... :wink:

12. Оксюша

Оксюша Постоялец

Очень-очень тоже хочу попробовать успеть

13. ВакуЛеночка

ВакуЛеночка Новичок

Я тоже хочу попробовать,уже прочла мастерклассы по миникривулькам, осталось только узор продумать...

14. Amote

Amote Новичок

И я с вами хочу :smile: Надеюсь, что успею...

15. lev

Успеешь :smile:

С призом для вышитой игрушки определились, для рукодельной пока думаю :smile: (смотрим первое сообщение :wink:)

16. olik1917

olik1917 Пользователь

Ух ты,какой здоровский подарочек!

17. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Я тоже хочу поучаствовать, надеюсь успею... а то сессия начинается...

18. Иштар

Иштар Постоялец

Пять дней назад неожиданно забросила свой основной процесс и уселась шить игрушку (хотя в планах не было). Сегодня зашла вопрос спросить и увидела причину - в призах-то ДИМ! :smile: Как чувствовала! :mocking:
    Но вернемся к вопросу - а фотографии присылать сразу две - процесса и готовой работы или по очереди?

19. lev

Иришь, у тебя просто нюх на ДИМ. :wink:
    Процессы присылаем отдельно, они и будут заявкой на участие в конкурсе, но не забываем про кодовое слово на всех фото.

20. Гмариша

Гмариша Постоялец

Лена, а сразу можно и процесс и итог, и все в одном письме? Ну я имею в виду если работ не одна?