Конкурс "Весенняя модница"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем chesha, 1 апр 2011.

1. chesha

chesha Постоялец

Девочки, наконец-то апрель на дворе, весна, солнце и, конечно же, весеннее настроение! Давайте порадуем себя-любимых рукодельными обновками! А чтобы у вас был стимул, предлагаю сем поучаствовать в конкурсе "Весенняя модница".

Срок проведения конкурса: с 1 апреля до 31 мая 2011 года.
    Правила конкурса:
    1. В конкурсе могут участвовать ваши рукодельные работы, выполненные в абсолютно любых техниках (вязание, валяние, шитье, пластика, бисероплетение, вышивка и т.д.), подпадающие под категории: одежда, аксессуары, украшения. Это может быть не только целиком изготовленная вами вещь, но и задекорированная, получившая, благодаря вам, новую жизнь.
    2. Работы могут быть сделаны вами как для себя, так и для близких (детей, мам, сестер, супругов (тогда это будет "весенний модник" :smile:)
    3. С 01.04.2011 по 31.05.2011 вам нужно сфотографировать свои работы и прислать на электронный адрес katya_padova@mail.ru, в теме обязательно указать "Конкурс "Весенняя модница", ваш ник". Фотографий должно быть не менее трех:
    - фото процесса (откуда должно быть понятно, что работа выполняется действительно вами);
    - фото готовой работы;
    - фото готовой работы на модели, для которой эта работа предназначается.
    -краткое описание работы
    Оцениваем не только работу, но и умение ее сочетать с с другими вещами, аксессуарами, умение добиться гармонии стиля.
    4. С 1 по 5 июня будет проведено голосование, 6 июня ко всеобщему восторгу будет оглашена победительница.
    5. Количество работ от каждой участницы не ограничено.

По итогам конкурса будет присужден приз-сюрприз в номинации "Одежда" и "Аксессуары"(приз еще не придумала, но обязательно придумаю и покажу вам в ближайшее время :smile:)

Девочки, давайте проявим фантазию и покорим случайных прохожих, ловя их восхищенные взгляды! Мы самые красивые модницы этой весны! Ура! :smile:

Участники:
    1. Chesha*
    2. Лека*
    3. Ri-tochka
    4. Большая мама*
    5. 4erepawka*
    6. Малышка мышь*
    7. Lvicia*
    8. Chivilenok
    9. Mama_bori
    10. shanya
    11. Мастерица*****
    12. Sarita*

9 пользователям это понравилось.
  2. Миланья

Миланья Постоялец

Я участвую! :smile:

2 пользователям это понравилось.
  3. Лёка

Лёка Постоялец

Эх, Катюха! :good:Я тоже! Спасибо за темку! Очень надо, а то я немного "выросла" за зиму...

4. chesha

chesha Постоялец

Мила, ай молодца :smile:
    Лека, надо, очень надо! Так хочется весеннего настроения и весеннего обновления гардероба! :smile:

5. Лёка

Лёка Постоялец

Кать, а приз-сюрприз - это не первоапрельская шутка? :wink:

6. chesha

chesha Постоялец

Нет, просто я его придумать никак не могу пока :blush: Конкурс же для мастериц разных техник и возрастов, в этом сложность. Точно будет коробочка мыла ручной работы - пироженки всякие мыльные. А над остальным раздумываю. Но в любом случае сюрприз будет приятным - это я обещаю :smile:

6 пользователям это понравилось.
  7. Ri-tochka

Ri-tochka Пользователь

И я попробую :smile:

8. Большая мама

Большая мама Постоялец

Я участвую.

9. chesha

chesha Постоялец

Девочки, записала :smile:

10. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Катя, можно я запишусь, так, на всяк случай, но я ничего не обещаю

11. Большая мама

Большая мама Постоялец

А работы выполненные до окончания конкурса нигде показывать нельзя? Или можно везде кроме Иголочки?

12. chesha

chesha Постоялец

Можно везде, кроме Иголочки. Не откладывать же их до следующей весны :smile:

Людочек, полтора месяца есть. Думаю, обязательно успеешь!

13. Малышка мышь

Малышка мышь Постоялец

привет! я тоже хочу поучаствовать!

14. chesha

chesha Постоялец

Малышка мышь, добро пожаловать :smile:

15. Lvicia

Lvicia Постоялец Команда форума

И меня записывай. Надеюсь, что несмотря на весенний огород, я успею.

3 пользователям это понравилось.
  16. lev

lev Постоялец Команда форума

Кать, а обычно конкурсные работы ни где не показывают до окончания конкурса

17. chesha

chesha Постоялец

Ну ты же сама сказала, что решать мне :wink:
    Смысл их не показывать, как я понимаю, в том, чтобы никто не знал, где чья работа. А у нас будет фото работы на модели, моделью может быть и сама участница. Т.е. смысла прятать нет. А на Иголочке не выкладываем до окончания конкурса для интриги - чтобы было интересно и все с нетерпением ждали голосования.
    Я просто по себе знаю как, бывает, не терпится похвастаться своей новой работой перед знакомыми. Так зачем лишать девочек этой возможности?

18. Chivilenok

Chivilenok Постоялец

Катюша, я тоже записываюсь. Постараюсь что-нибудь изобразить, причем идей -море, времени бы побольше

19. mama_bori

mama_bori Постоялец

На всякий случай меня запишите. Мало ли, вдруг успею... :smile:

20. shanya

shanya Постоялец

... И меня :blush:

3 пользователям это понравилось.