Конкурс "Хомячья норка"

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ne-angelochek, 7 янв 2011.

1. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Девочки предлагаю провести вот такой конкурс.У каждой вышивальщицы есть свои запасики и закрома.Так давайте посоревнуемся у кого больше норка.

Объявляется конкурс: "Хомячья норка"
    Ищем хомяка, победившего свою жабу!

zhabo_04.jpg

Срок проведения конкурса с 17 января по 14 февраля 2011г.
    Правила конкурса:
    1 В конкурсе могут принять участие все участники нашего форума.
    2 С 17 января по 5 февраля вам нужно сфотографировать свои вышивальные запасы с кодовым словом "Норка" и прислать фотографии на почтовый ящик homachkii@mail.ru. Фотографируем наборчики с наборчиками, ниточки с ниточками и т.д. В теме письма не забудьте обязательно указать "Конкурс " Хомячья норка ", ваш НИК".
    3 Ваши запасы будут помещены анонимно в теме для голосования.
    4 С 7 февраля по 13 февраля будет проходить голосование за лучшую хомячью норку
    5 14 февраля - будет проведен подсчет голосов и определен победитель.
    6 Победителю будет присвоено почетное звание.

Хомячьими запасами для вышивки КРЕСТИКОМ считаются:
    1. основа ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ вышивания (ткань, пластик, растворимая)
    2. нитки
    3. иголки
    4. наборы
    5. пяльцы, рамы
    6. станки
    7. карандаши (для ткани), маркеры, воск
    8. сундучки-шкатулочки-коробочки под рукодельные припасы
    9. ножницы
    10. бобинки, кольца
    11. карты цветов ниток для вышивки
    12. то КУДА вставляется ткань с вышивкой (брелоки, подстаканники, коврики для мыши и т.д.)
    0d099201bbe9098d309e9dd5f176a16a.jpg
    И так будем побеждать своих жаб...

За самую маленькую и скромную норку будет присуждаться приз.
    [​IMG] [​IMG]

2. Большая мама

Большая мама Постоялец

А что значит - "наборчик с наборчиком, нитки с нитками" -? Это разные отдельные фото или все на одном фото просто все наборы, потом нитки, игоки и т.д?

3. Татьян@

Татьян@ Постоялец

Я так понимаю нужно отдельно фоткать наборчики, иголочки и т.п. или можно совмещать?

4. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Оль, ты все правильно поняла.Именно так.Думаю у многих все на одно фото не поместится,а запасики хочется разглядеть как следует.Наборчики даже можно разделить по производителям.Ведь у девочек наверняка не маленькие норки.Ну если чего-то не много можно и на одно фото разместить.

5. Ri-tochka

Ri-tochka Пользователь

А органайзер для ниток тоже фоткать отдельно, без ниток? :shock:

6. lev

lev Постоялец Команда форума

Мне кажется, что анонимно выставлять фото бессмысленно, потому-что уже многие многим хвастались. Хотя можно и попробовать.

7. Marishechka

Marishechka Постоялец

а что только вышивальные запасы будут участвовать? многие у нас разными видами творчества занимаются...

8. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Может я что-то не так написала,но я имела ввиду, если большое количество наборов и ниток,то лучше их фотографировать отдельно,чтобы не было каши.Чтобы можно было все рассмотреть.
    Фотографируй смело органайзер с ниточками.
    Леночка думаю и анонимно подойдет.Ведь девочки не всеми своими запасами хвастались.
    Я пока о вышивальных запасах думала.

9. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Эх, жаль мой хомяк худой

10. Большая мама

Большая мама Постоялец

Мой тоже, но яим горжусь, поэтому фотку все равно отправлю :smile:

2 пользователям это понравилось.
  11. Надежда

Надежда Постоялец

:scratch: если именно вышивальные запасы, то скудно. а если в общем рукодельное, то... есть стимул там навести порядок :big_grin:

12. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Девочки я совершенно не против и другие хомячьи норки принять,раз столько много желающих.Завтра подправлю правила.Вот только я кроме крючка и ниточек больше ничего не знаю...
    Девочки напиши мне перечень предметов на другие норки ТОЛЬКО В ЛИЧКУ .

13. lev

А лучше сделать отдельно вышивальную норку, вязальную норку, или еще какую.
    Лично у меня по мимо вышивки и салфеток запас огромный для декупажа и красок, а еще масла для мыла и красители, да и бумага для скрапа, а еще ленточки и пуговки, да и много много всего. Все в перечне не охватить. Сейчас сделаем конкурс вышивальной норки, а следующий вязальный.

14. 4erepawka

4erepawka Постоялец Команда форума

Может написать общее, принимаются фото хомячих норок: общий план (рабочее место). по видам творчества, если чего-то МНОГО, то отдельно, чтобы можно было иметь хорошее представление о ваших запасах

15. Иштар

Иштар Постоялец

А в какую норку мне бежать с моей тягой к пуговкам и шармикам? Я их только в вышивке употребляю, но есть мастерицы, что и в скрап пускают.

16. lev

Люда, у меня рабочее место вместе с детским, а запасы по всему дому распиханы, фото места не реально выставлять

2 пользователям это понравилось.
  17. Иштар

Иштар Постоялец

У меня рабочее место - это стул :smile:

18. ne-angelochek

ne-angelochek Постоялец

Вот я тоже так подумала.Прям пол ночи не спала,все прикидывала и пришла к выводу,что сперва надо попробовать провести по вышивальным норкам конкурс,а там как дело пойдет.
    Ну раз используешь в вышивке, значит в вышивальную норку.

19. Sarita

Sarita Постоялец

Я хотела новенькие припасы показать, теперь не буду, раз конкурс. Хотя смысла в анонимности я не вижу...

20. Ri-tochka

Ri-tochka Пользователь

Вопросик. А рядом с припасиками никакую бумаженцию с надписью фотать не надо?